Интернет-магазины Растений для сада и огорода
11 февраля, 2022
1496  

Интернет-магазины Растений для сада и огорода

Зелена Мрія

Колоритный ассортимент саженцев, предлагаемых питомником, для высадки и озеленения территории способен не только искренне поразить своими масштабами и разнообразием, но и профессионально выполнить все пожелания обратившегося клиента. Ведь среди воспитанников компании имеются цветы, кустарники и деревья из разных пород, у которых максимально сохранены все эстетические и полезные качества.

Многочисленность продукции, которой занимается питомник, позволяет обеспечивать целые проекты по озеленению и облагораживанию не только для частных загородных домов Киева или любой другой точки Украины, но и крупных городских парков, скверов и алей. В последнем случае всегда оговаривается возможность купить саженцы оптом, а также выбрать наиболее оптимальный способ их доставки.

Доставка товара осуществляется по Украине: от 3-х дней, по Киеву и области до 3-х дней. Компания сотрудничает со всеми крупными перевозчиками Украины такими как Новая Почта,Деливери, Интайм,Ночной Экспресс,также вы можете забрать свой заказ на собственном транспорте.

Rasteniya

Флора Лайф 

Интернет-магазин “Флора Лайф” осуществляет доставку всех комнатных, в т.ч. плодовых, горшечных растений, орхидей и бонсай в г. Киеве и по всей Украине.

В зимний период, когда ночная температура опускается ниже +5°C, горшечные растения, орхидеи,бонсай, цитрусовые и экзотические плодовые растения доставляются только по Киеву. Зимой по Украине Новой почтой возможна отправка, но риск переохлаждения растений ложится на клиента. Возможна доставка поездами или автобусами (маршрутками).

В зависимости от времени заказа товар может быть доставлен сегодня, завтра или в указанный Вами день. Сроки доставки по Украине зависят от расстояния между Киевом и Вашим городом.

Стоимость доставки по г. Киев товаров из одного раздела магазина:

  • – в будние дни: 70 грн.;
  • – в выходные и праздничные дни: 120 грн.
  • – стоимость доставки уличных растений составляет 100 грн.
  • – стоимость доставки сопутствующих товаров (горшки, грунты, удобрения) составляет 120 грн.

Стоимость доставки по Украине товаров из одного раздела магазина:

  • – при отправке Новой почтой – стоимость доставки товара до склада Новой почты составляет от 50 грн., в зависимости от веса и габаритов. Стоимость упаковки, дополнительного каркаса и тариф Новой почты оплачивается покупателем отдельно.
  • – при отправке маршруткой, автобусом или поездом стоимость доставки до ж/д вокзала, автостанции составляет от 70 грн. до 100 грн., в зависимости от веса и габаритов. Стоимость упаковки (50 грн.) и перевозки оплачивается покупателем отдельно.

Мы не отправляем наложенным платежом, во избежание не забора растений на почте и обратной пересылки.

Стоимость доставки по Киевской области товаров из одного раздела магазина:

  • – Стоимость доставки по Киевской области = Доставка по Киеву + 3 грн./км.
  • – Стоимость заноса крупногабаритных товаров – такая же, как действующая по г. Киев.
rastenia-dlya-sada

Гардениум

Интернет магазин «Гардениум» предлагает садоводам, огородникам, ландшафтным дизайнерам и любителям комнатных растений огромный выбор посадочного материала, а также садовый инвентарь для работы с ним.

Доставка почтой, осуществляется и по Киеву, и по другим регионам Украины,   при заказе на сумму свыше 700 гривен – доставка Бесплатная.

Если сумма вашего заказа меньше 700 гривен тогда стоимость доставки Укрпочтой будет составлять 29 гривен,а Новой почтой – 35 гривен.

rasteniya

Современный садовый центр Greensad 

Первый садовый центр Greensad мы создали в 2011 году. Он находился в с. Чайки, Киевской области и занимал территорию в 8 соток. Мы начали с малого, но в каждой ситуации руководствовались правилом: “Клиент всегда прав”. Это преимущество помогло им стать лидером среди садовых центров Украины. Мы воплощаем в жизнь две идеи: европейские стандарты работы и лояльная ценовая политика на растения и товары.

Доставка по Киеву и области

Минимальный заказ с доставкой растений и товаров по Киеву и области – от 400 грн.

Стоимость доставки. Существуют несколько вариантов доставки товаров и растений по Киеву в зависимости от веса и обьема заказа:

  • заказы от 10 кг до 30 кг по Киеву доставляются курьерами, стоимость доставки – 140 грн;
  • заказы от 30 кг до 75 кг по Киеву доставляются на автомобилях, стоимость доставки – 230 грн.
  • заказы от 75 кг до 100 кг по Киеву доставляются на автомобилях, стоимость доставки – 300 грн.
  • доставка в субботу, воскресенье, понедельник и праздничные дни рассчитывается индивидуально и может отличаться от стандартных тарифов.
  • заказы от 100 кг до 200 кг по пригороду Киева доставляются на автомобилях, подача машины 140 грн. (плюс насчитывается по тарифу 8 грн/км от садового центра в с. Мила); но не превышая 90 км. От 90 доставка будет осуществляться по 8.50 грн за 1 километр.
  • заказы свыше 200 кг по Киеву и пригороду доставляются по индивидуальным тарифам.

 Бесплатно доставляем:

  • по Киеву заказы до 75 кг на сумму от 2500 грн доставляем бесплатно!
  • по пригороду Киева (на расстояние до 30 км от садового центра) заказы до 150 кг на сумму от 4000 грн доставляем бесплатно!
  • заказы весом больше 200 кг (крупногабаритные) в не зависимости от суммы заказа доставляем на платной основе по индивидуальным тарифам.

Срок доставки. Заказ будет отправлен в течении 2-5 рабочих дней (более точно согласовать дату и время доставки можно с менеджером).

Варианты доставки в другие регионы Украины вы можете обсудить с менеджерами магазина связавшись с ними по телефонам указанным на сайте.

rastenia-dlya-sada

Ботаника

Магазин позиционирует себя как платформа с самым большим и разнообразным выбором растений.который осуществляет доставку товара по всей Украине.

Доставка по Киеву

1) Самовывоз — бесплатно из нашего склада (ул. Богатырская 3Є или пр-т. Лобановского 96)

2) Курьер по адресу — стоимость доставки растений в горшках 79 грн; стоимость доставки букетов 129грн. Курьер доставляет заказы на сумму от 150 грн. Срочная доставка 160грн

3) Доставка на сумму от 1000 грн по Киеву — бесплатно

4) Упаковка товара и доставка до Новой Почты заказов на сумму менее 1000 гривен — стоимость 25 грн.

Сроки доставки — уточняйте у менеджера.

Доставка в регионы:

Доставка Новой Почтой по предоплате на карточку ПриватБанк. Минимальный заказ от 200 грн. Стоимость пересылки зависит от тарифов новой почты, но в среднем состовляет 50-70 грн за коробку (20 шт)

Просим принять во внимание что мы не несем ответственности за погрешности работы Новой Почты и делаем все возможное чтобы цветы пришли к Вам в наилучшем виде.

Также просим учитывать температурный режим заказанных вами цветов (большинство из них теплолюбивы, минимальная температура +10 градусов, а машины Новой Почты не оснащены обогревом)

rastenia-dlya-sada

“Цветсад” 

На сайте магазина можно заказать: розы,клематисы,многолетние растения,хвойные растения,кустарники и деревья и другие растения для своего участка.

При оформлении заказа в интернет-магазине Вы можете выбрать следующие способы доставки:

  • Доставка транспортной компанией: Новая почта, Интайм, Сат, Деливери. Доставка осуществляется только по Украине. Расходы по пересылке оплачиваются клиентом при получении товара на почте. Почтовые расходы не включены в стоимость. Заказы отправляем в течение 1-3 дней. Номер декларации для получения товара сообщается транспортной компанией в виде СМС.
  • Доставка Укрпочтой. Укрпочтой отправляем только семена.
  • Курьерская доставка – по договоренности. Такой вид доставки осуществляется по Киеву, Броварам, и Киевской обл. Доставка по Киеву – 200грн,  по Броварам – 100грн, по Киевской обл – договорная.
  • Самовывоз. При желании вы можете забрать заказ самостоятельно, не оплачивая услуги доставки. После того как Ваш заказ будет сформирован, мы свяжемся с Вами и сообщим, когда Вы сможете забрать свой заказ на торговой точке в г. Киеве. (Расположение торговой точки смотрите в разделе “Контакты” – https://www.tsvitsad.com.ua/ua/contact )
Rastenia-dlya-sada

“Квіткова поляна”. 

Уже более 20 лет на рынке Украины успешно процветает цветочная компания “Квіткова поляна”. На данный момент мы выращиваем более 150 видов горшечных растений собственного производства. Наши теплицы оснащены передовыми, высокоэффективными технологиями. Ведь свежесть и качество растений – у нас на первом месте.

Доставка комнатных и уличных растений осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.Стоимость доставки по городу Киеву составляет 200 грн. на одну дату и на один адрес, по области: + 9 грн/км в каждую сторону.

Доставка по Украине осуществляется логистическими компаниями “Новая почта” и “Деливери“. Цену за доставку расчитываются при отправке в зависимости от типа и веса товара. Маршрут и местонахождение посылки можно отследить по номеру товарной накладной, которую Вам сообщит менеджер после отправки товара.

После того, как Вы сделаете заказ в будний день, в течении дня с Вами свяжется сотрудник компании для согласования даты и места доставки.

Время доставки зависит от дальности расположения Вашего приемного отделения. Обычно, время дсотавки составляет 1 – 2 дня.

Заказы, сделанные в субботу или воскресенье – обрабатываются в понедельник.

Самовывоз уличных растений и удобрений возможен только из магазина по адресу г. Киев, Крюковщина, Хутор Фермерский, УЛ. Вишнёвая, 3. Букеты, композиции, комнатные растения и “Запорожкерамика” доступны во всех магазинах.

При потребности в срочной доставке обращайтесь по телефону (044)-583-46-66.

Rasteniya-dlya-sada

Agro-Market

Интернет-магазин семян Agro-Market.net – ресурс, где вы можете найти практически все товары для своего сада, огорода или дачи: от высококачественного посадочного материала отечественной и иностранной селекции до инвентаря и декора. Главная задача магазина Агромаркет – помочь сделать садоводство и огородничество эффективным и простым

Agro-Market предлагает огромный выбор саженцев, семян, удобрений, средств защиты. Вся продукция соответствует высоким стандартам качества. Работают только с надежными украинскими и иностранными производителями, которые поставляют качественную продукцию. На рынке более 20 лет.

Возникли вопросы о доставке и оплате заказов?

Позвоните: 0 (44) 333-49-14

Напишите: [email protected]

1 7

Зелена Грядка

Стоимость доставки Новой Почтой – 45грн.

Стоимость доставки УкрПочтой – 25грн.

Стоимость доставки Джастин – 35грн.

Упаковка – БЕСПЛАТНО!

Дорогие клиенты! Минимальный заказ в интернет-магазине – 150 гривен. Заказы через корзину принимаются круглосуточно! Принимают заказы в телефонном режиме в рабочее время, для этого выпишите АРТИКУЛЫ (КОДЫ) интересующих вас товаров и свяжитесь с нами по одному из контактных телефонов.

КАК ЗАКАЗАТЬ:

Через корзину на сайте или в телефонном режиме.

ОТПРАВКА:

При заказе до 14:00 отправка на день заказа, после следующего дня.

2 7

Сад.Огород.Дом

Интернет-магазин «Сад.Огород.Дом» предлагает вам широчайший ассортимент посадочного материала от ведущих производителей Украины, Польши, Германии, Голландии.  Посадив их на своем участке, вы гарантированно получите ожидаемый высокий урожай, будучи уверенными в экологической безопасности выращенной собственноручно продукции.

Способы доставки

  • Доставка “Justin” https://justin.ua/
  • Доставка “Нова Пошта” https://novaposhta.ua/delivery
  • Деливери. Отправка товара осуществляется каждый день кроме пятницы. http://www.delivery-auto.com/ Только при 100% оплате на карту ПриватБанка.
  • Доставка “Самовывоз”Все дни с 08.00 до 13.00 часов, кроме пятницы. В пятницу у магазина выходной. За час до приезда позвоните по телефону, указанному на сайте.
author
Anetzel
Об авторе:

Маркетолог предприятия “Мехбуд”. Квалифицированный эксперт по общению с клиентами и партнерами. Всегда готова к общению и сотрудничеству.

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии