ТОП 15 компаний по ландшафтному дизайну
17 мая, 2023
689  

ТОП 15 компаний по ландшафтному дизайну

Оформление собственного участка – вопрос актуальный в любое время года, но весной эта тема особенно остро поднимается у домовладельцев. Именно поэтому в этой статье мы собрали для вас ТОП 15 компаний, которые профессионалы своего дела.

TOPIAR

Команда TOPIAR объединяет лучшие достижения ландшафтного проектирования. Умеют создавать красоту на небольших приусадебных участках и благоустраивают территорию загородных комплексов на несколько гектаров. Клиентами Topiar становятся предприниматели, мечтающие создать место для комфортного отдыха сотрудников на крыше бизнес-центра, и прогрессивные дизайнеры, использующие озеленение в своих проектах.

GardenPark

Компания «ГарденПарк» объединила лучших профессионалов, которые вкладывают душу в свою работу. Заказывая проект приусадебного участка в Киеве и Киевской области, можете не сомневаться в качестве оказываемых услуг. Почему наши клиенты рекомендуют GardenPark своим друзьям и знакомым:

    1. «ГарденПарк» – специализированная компания, которая предоставляет услуги по ландшафтному дизайну в частной и коммерческой сферах.
    2. Лучшие цены. Мы делаем свою работу на совесть и не гонимся за деньгами, поэтому цены на ландшафтный дизайн в Киеве приятно порадуют каждого заказчика. Предварительная стоимость озвучивается на первой встрече, а окончательная цена утверждается после согласования проекта.
    3. Каждый проект реализуется в рамках запланированного бюджета.
    4. Дипломированные сотрудники. Лучшие дизайнеры столицы выполняют проектирование, подбирают растения, гармонирующие друг с другом, занимаются посевом газона и другими работами по облагораживанию территории.
    5. Оказываем комплексные услуги, что включают озеленение участка под ключ.
    6. Индивидуальный подход к каждому клиенту. В результате сотрудничества с «ГарденПарк» вы гарантированно получите сад, о котором мечтали.

Пунктуальность, надежность, ответственность. Проект, вне зависимости от сложности, будет завершен и сдан заказчику в оговоренные сроки.

Кроме того, мы предоставляем клиентам ценные советы и рекомендации по уходу за растениями, а также гарантию на выполненные работы.

Ваш новый сад

Ландшафтная Компания «Ваш Новый Сад» была создана в 2008 году как бизнес индивидуально работающего ландшафтного дизайнера. Сегодня – это студия ландшафтного дизайна, которая выполняет весь комплекс работ по проектированию, озеленению и благоустройству, как частных садов, так и муниципальных и корпоративных объектов, коттеджных поселков. Наша компания ведет свои проекты не только в Киеве и Киевской области, но и в других городах Украины.

VIVE-group

VIVE-group – это компания предоставляющая комплексные услуги ландшафтного дизайна с простой и уникальной философией проектирования и реализации. Мы всегда твердо уверены, что наши ландшафтные дизайнеры справятся со своей работой, начиная с концептуального решения, до реализации озеленения и благоустройства участка.

Наше преимущество: заказывая услуги ландшафтного дизайна, Вы постоянно общаетесь и работаете с одной командой и всегда можете поделиться своими мыслями и идеями, чтобы в сотрудничестве с нами воплотить их в жизнь.

VIVE-group состоит из группы высококвалифицированных специалистов по ландшафтному проектированию, автоматическому поливу, укладке газонов, озеленению и благоустройству, которые всегда уделяют большое внимание мелким деталям. Обладая 12-летним опытом, наши сотрудники обеспечат прекрасный вид и функциональность Вашего участка.

Магия сада

Добро пожаловать в компанию МАГИЯ САДА!

Вы в поиске лучших специалистов по благоустройству территории и ландшафтному дизайну? Значит строительство наконец вышло на финишную прямую! Хотя, может быть, Вы только начинаете строительство загородного дома, но уже задумались об озеленении участка… Все верно! В любом случае Вы вовремя решили к нам обратится и теперь начинается самое приятное! Настало время навести порядок и привнести магию ландшафта на свой участок!

Наши клиенты очень разные, но всех их объединяет одно – любовь к ландшафтному дизайну и природе. Ведь именно поэтому Вы и решили жить в частном доме! Чтобы быть поближе к природе, которая вдохновляет и придает силы. Иметь возможность утром выпить чашку кофе у себя на террасе. Вечером после работы расслабиться в гамаке. В выходной день побегать по прохладной травке с детьми!

О как мы Вас понимаем! И это значит, что Вы обратились по адресу! Компания Магия сада – это команда профессионалов, которая создает качественные неповторимые сады. Мы любим природу и намерены сделать Ваш участок стильным и одновременно комфортным для жизни!

Наш коллектив собрал не просто профессионалов ландшафтного дизайна! Мы очень любим свою работу и умеем делать ее качественно!

Green Lion

Вы построили свой дом. Он выглядит так, как вы мечтали. А вот приусадебный участок представляет собой в лучшем случае унылый газон не самого лучшего качества, в худшем – накопление совершенно непригодной для посадок глины. А как хочется увидеть тенистый сад вокруг дома, альпийскую горку, отдохнуть в беседке, поиграть с детьми на площадке, освежиться в бассейне, посидеть у пруда или послушать плеск ручья. Для этого, как говорят профессиональные дизайнеры, нужно сформировать ландшафтную среду, отражающую именно ваш стиль жизни.

Совместить все элементы, высадить растения так, чтобы они украшали Ваш сад, а не были невнятной зеленой массой, хорошо прижились, и дальше радовали глаз своим разнообразием, Вам поможет специалист по ландшафтному дизайну. Самый оптимальный вариант – обратиться в нашу компанию, где за счет комплексного подхода Вашим участком будут заниматься начиная со стадии проектирования, до окончательного воплощения проекта в жизнь.

ГалСад

Эргономичное и функциональное приведение в порядок и озеленение территории парков, скверов, участков загородных домов, коттеджей, дворов, многих других объектов в определенном стиле – это задача для такого современного искусства, как дизайн ландшафта. Для благоустройства используются трендовые факторы проектирования, ботаники и строительства, а также применяются разнообразные инструменты, такие как цветы, кусты, деревья, клумбы любых форм, водоемы, фонтаны, архитектурные элементы, приборы освещения.

Комплексный ландшафтный дизайн во Львове на профессиональном уровне можно всегда заказать, обратившись к специалистам садового центра «ГалСад». Для каждого клиента будет разработано индивидуальное решение с учетом особенностей локации и климатических условий, назначения объекта, общей площади, всех пожеланий и потребностей заказчика. В результате сотрудничества вы получите оригинальный проект полностью адаптированный к местности, созданный квалифицированными специалистами с соответствующим опытом.

Дизайн студия Романа Москаленко

Дизайн студия Романа Москаленко на профессиональном уровне занимается разработкой и внедрением дизайна интерьера и ландшафтным дизайном, также наша студия является одним из лидеров в Украине и за ее пределами в области изготовления эксклюзивного декора и аквадизайна.

В портфолио нашей студии, а находится наша дизайн студия в Черновцах, множество проектов, в которых мы реализовали для наших клиентов уникальные решения, которые с уверенностью можно определить как эксклюзивный дизайн премиум класса.

Мы применяем как классические, старинные, иногда и многими забытые методы декорирования, так и передовые технологии, и необычные идеи в области дизайна интерьеров — это позволяет нам создавать уникальный продукт и работать в разных стилевых направлениях.

В нашем арсенале есть технологии, позволяющие гармонично и стильно объединить кардинально разные стили, что обеспечивает нашим проектам актуальность и востребованность на протяжении длительного периода времени.

Предлагаемые нами композиции не зависимо от стиля в дизайне интерьера отличаются эксклюзивностью и индивидуальностью, мы стараемся сделать акцент на качестве предлагаемых проектов и их художественных характеристиках, гармоничности, а также высокой функциональности.

Стильний сад

Ми професійно спроектуємо Ваш майбутній сад, проведемо ландшафтні роботи з його благоустрою та озеленення, проконсультуємо та здійснимо комплексний догляд за Вашою ділянкою. А все для того, щоб Ви відчували собі комфортно та затишно біля саду Вашої мрії!

Royal Forest

Компания «Royal Forest» оказывает услуги ландшафтного дизайна и благоустройства придомовых территорий. Каждый проект для нас – это творчество, требующее заботы, внимания и любви. С нами Вы получите удовольствие от процесса проектирования и создания сада. Совместно с Вами мы придумаем уникальное оформление для клумбы, сделаем привлекательной входную зону, за короткий срок изменим оформление Вашего участка – сделаем все, чтобы гармонично преобразить пространство.

КиевСад

Компания «Киев Сад» уже более 15-ти лет создает красоту на придомовых территориях около коттеджей, частных домов, облагораживает сады и земельные участки. Мы создали более 120 проектов под ключ. Выполняем весь комплекс работ по обустройству усадеб, парков, территорий, выращиваем декоративные растения, которые берем из своих питомников. Проект любой сложности нам по силам: фантазируйте, мечтайте, заказывайте у нас индивидуальные проекты — а мы воплотим вашу задумку в жизнь наилучшим образом.

VISAD

Основное направление деятельности компании Visad – проектирование и реализация ландшафтного дизайна на участках любого рельефа и сложности. Компания готова выполнить комплексные решения с нуля, а также реализовать отдельные элементы благоустройства и озеленения территории. Квалифицированный штат садоводов обеспечит дальнейший уход за насаждениями и будет поддерживать первоначальный вид сада на протяжении многих лет.

Студия дизайна “Євгенія Кваші”

Компания была основана в 2003 году. Основной девиз «Стройте свое будущее с нами». Что это значит? На сегодняшний день предлагают своим клиентам профессиональный комплекс услуг строительства жилья, ремонта, проектирования жилого пространства и дизайн интерьера. Стараются, чтобы каждый из клиентов получил удовольствие от ремонта вместе с нами. Для этого работает профессиональная и слаженная команда. С командой Вы можете построить дом, спроектировать дизайн интерьера, сделать ремонт, украсить интерьер.

Ландшафтное бюро Юлии Новаковской

Профессиональная компания, занимающаяся проектированием частных садов и общественных пространств. Также проводят работы по реализации проектов и уходу за созданными садами. Цель команды – создать уникальный и устойчивый сад, который будет красивым и комфортным в любое время года. Стиль  работы подразумевает использование природных особенностей территории, сочетание их с современными требованиями комфорта. Начиная каждую работу, бюро стремится понять пожелания и вкусы заказчика, объединить в проекте дом, сад и природное окружение.

AVICO

“AVICO” – это команда профессионалов. Десятки лет упорно трудятся для удовлетворения ваших потребностей в сфере благоустройства приусадебных участков. На сайте вы можете найти гранитную брусчатку, тротуарную плитку, товары для обустройства зоны барбекю, садовую мебель и многое другое.

author
Anetzel
Об авторе:

Маркетолог предприятия “Мехбуд”. Квалифицированный эксперт по общению с клиентами и партнерами. Всегда готова к общению и сотрудничеству.

Подробнее
5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии