Реечный фасад частного дома. Сделано в “Мехбуд”! Фото-отчет
9 июля, 2020
1641  

Реечный фасад частного дома. Сделано в “Мехбуд”!

Предлагаем к Вашему обозрению наш новый проект – реечный фасад частного дома с текстурой “под дерево”. Современные технологии, простота и строгость, минимализм и четкость линий.

Технические характеристики

Продукция: профиль ограждающий тип 4-Ш.

Материал: сталь оцинкованная с полимерным покрытием 0,45 мм.

Параметры: ширина  рейки металлической – 195 мм., руст – 15 мм.

Цвет: RAL темное дерево.

1 1

Это удобный и быстро монтируемый фасад линейного типа. По своим свойствам и материалу, реечный фасад, похож на кассетный, но его применение, предоставляет более широкие возможности для дизайнера в облицовке фасада здания.

Благодаря разнообразию цветовой гаммы и простоте монтажа такой фасад набирает популярность в отделке частных домовладений. Современные технологии, простота и строгость, минимализм и четкость линий – основные преимущества данного фасада.

2 1

Покрытие металла под различные породы дерева, делает реечный фасад более привлекательным  в том дизайне, где необходимо сохранить “натуральность” общего проекта.

3 1

Подобрать оптимальные параметры облицовки фасада Вашего дома и рассчитать стоимость материалов, поможет наш эксперт по фасадамЗвоните!

author
Anetzel
Об авторе:

Маркетолог предприятия “Мехбуд”. Квалифицированный эксперт по общению с клиентами и партнерами. Всегда готова к общению и сотрудничеству.

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии