Подвесные потолки в отделении полиции
15 мая, 2017
1354  

Подвесные потолки в отделении полиции

Отделение полиции ─ взгляд изнутри

Помещения районных отделений МВД Украины, должны быть удобными и безопасными для работы, современно и аккуратно выглядеть.

Находясь в них, как сотрудники так и посетители, должны чувствовать себя комфортно и защищено.

В комплексной отделке интерьеров, завод «Мехбуд» может предложить свои потолочные решения, которые много лет производит для различных видов помещений.

При выборе типа потолка, руководствуясь недальновидным принципом дешевизны материалов, очень часто останавливаются на подвесных потолках, с плитами из минерального волокна. Как показывает опыт, этот материал недолговечен, быстро теряет эстетическую привлекательность, и что немаловажно, очень горюч и, порой, токсичен.

Сталь оцинкованная или алюминий, из которых завод «Мехбуд» производит свои потолки ─ долговечное, сертифицированное сырье, окрашенное методом порошкового напыления, обеспечивающее высокую стойкость покрытия и экологическую безопасность.

potolok-v-otdelenii-policii

Преимущества подвесных металлических потолков

 

Преимущества подвесных металлических потолков, производимых на заводе«Мехбуд» состоят в том, что они:

 

  • Имеют длительный срок эксплуатации и не требуют периодического ремонта ─ металлические панели или рейки не деформируются, не напитываются влагой и хорошо моются.
  • Эстетически привлекательны – широкий выбор цвета, формы и конфигурации профиля. Возможность комбинации по длине, ширине и ориентации в пространстве составляющих элементов потолка.
  • Пожаробезопасны, т.к. материал, из которого они изготовлены, имеет самую низкую степень горючести.
  • Скрывают все коммуникации в запотолочном пространстве, при этом обеспечивая, при необходимости, к ним доступ.
  • Улучшают освещенность помещения, т.к. идеально гладкая поверхность подвесных потолков лучше отражает свет.
  • Подвесной потолок с перфорацией усиливает звукопоглощение, а кубообразный ─ увеличивается пространство и улучшает вентиляцию в помещении.

Сертифицированы и соответствуют действующим СНиП.

potolok-v-otdelenii-policii

Варианты подвесных металлических потолков отделения полиции

 

Варианты подвесных металлических потолков отделения полиции для:

Вестибюля
potolok-v-otdelenii-policii
Кабинетов
potolok-v-otdelenii-policii

Грамотное оформление интерьера помогает не только в создании нормальной психологической обстановки, но и в мобилизации сотрудников на эффективную работу.

Это является очень существенным фактором в работе сотрудников правоохранительной системы. Особенно на этапе реформирования и обновления.

kassetny potolok
author
Иван Жилєнков
Об авторе:

Профессиональный опыт: более 10 лет в сфере строительных  отделочных материалов. Свыше 100 завершенных объектов  различного назначения, на которых применены уникальные  потолочные решения. Разработ...

Подробнее