Список компаний, что выдают нашу продукцию за свою
8 февраля, 2024
1671  

Список компаний, что выдают нашу продукцию за свою

В современном мире, где конкуренция постоянно возрастает, некоторые компании прибегают к нечестным методам, выдавая чужую продукцию за свою. Это не только наносит ущерб законному владельцу бренда, но и может ввести в заблуждение потребителей, которые не получают ожидаемого качества.

В этой статье мы представим список компаний, которые были замечены в выдаче продукции завода “Мехбуд” за свою. Мы призываем наших клиентов быть бдительными и остерегаться подделок!

Каждое фото продукции имеет своего производителя. Именно он вложил в товар свои силы, время и энергию. Но, к сожалению, очень много ворованых фото продукции завода “Мехбуд” было найдено в объявлениях на ОLХ.

Нас с детства учат тому что брать чужое ,а проще говоря воровать это очень и даже  очень не хорошо.  К сожалению украденные фото на сегодняшний день становятся нормой в интернете. Если ваши фотографии  копируют сознательно, это показатель качества вашей работы и соответственно фотографий.

Являясь активными пользователями Интернет пространства мы обнаружили довольно много сайтов  которые используют фотографии наших работ выдавая их за свои. А стоит ли доверять этим компаниям решать конечно же Вам.

Итак, поехали: 

Budtraffic

Первыми в наш рейтинг попали самые злосные воришки – компания Budtraffic. Все 100 % фотографий нагло сворованы со страниц продукции завода “Мехбуд”.

Кроме этого, компания ещё и обманывает не правдивыми ценами и наносит свои логотипы на наши фото!

Сотрудники компании Budtraffic НЕ отреагировали ни на одну просьбу удалить фото товаров завода “Мехбуд” со своего сайта и соцсетей. Мы отправили огромное количество писем, на которые, конечно же, не получили ни единого ответа!

Вряд ли компания Budtraffic сможет обманом добиться хороших результатов на рынке ограждений!

Это лишь подтверждает тот факт, что компания Budtraffic не является надежным партнером и не заслуживает доверия потребителей. Их непрофессиональное поведение и игнорирование законодательства в области интеллектуальной собственности могут привести к серьезным последствиям для их бизнеса и репутации.

Компания Наша Хата

Ранее были нашими партнерами и осуществляли монтаж ограждений производимых заводом “Мехбуд”, а теперь  продают наши заборы под своим логотипом.

Очень не красиво со стороны этой компании продавать ограждения завода “Мехбуд” и выставлять фото наших заборов со своим логотипом… Так профессионалы своего дела не поступают!

Будь осторожны и несколько раз подумайте прежде чем заключать договор о сотрудничестве с ними.

Компания “Стайл”

Такого мы еще не встречали. Вы только посмотрите – на сайте размещены обьявления с фотографиями работ завода “Мехбуд”!!!

Компания “Метал-Буд”

Неужели у Вас нет фото своих работ?На сайте опубликованы ворованные фото ограждений Жалюзи, Ранчо, Горизонт с указанием ложных цен и без указания истинного производителя.

InterCover

Фотошоп творит чудеса!!!

Наши конкуренты не дремлют….Отфотошопили немного фото заборов производства “Мехбуд” и с уверенностью и гордостью представляют наши ограждения  как свои….

Foto rabot Mehbud

Tiu.ru

С каждым днем количество компаний, которые воруют наш фото контент, к сожалению, растет все больше и больше. Это очень расстраивает, что клиента вводят в заблуждения и выдают чужие работы за свои!

Хотим порекомендовать – публикуйте лучше фото своих объектов, а не Завода “Мехбуд”!

Foto rabot Mehbud

Компания «Ваша терраса» 

Компания, превзошла всех предыдущих в воровстве нашего контента. На сайте компании  практически все  представленные фото ограждений и разных видов ограждений являются продукцией завода “Мехбуд”

336 280
425 600

Metallosetka.dp.ua

Что тут сказать, на сайте опубликованы ворованные фото ограждений Жалюзи, Ранчо, Горизонт с указанием ложных цен и без указания истинного производителя. Неужели у Вас нет фото своих работ?

Foto rabot Mehbud

ООО “Арселорбел”

И даже Белорусская компания также не постеснялась  и выставила у себя на сайте  фото продукции завода “Мехбуд”  в качестве своей.

Они решили, что могут использовать чужие фото готовых объектов и накладывать на них свои лого!⠀

Еще хотим обратить внимание, что ни одно качественное ограждение из качественной стали, произведенное на высокоточном оборудовании на настоящем производстве НЕ будет стоить тех денег, которые указаны на сайте Арселорбел.⠀

foto-nashix-rabot

Stankozavod

Тут также практически все фото ограждения являются продукцией завода “Мехбуд”

Foto rabot Mehbud

PROFI FASAD

Просматривая сайт Профифасад вы с легкостью также можете увидеть наши работы.

foto-nashix-rabot

Компания OBERIG

Наши конкуренты не дремлют….Отфотошопили немного фото заборов производства “Мехбуд” и уверенно и гордо представляют наши ограждения  как свои….

foto-nashux-rabot
foto-nashux-rabot
foto-nashux-rabot

География наших работ представленых в качестве своих постоянно растет.

Встречайте :

Компания Wita stall город Костанай

Нам показалось, что их сайт да и Инстаграм просто полон работами компании “Мехбуд”. Неужели вам самим нечего показать ?

foto-nashux -rabot
foto-nashux -rabot

КОМПАНИЯ “ВОРОТА 24”

Компания Ворота24 честно говоря удивила, они на рынке более 5 лет, представительства в других городах  и тут листая их сайт мы обнаруживаем на нем  несколько чужих работ, а именно завода “Мехбуд”. Не корректно,не красиво,а на замечания они не реагируют.

foto-nashux-rabot
foto-nashux-rabot

Забор Профиль

На сайте компании Забор Профиль которая базируется в России мы нашли наш забор Жалюзи производства завода “Мехбуд”.

foto-nashux-rabot

Компания «Roof Best» 

Компания работающая с 2006 года позиционирует себя компанией занимающейся крупным производством на своем сайте и Инстаграме  уверенно утверждает, что ограждения произведенные нами, это их объекты. На их сайте и в соцсетях (https://www.facebook.com/zabor.sm/) сворованы фото заборов Жалюзи, Ранчо, Горизонт с указанием ложных цен, но не указано истинного производителя.

Смело, что тут скажешь.

saitu -s-nashumi-rabotami
saitu -s-nashumi-rabotami

krovlya.smila

Krovlya.smila превзошла все перечисленные компании!

Оказывается, что Компания «Roof Best» решила схитрить и просто создала новые аккаунты на Facebook и Instagram – и опять активно ворует фото продукции завода “Мехбуд”.

Неужели у вас нет фото вашей продукции???

Компания “Скиф Строй”

️И напоследок, компания, которая превзошла всех предыдущих в воровстве нашего контента. Такого мы еще не встречали. Вы только посмотрите – на сайте компании из Запорожья, СкифСТрой размещены ВСЕ фото работ завода “Мехбуд” и на все эти фото они наложили свой логотип.

Компания Скиф Строй из Запорожья – решила, что они могут использовать чужие фото готовых объектов и накладывать на них свои лого!⠀

Мы неоднократно писали компании “СкифСтрой” skif-stroy.com.ua, что если они хотят публиковать наши работы – то пусть упоминают наш завод как истинного производителя данных ограждений. Но, к сожалению, в ответ мы не получили ни единого ответа.

‼️ Хотим спросить у СкифСтрой(skif-stroy.com.ua), почему мы не видим ни единого ограждения Горизонт на вашем сайте? Почему вы не публикуете ВАШИ работы, а завода “Мехбуд”?!⠀⠀
‼️ Уважаемые skif-stroy.com.ua давайте уважать труд других! И хватит брать наши фото и вводить клиентов в заблуждения, давая им ложную информацию о ценах на наши ограждения.

Еще хотим обратить внимание, что ни одно качественное ограждение из качественной стали, произведенное на высокоточном оборудовании на настоящем производстве НЕ будет стоить тех денег, которые указаны на сайте СкифСтрой.⠀

мехбуд
750 300
300 250
250 250
200 200

Эко Профиль

С каждым днем количество компаний, которые воруют наш фото контент к сожалению растет все больше и больше.  И компания Эко Профиль одна из таких компаний. На сайте их компании размещены фото нашего завода да еще представители Эко Профиль взяли и разместили свой логотип на чужих фото! Это очень расстраивает, что клиента вводят в заблуждения и выдают чужие работы за свои!

Хотим порекомендовать Эко Профиль – публикуйте лучше фото своих объектов, а не Завода “Мехбуд”!

580 400
480 320

Белорусская компания “Модульные заборы”

Листая Интернет  мы обнаружили еще одну компанию которая упорно у себя на сайте утверждает,что именно она является производителем наших ограждений, размещая фото нашего забора в своей карточке товара на сайте. Один вопрос зачем?

¦¦¦ ¦ ¦¦¦¬ ¦ ¦ ¦¬¦ ¦ ¦ ¦¬TП 13

Маркет Ворот Черновцы

Будь осторожны и несколько раз подумайте прежде чем заключать договор о сотрудничестве.

Очень не красиво со стороны этой компании продавать ограждения завода “Мехбуд” и выставлять фото наших заборов со своим логотипом… Так профессионалы своего дела не поступают!

¦¦¦ ¦ ¦¦¦¬ ¦ ¦ ¦¬¦ ¦ ¦ ¦¬TП 19 1

Каскадъ кровельные материалы

Еще хотим обратить Ваше внимание на компанию, которая использует фото готовых объектов завода “Мехбуд” в качестве своих работ  на своём сайте и страницах соцсетей!

Возьмите во внимание то, что ни одно качественное ограждение из качественной стали, произведенное на высокоточном оборудовании на настоящем производстве НЕ будет стоить тех денег, которые указаны на сайте этой компании.⠀

¦¦¦ ¦ ¦¦¦¬ ¦ ¦ ¦¬¦ ¦ ¦ ¦¬TП 20 1

Воруют не только фото, но и видео

Уже дошло до того, что воруют не только фото но целые видео! Их просто скачивают с наших Ютуб каналов и загружают на свои, в качестве их работ!

Ребята, остановитесь!У вас нет своих работ для показа?!

Метал Буд Луцк

Ещё одна компания, которая занимается воровством визуализаций  завода “Мехбуд”! Многие воруют фото и даже видео, но воровать чужие визуализации это уже слишком!

1 4

Ассортимент продукции нашего предприятия  весьма обширен, а главным фактором при выборе ограждения  стоит оценивать в первую очередь качество изготовления конструкций , именно поэтому  мы все таки рекомендуем обращаться непосредственно к производителю данных ограждений   а именно  к  заводу  «МехБуд»

Наши консультанты помогут вам подобрать вариант, оптимальный и по цене, и по эксплуатационным характеристикам.Доверьте свое ограждение профессионалам.

FenceCenter

Розетка. Открываем раздел ограждения – и видим там 80% наших работ! И все эти фото присвоила себе компания FenceCenter, она же МЕТАЛЛ ЦЕНТР.

Представленный список компаний не является исчерпывающим 🙁 Мы будем постоянно обновлять его, добавляя новую информацию о случаях недобросовестной конкуренции.

Мы надеемся, что эта статья поможет нашим клиентам защитить себя от подделок и сделать правильный выбор при покупке продукции завода “Мехбуд”.

author
Олександр
Об авторе:

Руководитель проектов.  Разработка проекта с момента подготовки  проекта и до момента его реализации. Предоставление квалифицированной консультации в области ограждающих конструкций и фасадной отд...

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии