ТОП Ютуб каналов про строительство
8 апреля, 2024
12767  

ТОП Ютуб каналов про строительство

Не знаете, что посмотреть на YouTube? Если вы увлечены строительством, ремонтом или домашними проектами, мы подготовили для вас ТОП ютуб-каналов. Здесь вы найдете интересные и полезные видео о стройке, ремонте, инструментах и других темах. Погрузитесь в мир профессиональных советов, захватывающих проектов и идей для вашего дома!

Тарас Довгалюк

Канал о частных домах и их конструкциях. Инженер-строитель рассказывает:

  • О технологиях строительства частных домов.
  • Обзор интересных проектов и идей.
  • Сравнивает разные технологии и материалы.
  • Считает стоимость строительства.

Отстроим Украину ВМЕСТЕ!

Довгалюк

STORGOM.UA

Это канал интернет-магазина STORGOM.UA лидера в нише – инструментов и оборудования. Стараются снимать для вас видео-обзоры максимально полезными и информативными, без воды и лишней рекламы.

STORGOM.UA

GOOD БУД

Нетипичный контент о строительстве малоэтажных построек! Сколько стоит, как сэкономить на строительстве и об инвестициях в недвижимость – все это найдете на канале!

GOOD БУД

Matt Risinger

Иметь почти 2 миллиона подписчиков на YouTube – это немалое достижение, и восходящий ведущий шоу Build Show Мэтт Райзингер может предложить много полезных советов и знаний. Мэтт — владелец Risinger Homes в Остине, штат Техас, и у него впечатляющее портфолио, которое вдохновит любого строителя или специалиста по реконструкции. Канал Мэтта посвящен лучшим практикам строительства и реконструкции, а также истинному мастерству и науке строительства.

Любой торговец, строитель или специалист по ремонту оценит профессиональные советы, которые он может предложить. Это YouTube-канал, на который определенно стоит подписаться!

Matt Risinger

The Construction Channel

The Construction Channel рассказывает реальные истории строителей, демонстрируя их повседневные трудности и успехи на пути к завершению проектов. Вы можете следить за ежедневной работой и переживать вместе с ними трудности и задержки, с самого начала проекта до его завершения.

Хотя у них может быть не самое большое количество подписчиков – чуть больше 20 тысяч, контент, который они предоставляют, определенно заслуживает внимания. Их цель – влиять на строителей и ремонтников, улучшая мир строительства и вдохновляя следующее поколение.

The Construction Channel

Fine Homebuilding

Fine Homebuilding предоставляет ответы на все вопросы о строительстве крыши, шпаклевке стыков гипсокартонных листов и закреплении столбов для площадок к фундаментам. На канале также доступна серия одноминутных видео-инструкций под названием “Овладейте за минуту”, охватывающая вопросы сантехники, электропроводки и советы по столярному делу.

Fine Homebuilding

Fix This Build That

Брэд Родригес, создатель канала Fix This Build That, имеет вдохновляющую историю своего старта в качестве любителя ремонтных работ с целью внести изменения в жизни людей. И с более чем 1,73 миллионами подписчиков ясно, что его контент ценен! Он рассматривает различные простые улучшения и общие столярные задачи, презентуя их в видео, которые легко понять и воспроизвести.

Так что, будь вы новичок в строительстве или опытный профессионал, у Брэда есть что предложить с новым и увлекательным взглядом.

Fix This Build That

Insider Carpentry

Спенсер Льюис – мастер столярного отделения, ведущий свой собственный канал на YouTube с более чем 245 тысячами подписчиков! Здесь полно советов и настоящих профессиональных хитростей для специалистов в отрасли. Спенсер решает такие вопросы, как установка кассетных потолков, изготовление овальных оконных коробок, советы и хитрости по столярным работам на лестницах, а также обзоры инструментов.

“Insider Carpentry” – обязательная подписка для настоящих профессионалов, стремящихся повысить качество, знания и продуктивность в области столярных отделочных работ.

Insider Carpentry

This Old House

This Old House насчитывает более 2 миллионов подписчиков, что делает его одним из крупнейших и лучших каналов в отрасли.

Предоставляет профессиональные советы по улучшению дома, ремонту, модернизации, использованию инструментов и еженедельные инструкции.

This Old House

Modern Builds

Modern Builds – еще один канал, который пользуется популярностью среди зрителей. Более 1,7 миллионов подписчиков! Хотите увидеть, как школьный автобус превращают в крошечный дом? Узнать, как делается белый цемент? Или посмотреть, как мансарда превращается в домашний кинотеатр? Да, у них есть видео на все эти темы.

Modern Builds

Не упустите шанс подписаться, извлечь уроки и погрузиться в захватывающий мир строительства. Успешных вам строительных и ремонтных историй!

author
Anetzel
Об авторе:

Маркетолог предприятия “Мехбуд”. Квалифицированный эксперт по общению с клиентами и партнерами. Всегда готова к общению и сотрудничеству.

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии