ТОП Ютуб каналов про строительство
23 декабря, 2023
12749  

ТОП Ютуб каналов про строительство

Не знаете, что посмотреть на YouTube? Если вы увлечены строительством, ремонтом или домашними проектами, мы подготовили для вас ТОП ютуб-каналов. Здесь вы найдете интересные и полезные видео о стройке, ремонте, инструментах и других темах. Погрузитесь в мир профессиональных советов, захватывающих проектов и идей для вашего дома!

Тарас Довгалюк

Канал о частных домах и их конструкциях. Инженер-строитель рассказывает:

  • О технологиях строительства частных домов.
  • Обзор интересных проектов и идей.
  • Сравнивает разные технологии и материалы.
  • Считает стоимость строительства.

Отстроим Украину ВМЕСТЕ!

Довгалюк

STORGOM.UA

Это канал интернет-магазина STORGOM.UA лидера в нише – инструментов и оборудования. Стараются снимать для вас видео-обзоры максимально полезными и информативными, без воды и лишней рекламы.

STORGOM.UA

GOOD БУД

Нетипичный контент о строительстве малоэтажных построек! Сколько стоит, как сэкономить на строительстве и об инвестициях в недвижимость – все это найдете на канале!

GOOD БУД

Matt Risinger

Иметь почти 2 миллиона подписчиков на YouTube – это немалое достижение, и восходящий ведущий шоу Build Show Мэтт Райзингер может предложить много полезных советов и знаний. Мэтт — владелец Risinger Homes в Остине, штат Техас, и у него впечатляющее портфолио, которое вдохновит любого строителя или специалиста по реконструкции. Канал Мэтта посвящен лучшим практикам строительства и реконструкции, а также истинному мастерству и науке строительства.

Любой торговец, строитель или специалист по ремонту оценит профессиональные советы, которые он может предложить. Это YouTube-канал, на который определенно стоит подписаться!

Matt Risinger

The Construction Channel

The Construction Channel рассказывает реальные истории строителей, демонстрируя их повседневные трудности и успехи на пути к завершению проектов. Вы можете следить за ежедневной работой и переживать вместе с ними трудности и задержки, с самого начала проекта до его завершения.

Хотя у них может быть не самое большое количество подписчиков – чуть больше 20 тысяч, контент, который они предоставляют, определенно заслуживает внимания. Их цель – влиять на строителей и ремонтников, улучшая мир строительства и вдохновляя следующее поколение.

The Construction Channel

Fine Homebuilding

Fine Homebuilding предоставляет ответы на все вопросы о строительстве крыши, шпаклевке стыков гипсокартонных листов и закреплении столбов для площадок к фундаментам. На канале также доступна серия одноминутных видео-инструкций под названием “Овладейте за минуту”, охватывающая вопросы сантехники, электропроводки и советы по столярному делу.

Fine Homebuilding

Fix This Build That

Брэд Родригес, создатель канала Fix This Build That, имеет вдохновляющую историю своего старта в качестве любителя ремонтных работ с целью внести изменения в жизни людей. И с более чем 1,73 миллионами подписчиков ясно, что его контент ценен! Он рассматривает различные простые улучшения и общие столярные задачи, презентуя их в видео, которые легко понять и воспроизвести.

Так что, будь вы новичок в строительстве или опытный профессионал, у Брэда есть что предложить с новым и увлекательным взглядом.

Fix This Build That

Insider Carpentry

Спенсер Льюис – мастер столярного отделения, ведущий свой собственный канал на YouTube с более чем 245 тысячами подписчиков! Здесь полно советов и настоящих профессиональных хитростей для специалистов в отрасли. Спенсер решает такие вопросы, как установка кассетных потолков, изготовление овальных оконных коробок, советы и хитрости по столярным работам на лестницах, а также обзоры инструментов.

“Insider Carpentry” – обязательная подписка для настоящих профессионалов, стремящихся повысить качество, знания и продуктивность в области столярных отделочных работ.

Insider Carpentry

This Old House

This Old House насчитывает более 2 миллионов подписчиков, что делает его одним из крупнейших и лучших каналов в отрасли.

Предоставляет профессиональные советы по улучшению дома, ремонту, модернизации, использованию инструментов и еженедельные инструкции.

This Old House

Modern Builds

Modern Builds – еще один канал, который пользуется популярностью среди зрителей. Более 1,7 миллионов подписчиков! Хотите увидеть, как школьный автобус превращают в крошечный дом? Узнать, как делается белый цемент? Или посмотреть, как мансарда превращается в домашний кинотеатр? Да, у них есть видео на все эти темы.

Modern Builds

Не упустите шанс подписаться, извлечь уроки и погрузиться в захватывающий мир строительства. Успешных вам строительных и ремонтных историй!

author
Anetzel
Об авторе:

Маркетолог предприятия “Мехбуд”. Квалифицированный эксперт по общению с клиентами и партнерами. Всегда готова к общению и сотрудничеству.

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии