ТОП производителей кровельных материалов в Украине
8 октября, 2021
289  

ТОП производителей кровельных материалов в Украине

Кровля — верхний элемент покрытия здания, подвергающийся атмосферным воздействиям. Главной её функцией является защита внутренних помещений от атмосферных осадков и воздействий. Главными требованиями к кровле являются лёгкость, долговечность, экономичность в изготовлении и эксплуатации.

Профиль Металл Профиль

Компания «Металл Профиль», основанна в 1992 году как предприятие мелкооптовой торговли металопрокатом. Металл Профиль относится к числу первых украинских компаний-производителей профнастила, металлочерепицы и других кровельных и отделочных материалов.

Металл Профиль реализует собственную продукцию не только в Киевской области, но и в других областях Украины.

Компания начинала с торговли оцинкованным листом и рулоном с цинковым и цинковополимерным покрытием. За это время специалисты компании приобрели опыт и квалификацию, позволяющие свободно ориентироваться в предложениях рынка тонколистового проката с покрытием, и выбирать лучшее сырье для собственного производства.

4

AV Steel AV Steel

Направление “Производство профнастила и металлочерепицы” было основано в 2013 году и за 8 лет непрерывного развития компания выросла до лидера отрасли. Неоспоримым преимуществом “АВ металл групп” является собственное современное производство, позволяющее выпускать широкий ассортимент высококачественного профнастила, металлочерепицы, металлосайдинга, ЛСТК-профиля и т.д. Постоянное развитие, повышение уровня производства и расширение ассортимента, наличие продукции на складах компании и быстрая доставка клиентам – залог успеха AV Steel.

В структуру компании входят 10 производственных площадок, укомплектованных мощным оборудованием и расположенных в крупнейших городах Украины: Киев, Днепр, Херсон, Львов, Харьков, Хмельницкий, Одесса, Кременчуг, Житомир, Черкассы. 63 производственных линии обеспечивают необходимый объем и высокое качество продукции под спрос как оптового, так и розничного потребителя.

Приобретая продукцию АВ металл групп, можете быть уверены – вы получите качественный надежный товар по честной цене.

ПРОФИЛЬ АЛЬБА ПРОФИЛЬ

Компания АЛЬБА ПРОФИЛЬ входит в тройку лидеров по производству кровельных материалов в Украине. Завод укомплектован производственными станrами от компаний BUD MASZ (Польша) и Concept Stal (Польша). Согласно европейским стандартам производzn кровлю из высокопробного импортного и отечественного сырья.

У АЛЬБА ПРОФИЛЬ можно приобрести металлочерепицу или профнастил любого метража. Не важно, сколько листов вам необходимо – вы сможете получить готовую продукцию максимально быстро. Также компания работает с индивидуальными заказами, а потому помогает сделать ваш дом или коттедж неповторимым. Компания обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту.

Альбатрос

Вот уже более 20 лет на украинском рынке представлен национальный производитель качественных строительных материалов и сопутствующих товаров – «Альбатрос». «Альбатрос» — это сотни громких и удачных строительных проектов для компаний с мировыми именами, это десятки реконструированных объектов социального значения, больницы, госпитали, детские учреждения.

Компания “Альбатрос” была основана в 1996 году с целью удовлетворения спроса на рынке строительных материалов Украины. В декабре 1998 года была запущена первая в стране финская линия по производству металлочерепицы. Оборудование ведущей мировой фирмы SAMESOR OY, которым было оснащено производство, высокое качество сырья, команда профессионалов, досконально разобравшихся в технологии и в кратчайшие сроки наладивших производство – всё это позволило выпускать продукцию с точной геометрией листа. Компания, стала надёжным поставщиком металлочерепицы для строительных фирм. Помогла сотням тысяч людей Украины обрести кровельный материал достойного качества. 

2

Bulat Bulat

Bulat – группа компаний по производству и реализации профнастила и металлочерепицы, а также комплектующих под товарным знаком Bulat®.
За более чем 15 лет работы компания значительно расширила свою производственную расширила свою производственную базу и региональную сеть в Украине. Расширила свою производственную базу и региональную сеть в Украине. В структуру компании входят 2 завода холодного профилирования, которые способны обеспечить бесперебойное производство продукции.

Компания Bulat является ведущим производителем в Украине кровельной и стеновой продукции из тонколистовой стали:

  • Профнастила
  • Металлочерепицы
  • Гибочных изделий

Многолетний опыт производства позволил достичь достойного уровня качества проката, что, наряду с высоким качеством сырья, обеспечивает компании лидирующие позиции среди производителей изделий из тонколистовой оцинкованной стали.

3

Аквазиол

Строительство завода было начато в 1998 году. В основу создания специализированных производственных мощностей была заложена многолетний опыт работы ведущих мировых производителей рулонных кровельных материалов, помноженный на высокий научно-технический потенциал харьковских ученых, конструкторов и проектировщиков. Не прошло и года, как продукция с маркой «Акваизол» стала пользоваться заслуженной популярностью среди строителей заказчиков.

Сегодня «Акваизол» занимает ведущие позиции на отечественном рынке кровельных материалов и является лидером отрасли в Восточной Украине. Объемы производства продукции непрерывно растут. Только на кровлях Харьковщины заключено более 9 млн.кв.м кровельных материалов «Акваизол», а общий объем выпущенной продукции превысил семидесятимиллионный уровень.

Промтех

Производство кровельных материалов осуществляется на современных линиях, оснащенных автоматизированными устройствами. Точное соблюдение технологий, лабораторный контроль и сырье лучших мировых производителей гарантируют постоянное и высокое качество всего ассортимента продукции ТМ “ПромИзол”.

«ПРОМТЕХ» – производитель кровельных материалов ПромИзол работает на этом рынке с 1997 года и является перспективным украинским предприятием. «ПРОМТЕХ» – это предприятие, имеющее в своем арсенале мощную производственную базу, оснащенные складские помещения, удобную транспортную развязку, собственную автоколонну, квалифицированный персонал.

1
1
Элла
Об авторе:

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии