Семь причин брендировать ваш адрес электронной почты
5 октября, 2020
1629  

Семь причин брендировать ваш адрес электронной почты

С какой строительной компанией вы хотели бы связаться со следующими адресами электронной почты: [email protected] или [email protected]? Вероятно, можно с уверенностью предположить, что вы выбрали первый вариант – в недавнем опросе Verisign, 65 процентов потребителей считают, что фирменная электронная почта более надежна, чем обычная.

Хотя это может показаться на первый взгляд неубедительным, здесь вы найдете больше, чем просто электронную почту. Это действительно все о создании доверия и брендинга. А для небольших компаний на современном конкурентном рынке брендинг – это то, как один бизнес будет выделяться из других.

14

Семь причин брендировать ваш адрес электронной почты

Если вы все еще не уверены, вот семь веских причин, почему у вас должен быть фирменный адрес электронной почты для вашей компании:

Дайте правильное первое впечатление

Фирменная электронная почта показывает, что ваша компания профессиональна. Общая электронная почта может спровоцировать неопытность или, что еще хуже, вызвать сомнения в том, что вы настоящая компания. Но когда вы используете фирменную электронную почту, ваша аудитория чувствует, что вы здесь, чтобы серьезно относиться к своему делу.

Создайте более впечатляющую картину.

Общий адрес электронной почты может сообщить, что ваш бизнес является новым, или небольшим, или временным. Наличие фирменной электронной почты создает больше «корпоративного имиджа» и может помочь предотвратить неловкие ситуации, когда потенциальные клиенты могут не захотеть оценить вашу компанию по справедливости. Кроме того, настройка нескольких адресов электронной почты для разных сегментов вашего бизнеса (например, [email protected], [email protected], [email protected] и т. д.) будет поддерживать этот профессиональный образ, который вам нужен.

Добавить авторитетности и доверия

К сожалению, художники-мошенники существуют, поэтому многим потребителям не будет удобнее отправлять личные данные на адрес [email protected]. Но когда у вас есть фирменный адрес электронной почты, вы предоставляете своим клиентам безопасность и уверенность в том, что ваш бизнес является законным.

Это недорого … и легко

Вы можете настроить фирменный адрес электронной почты с минимальными усилиями через поставщика доменных имен или веб-хостинга бесплатно или по разумным ценам. Если вы в настоящее время запускаете Microsoft Office 365, вы можете легко установить это через административный центр Office 365.  Огромное преимущество регистрации доменного имени теперь заключается в том, как он растет с вашим бизнесом – используйте его для своего фирменного письма сегодня и для вашего сайта в будущем.

Содействовать осознание бренда

Лучшее преимущество использования фирменной электронной почты – каждый раз, когда вы отправляете электронное письмо, вы продвигаете свой бизнес, а не Gmail или Ukr.net. Это ценный, экономичный способ продвижения вашей компании, не тратя много денег.

Контроль и учет различных сервисов

Вы можете зарегистрировать вашу компанию в различных сервисах использую различные email адреса. Чтобы важные для вас письма всегда были видны, и почтовых ящиках не терялось то что важно.

Контроль персонала

Возможность архивации переписок, переноса контактов и создания дублирующих электронных адресов. Новый сотрудник – новая почта. Сотрудник ушел – почту архивируем и перенаправляем. Клиенты, заявки и заказы не должны теряться и забываться!

По этому, если вы, как и многие другие малые предприятия, считаете, что брендинг предназначен только для крупных предприятий с большими рекламными бюджетами, подумайте еще раз. Изучив 7 основных причин брендировать ваш электронный адрес, сегодня вы можете начать работу с брендингом своей электронной почты.

author
Олександр
Об авторе:

Руководитель проектов.  Разработка проекта с момента подготовки  проекта и до момента его реализации. Предоставление квалифицированной консультации в области ограждающих конструкций и фасадной отд...

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии