ТОП-10 экспертов по строительству в Instagram: за кем следить в 2024 году
8 апреля, 2024
6  

ТОП-10 экспертов по строительству в Instagram: за кем следить в 2024 году

Планируете строительство или ремонт и ищете надежный источник информации и вдохновения? В нашей статье мы рассмотрим ТОП-10 экспертов по строительству в Instagram, которые следует отслеживать в 2024 году. Они делятся полезными советами, поражают профессиональными достижениями и вдохновляют свои проекты. Присоединяйтесь к нашему исследованию и знакомьтесь с этими влиятельными личностями, чтобы сделать ваш строительный процесс еще более увлекательным и успешным!

@vitaliy_violbud

Профессиональный эксперт в сфере строительства и ремонта с более чем 14 лет опыта, который руководит этой страницей в Instagram. Заинтересован в создании комфортного жилья и внедрении проектов “под ключ”.

Читатели: 24,8 тис

Страница: https://www.instagram.com/vitaliy_violbud/

@oleksiy_kutsaniv

Эксперт в строительстве и владелец строительной компании KutsanivBud. Его страничка в Instagram – место, где он делится своим многолетним опытом в возведении частных домов. Обещает создание дома мечты в течение всего 60 рабочих дней. По его словам, строить вместе с KutsanivBud – это не только выгодно, но и эффективно. На странице доступны бесплатные консультации через директ.

Читатели: 41,5 тис

Страница: https://www.instagram.com/oleksiy_kutsaniv/

@oproservice.if

Личный блог об организации строительных работ. Владелец этой страницы – настоящий специалист в сфере строительства. Увлеченный своей работой, он делится полезными советами и инсайтами из своей практики. Хештеги #строитель и #иванофранковск свидетельствуют о его пристрастии к этому городу и профессии.

Читатели: 21 тис

Страница: https://www.instagram.com/proservice.if

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Mykola Melnyk (@proservice.if)

@rets_anton

Рец Антон – эксперт в прозрачном строительстве, который сосредотачивается на недвижимости и строительстве. Он активно делится своим опытом и знаниями по дизайну, строительству и реализации проектов через свой профиль. Кроме того, он инициировал благотворительный проект hochudodomu, направленный на улучшение условий проживания для людей. Рец также является соучредителем приложения foreman.hub.app, упрощающим процесс управления строительством.

Читатели: 10.1 тис

Страница: https://www.instagram.com/rets_anton

@denis_goodbud

Denys Yevstafiev предлагает нестандартный подход к контенту о строительстве. На его странице найдете не только обычные строительные услуги, но и информацию о технадзоре, архитектуре и земельных участках. Он пытается предоставить своим читателям больше, чем просто информацию о строительстве, расширяя границы обычного контента.

Читатели: 20.1 тис

Страница: https://www.instagram.com/denis_goodbud

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Denys Yevstafiev (@denis_goodbud)

@yakimenko_vladislav__

Влад Якименко – эксперт в области строительства и ремонта квартир. Он является основателем @privat_bud. По своей практике Влад работает с премиальным сегментом, где стоимость проектов составляет не менее 5000$. Его компетенция включает как дизайнерский аспект, так и архитектурный. При его руководстве успешно реализовано 348 объектов, что свидетельствует о высоком уровне доверия и профессионализма.

Читатели: 5 тис

Страница: https://www.instagram.com/yakimenko_vladislav__

@balabaninnovation

Сергей Балабан – успешный бизнесмен и эксперт в области строительства. Его специализация – создание инновационных банных комплексов, спа, бань и изобретений как в Украине, так и в Европе. За его руководством было реализовано более 200 проектов. Если вы интересуетесь сотрудничеством или хотите обсудить новый проект, обращайтесь!

Читатели: 28 тис

Страница: https://www.instagram.com/balabaninnovation/

@lesnik.pro

Личный блог строителя и добровольца. Более 500 сданных объектов подтверждают профессионализм и опыт в области ремонта квартир. Здесь вы найдете полезные видео и советы по ремонту и строительству.

Читатели: 306 тис

Страница: https://www.instagram.com/lesnik.pro/

@inorem.com.ua

INOREM – это компания, которая специализируется на дизайне и ремонте под ключ. За 8 лет на рынке они осуществили 137 успешных проектов. У них есть отдел дизайна, позволяющий им создавать уникальные интерьеры. Сейчас в работе их специалистов – 1557 м². INOREM – это гарантия качественного ремонта и оригинального дизайна для вашего пространства.

Читатели: 2 тис

Страница: https://www.instagram.com/inorem.com.ua/

@prorab__online

Павел Васильевич – эксперт в сфере недвижимости и строительства. Его компетенции включают в себя строительство, ремонт, реконструкцию и ведение объектов строительства. Он предоставляет полный спектр услуг в этих отраслях. Также специализируется на обзорах перед покупкой или реконструкцией недвижимости, помогая клиентам принимать обоснованные решения.

Читатели: 23.2 тис

Страница: https://www.instagram.com/prorab__online/

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Павло Васильович (@prorab__online)

Следя за этими экспертам, вы получите отличную возможность получать полезные советы, последние новости и тренды в сфере строительства прямо в своем ленте Instagram. Не забывайте быть взаимодействующими, задавать вопросы и делиться своим собственным опытом с этими экспертами.

author
Anetzel
Об авторе:

Маркетолог предприятия “Мехбуд”. Квалифицированный эксперт по общению с клиентами и партнерами. Всегда готова к общению и сотрудничеству.

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии