ТОП архитектурных украинских Ютуб каналов
4 августа, 2022
327  

ТОП архитектурных украинских Ютуб каналов

Там так много надо узнать об архитектуре, но так мало времени. У много архитектора есть множество источников для его архитектурных знаний, и именно поэтому мы собрали краткий список наших ТОП архитектурных украинских Ютуб каналов и выбрали для вас самые интересные видео из этих каналов.

Канал «Формат А:1» – о развитии современной Украины, архитектуре, урбанистике и восстановлении, реконструкции, ревитализации украинских городов и развитии общества.

Проект посвящен архитектуре интерьеров, созданных ТОП-выми дизайнерами и архитекторами Украины, победителями, отобранными международным жюри конкурса INTERIORGODA.

За 23 года работы журнала “Дом и интерьер” выпустили более 4 000 000 000 страниц о дизайне, за 14 лет проведения конкурса INTERIORGODA просмотрели более 25 000 работ, провели десятки метрономов, презентаций, более 10 000 фотоснимков объектов украинских дизайнеров. Канал собрал опыт, экспертизу и визуализировали ее в новой программе DEZIGNER.

Видео выходит еженедельно на YouTube канале DEZIGNER. Подпишитесь, и смотрите первым премьеру!

Достаточно один раз увидеть!

На канале: про бренды, выбор бытовой техники, цвета и интерьер.

Нельзя спроектировать комфортный дом, если вы не знаете, что такое отношения. Если вы не осознаете, что, создавая пространство, вы проектируете взаимодействие людей, которым долго жить рядом – ничего не получится. Невозможно создать вдохновляющий дизайн, если вы не умеете любить всем сердцем. Дизайн должен быть продолжением страстного разговора, интересного разговора о чувствах. Дизайн – это о любви.

Марко Савицкий – архитектор, основатель архитектурного бюро Savytskyy Design и на этом канале вы найдете много честных и страстных диалогов о людях, любви и архитектуре.

Общественная организация Urban Forms Center — неправительственная организация, созданная в 2014 году в Харькове. Специализируются в сфере устойчивого развития городов и сообществ вместе с исследованием архитектурного и культурного наследия Украины и мира.

Компания архитектуры и дизайна предлагает комплексный подход ко всему процессу – от идеи до конечной реализации. Создают только современный дизайн, отражающий ваш стиль жизни, характер и предпочтения.

На ютюб канале про:

  • предметный дизайн
  • дизайн интерьера
  • частное строительство
  • многоэтажное строительство

Мирослав создал этот канал для того чтобы представлять вам творческие видео на архитектурную тематику.

На канале автор будет рисовать, проектировать и исследовать.

Среди основных направлений канала:

  • популяризация отечественных и мировых архитектурных памятников;
  • популяризация зарисовок в архитектуре.

Заходите, смотрите и главное подписывайтесь!

ГО Платформа “Use to IDT” канал о развитии городов, о концепциях интегрированного развития, инструментах взаимодействия пространственного развития, градостроительстве и планировании территорий. Градостроительная политика украинских городов, поселений, ОТГ.

author
Владимир Рубленко
Об авторе:

  Эксперт по фасадному строительству. Ведущий специалист по работе с корпоративными клиентами. ПрАТ “Завод Мехбуд”. Предоставление квалифицированной консультации по вопросам фасадн...

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии