Влиятельные блоггеры в сфере строительства и дизайна: кого читать в 2024 году
8 апреля, 2024
13  

Влиятельные блоггеры в сфере строительства и дизайна: кого читать в 2024 году

Ищете вдохновение и советы от самых влиятельных экспертов? В статье мы раскроем топ-блоггеров Украины в сфере строительства и дизайна, которых следует отслеживать в 2024 году. Узнайте о свежих тенденциях, полезных советах и идеях для вашего следующего проекта. Готовьтесь к новым впечатлениям и успешным ремонтам вместе с этими ведущими специалистами!

Дмитро Іванович

Подписывайтесь и перенимайте 23-летний опыт строительства 90+ домов Видео каждую неделю! О строительстве и коттеджных городках под Киевом. Больше по ссылкам:

Павло Авдокушин

Независимый инфраструктурный обозреватель. Член Национального Союза Журналистов Украины

Обзоры социально значимых инфраструктурных проектов Украины: строительство и реконструкция дорог, мостов, парков, метро и т.д.

2_Павло Авдокушин

Вікторія Ушакова

Украинская блоггерша, которая ведет канал на YouTube под названием “Жизнь в кайф!“. Ее канал насчитывает более 21 000 подписчиков, которые ценят ее за позитив, оптимизм и практические советы по улучшению жизни. Показывает ремонт дома и создает свой сад!

Олександр Терехов

Предоставляет альтернативное решение в строительстве частного дома для разумного меньшинства.

Олександр Терехов

Kateryna Luferenko

Дизайнерка, владелица студии дизайна интерьеров https://www.luferenkodesign.com/

Коваленко Іван

Занимается ремонтом квартир и коттеджей в Киеве и области. С командой сделал уже более 40 крутых проектов. На youtube-канале рассказывает все, что знает ремонт квартир и коттеджей “без воды”.

Іван

Іванна Малій

Архитектор, изучающий урбанизм. Рассказывает об урбанизме и архитектуре на украинском. Исследует, как мы будем восстанавливать Украину, чтобы в ней были комфортные и безопасные города. Подписывайтесь, чтобы узнать как избавиться от пробок или как делать безопасные районы.

Іра Лисюк

Дизайнер интерьеров. Миссия – популяризация хорошего дизайна. Мечтает, чтобы большинство украинцев имели хороший вкус. Чтобы все могли отличить хороший дизайн от плохого. Чтобы каждый мог оценить настоящую красоту и имел возможность окружить себя ею.

Делитесь практическими рекомендациями о том, как создать не банальный ремонт, а наполненный смыслом современный интерьер. Чтобы пространство вокруг нас изменялось к лучшему вместе с нами. Чтобы украинское жилье снова стало хорошим!

Лисюк

В 2024 году сфера строительства и дизайна продолжает развиваться, а влиятельные блоггеры в этой области являются ценным источником информации, вдохновения и профессиональных советов. Стоит обратить внимание на блоггеров, которые активно делятся своим опытом, демонстрируют качественные проекты и предлагают новые идеи в строительстве и дизайне. Чтение их контента может способствовать успешному воплощению собственных проектов и достижению желаемых результатов.

author
Олександр
Об авторе:

Руководитель проектов.  Разработка проекта с момента подготовки  проекта и до момента его реализации. Предоставление квалифицированной консультации в области ограждающих конструкций и фасадной отд...

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии