Новости завода Мехбуд 2015-2017 по Заборам
Автор: Anetzel
Дата: 19 июня, 2017
Новости

Новости завода Мехбуд 2015-2017 по Заборам

byklet metalevi parkanu

Металлические заборы – новый буклет МЕХБУД

Вышел из печати новый буклет МЕТАЛЕВІ ПАРКАНИ, в котором представлены модели заборов ГОРИЗОНТ, БРУС и РАНЧО, выпускаемые заводом МЕХБУД. Полноцветный каталог содержит много фото ограждений, которые уже установили наши клиенты.
«Этот буклет поможет выбрать именнно ту модель забора, которая полностью удовлетворит потребности заказчика в ограждении домовладения», ─ отмечает эксперт по ограждениям Лариса Войская.
Для тех, кому интересно прямо сейчас посмотреть буклет МЕТАЛЕВІ ПАРКАНИ, перейдите по ссылке https://issuu.com/mehbud.

Мexbud v Polshe

Заборы и фасады МЕХБУД  – польскому потребителю

На этой неделе наше предприятие посетил представитель польской компании «Хуртовня Груп», Даниэл Марчиняк. Цель его визита – наладить сотрудничество в сфере продаж продукции нашего предприятия в Польше.

Основной интерес у польского представителя вызвали наши заборы, особенно модель «Ранчо» и забор-жалюзи «Эксклюзив». Так же, пана Марчиняка заинтересовалкубообразный профиль, применяемый для облицовки фасада. Такой вид отделки, отвечает современным тендециям в оформлении фасадов зданий.

Мы надеемся, что эта встреча станет первым шагом в продвижении продукции нашего предприятия на польский рынок.

mexbud v viniche

 Семинар в Виннице  «Заборы. Фасады» для компании «Экодім»

В Виннице состоялся обучающий семинар «Заборы. Фасады. Преимущества и применимость» для менеджеров компании «Экодом». На торговой площадке самого крупного винницкого строительного супермаркета, специалист по расширению рынков сбыта Тимофей Бабич, рассказал о видах выпускаемых заводом МЕХБУД фасадов и заборов. Присутствующие задавали много вопросов о преимуществах, особенностях сборки и монтажа каждой представленной модели.

Образцы заборов-жалюзи «Эксклюзив», забора «Горизонт», нового вида кассетного фасада, можно увидеть по адресу:

katalog zaborov galuzi

Выпущен каталог заборов-жалюзи завода “Мехбуд”

МЕХБУД выпустил новый буклет, в котором представлены  наиболее популярные модели заборов-жалюзиПремиум и Эксклюзив. Эта рекламная продукция, подробно описывает преимущества каждой модели, их применимость  в ограждении  частных домовладений  и  бизнес-объектов (загородных ресторанов, гостиниц, коттеджных городков).

Для удобства, наши Клиенты могут прямо сейчас посмотреть электронную версию каталога, по этой ссылке Каталог Паркани-жалюзі.

zaboru vinitsa

Заборы МЕХБУД – выставка продажа в Виннице

Купить красивое ограждение для своего дома, винничане теперь смогут не по фотографии из интернета, а прийти по адресу: ул. Киевская, 136-Б и, подобрать ту модель металлического забора, которая подчеркнет архитектурный стиль дома и хорошо впишется в ландшафт территории.

Также, при посещении выставки, можно получить консультацию по параметрам секции, выбрать цвет или текстуру ламелей, а также узнать срок выполнения своего заказа.

vustavka v Karpata[

Выставка заборов в Карпатском регионе Украины

В г. Коломыя (Ивано-Франковская обл.), завод МЕХБУД открыл новую площадку, на которой представлены модели заборов, выпускаемых предприятием. Теперь, для жителей Карпатского региона, увеличился выбор оригинальных и долговечных ограждений для их домовладений. Металлические заборы-жалюзи, в Украине, выпускает только наше предприятие, поэтому установка этого вида забора не только добавит привлекательности коттеджу, но и подчеркнет индивидуальный вкус его хозяев.

Для желающих увидеть и купить заборы,  возле центрального входа в «Строймаркет», установлены образцы ограждений: заборы-жалюзи ПРЕМИУМ, ЭКСКЛЮЗИВ, СТАНДАРТ; заборы: БРУС, ГОРИЗОНТ, РАНЧО.

zabor-galuzi

Заборы-жалюзи для ограждения жилищных комплексов

Современные жилищные комплексы ─ это не только дома, построенные с учетом энергосберегающих технологий и квартиры с удобными планировками. Застройщики, учитывая требования своих инвесторов, все больше уделяют внимание благоустройству и защите придомовой территории: ставят надежное ограждение, предусматривают место для охраны.
Заборы-жалюзи, создают не только необходимый уют и перекрывают доступ посторонним на территорию ─ они обеспечивают дополнительные площади для обустройства клумб и газонов. Конструкция с эффектом «жалюзи» повышает освещенность и улучшает проветриваемость участка, поэтому высаженные растения хорошо и быстро растут, превращая даже самый неприглядный участок земли, в красивый цветник.
Также секции всех заборов, выпускаемых нашим предприятием, безопасны с обеих сторон, ламели не имеют острых краев, поэтому их можно применять для зонирования мест отдыха и развлечения детей. Это необходимо учитывать при выборе ограждений для жилищных комплексов, т. к. большинство инвесторов сегодняшних новостроек – это молодые семьи, для которых вопрос безопасности детей, является первостепенным.

zapolnenie galuzi

Мастер-класс “Заполнение ворот и калиток. Монтаж секции забора-жалюзи”

21 апреля на территории завода «Мехбуд» был проведен Мастер-класс «Сборка секции забора-жалюзи. Заполнение калиток и ворот». На мероприятие были приглашены компании ─ производители ворот и калиток, а также монтажные организации по их установке.

Программа была составлена так, чтобы показать применимость ламелей заборов-жалюзи в заполнении воротного полотна, познакомить со всеми видами производимых металлических заборов (все они представлены на выставке), а также рассказать об их преимуществах. Об этом участникам мероприятия, рассказал руководитель отдела сбыта Владимир Рубленко. Во второй части, начальник производства Руслан Васильченко на сборочном стенде продемонстрировал весь процесс сборки забора-жалюзи, на примере модели «Эксклюзив». Часть присутствующих также поучаствовали в монтаже и убедились в том, что конструкция заборов-жалюзи разработана, как конструктор «Лего» ─ все детали изготовлены по стандарту, с высокой степенью точности. Поэтому, сборка секции или заполнение калитки, занимает не более 30 мин.
Наше предприятие и в дальнейшем будет проводить такие мастер-классы, которые способствуют популяризации продукции, способствующей удовлетворению самого взыскательного потребительского вкуса.

ogragdenie-tanxaysa

Новое на сайте по заполнению ворот и калиток

В раздел «Заборы», добавлены новые страницы (забор-жалюзи Эксклюзив, Классик, заборы: Ранчо, Брус и Горизонт) на которых размещены фото, чертежи, практические рекомендации по заполнению ворот и калиток металлическими ламелями, применяемыми заводом «Мехбуд».

Такая информация будет полезна производителям откатных и распашных ворот, а также домовладельцам, выбирающим ворота и калитку для оформления входной группы ограждения.

ворота 1

Забор-жалюзи ЭКСКЛЮЗИВ – инновация сборки от МЕХБУД

Специалисты предприятия МЕХБУД постоянно работают над усовершенствованием конструктива выпускаемой продукции. В разработанной модели забора-жалюзи ЭКСКЛЮЗИВ, значительно упрощен процесс сборки и монтажа секций. Это стало возможным, благодаря уникальной системе крепления, которая исключает операции сверления и сварки, при установке реек на столбы. Легкость установки заборов это то, что всегда привлекает потребителя и, мы надеемся, что эта модель будет пользоваться спросом. Все наши заборы можно увидеть на постоянно действующей выставке, которая находится по адресу: г. Киев, ул. Академика Крымского, 4а.

vorota Rancho

Забор Ранчо – новый принт ламелей

Постоянно действующая выставка завода МЕХБУД пополнилась еще одним образцом выпускаемой продукции. Забор Ранчо, один лидеров потребительского спроса, пополнился секциями с покрытием под срез темного дерева. Такой вариант окрашивания металлических реек, буде особенно привлекателен для тех, кто ценит натуральность в сочетании с практичностью и долговечностью. Напоминаем, что вся ограждающая продукция предприятия, обладает очень высокими антикоррозионными свойствами, которые обеспечивает материал, из которого она изготовлена – сталь оцинкованная с полимерным покрытием.

Добро пожаловать к нам на выставку, которая находится по адресу: г. Киев, ул. Академика Крымского, 4-а!

Rastenia -vozle-zabora

Забор-жалюзи ПРЕМИУМ – уникальная разработка

МЕХБУД Забор-жалюзи ПРЕМИУМ ─ новый уровень в технологии ограждающих конструкций. Такой вид ограждения, разработанный конструкторами предприятия, обеспечит исключительную приватность, хорошую функциональность, высокий уровень защищенности и эстетическую привлекательность территории. Большой выбор цветов, возможность их комбинации в окрашивании столбов и ламелей, подчеркнут индивидуальность строения и хороший вкус его владельцев.

Мы приглашаем всех, на нашу постоянно действующую выставку (г. Киев, ул. Академика Крымского, 4-а), на которой представлен образец забора-жалюзи ПРЕМИУМ! Наши эксперты помогут грамотно рассчитать размеры секций, с учетом рельефа местности и дизайн-проекта вашего дома.

zabor v Ternopole

Забор жалюзи ЭКСКЛЮЗИВ – долговечно и красиво

Закончен проект по ограждению большой площади индивидуального строения в г. Тернополе. Завод «Мехбуд» произвел продукции ─ забор-жалюзи ЭКСКЛЮЗИВ, общей площадью 200 кв. м. Перед выполнением заказа, были проведены подготовительные работы: изготовлены образцы реек и сделана визуализация участка с вариантами покраски окрашивания ограждения. Заказчик выбрал качественное покрытие (черный 9005, матовый) ламелей, отлично гармонирующее с цветом кровли дома и гарантирующее долговечность забора.

navesu-dlya-mysornux-bakov

Ограждения для мусорных контейнеров – эксклюзив от МЕХБУД

«Мехбуд» начинает выпуск новой продукции ─ ограждение для мусорных контейнеров. Всем известно, что место, где стоят баки с мусором – самое неприглядное на всей придомовой территории. Специалисты «Мехбуд» нашли красивое решение и предлагают всем жителям коттеджных городков, городских жилищных комплексов и индивидуальных домов, сделать и этот участок, эстетичным и привлекательным. Ограждение для мусорных контейнеров от «Мехбуд» сделано из металла, обладает хорошей антикоррозионной стойкостью, несложно в монтаже. Вся конструкция ─ разборная, легко транспортируется и, может быть изготовлена на любое количество мусорных баков. Цвет и декоративные элементы подбираются индивидуально, в соответствии с предпочтениями заказчика или дизайн-проекта. Образец ограждения можно увидеть на постоянно действующей выставке нашего предприятия. Добро пожаловать в «Мехбуд»!

zabor-horizont

Новые модели ЗАБОРА ГОРИЗОНТ от «Мехбуд»

На постоянно действующей выставке производственного предприятия «Мехбуд» появились новые образцы продукции. Экспозиция моделей ограждений, забор Горизонт пополнилась двумя секциями, каждая из которых содержит декоративную вставку. На первом образце, этот монтажный шов, подчеркивает выразительность конструкции и выполнен в одной плоскости с основными панелями, на втором ─ он «утоплен» и создает дополнительный объем всей секции забора. При использовании забора Горизонт, ваше ограждение будет не только надежным и прочным, но и празднично дорогим и эксклюзивным.

ogragdenie-tanxaysa

Пополнение экспозиции «Мехбуд»

На постоянно действующей выставке производственного предприятия «Мехбуд» появился новый образец продукции. Экспозиция моделей ограждений, Забор жалюзи «Эксклюзив» пополнилась секцией длиной в 3 м. Данный вид забора жалюзи «Эксклюзив» является наиболее прочным, а также позволит нашим покупателям сэкономить время на монтаже. Добро пожаловать на нашу выставку!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии