ТОП строительных украинских Ютуб каналов
4 августа, 2022
218  

ТОП строительных украинских Ютуб каналов

Ютуб уже давно является полезной библиотекой, где можно найти много полезной информации. Для профессиональных и домашних мастеров на этой площадке есть уйма обзоров на инструменты и строительное оборудование, а также бесконечный список лайфхаков в строительстве.

В этом ТОПе представлены 8 строительных украинских Ютуб каналов с простой и интересной подачей информации.

Это канал интернет-магазина STORGOM.UA лидера в нише – инструментов и оборудования. Стараются снимать для вас видео-обзоры максимально полезными и информативным, без воды, только поделу.

Если ищите обзоры, то вам именно к STORGOM!

STORGOM

Вы увидите самое интересное: от распила автомобиля в прямом эфире до инструкций по изготовлению мебели для дома своими руками. Именно через видео из рубрики «Сделай сам», снарядившись инструментами Dnipro-M, Вы с легкостью сможете повторить изделия или сделать ремонт в доме, подготовившись по обзорам инструментов и лайфхакам наших роликов.

Благодаря безумным краш-тестам Вы сможете убедиться в надежности выбранных инструментов. Dnipro-M – украинский бренд электроинструмента с надежной гарантией. 98% инструмента работает без поломок более 3 лет. А в фирменных магазинах Dnipro-M вы получите дополнительную консультацию и помощь с выбором своего идеального электроинструмента: шуруповерт, болгарка, строительный фен, дрель и многое другое.

Dnipro-M

Компания “КБК” основана в 2012 году. Сейчас в команде собраны специалисты – архитекторы, инженеры и строители, наработавшие большой опыт каркасного строительства в Украине.

Профиль компании: строительство малоэтажных жилых домов, объектов недвижимости коммерческого назначения, рекреационных комплексов и религиозных построек на базе современных энергоэффективных технологий.

Хотелось бы отметить, компания “КБК” занимается исключительно энергоэффективным строительством.

На ютюб канале найдете все про строительство домов!

Интересно, как построить загародный дом в лофт-стиле, как из обычной дачи сделать коттедж?

Создатель канала Трепанация рассказывает все – начиная от покупки участка и до окончания постройки дома.

Одноэтажный Киев – не рекламируют и не навязывают свой продукт, строительная компания просто показывает все этапы проделанной работы на своем ютюб канале.

За это время построили более 300 домов.

Одноэтажный Киев

«Большое строительство» или «Большая стройка» — правительственная программа в Украине, инициированная президентом Украины Владимиром Зеленским в марте 2020 года. Целью программы было заявлено улучшение транспортной, образовательной, социальной и спортивной инфраструктуры.

К сожалению, из-за войны – программа была приостановлена. На канале можете увидеть результаты проделанной работы.

Велике Будівництво

Канал посвящен деятельности компании Siniat в Украине, преимуществам гипсовой продукции PLATO и плит Cementex, техническим советам по монтажу. Сегодня Siniat предлагает потребителю широкий ассортимент украинской и импортной продукции:

  • гипсокартонные плиты PLATO;
  • фиброцементные плиты SINIAT Cementex (Kalsi);
  • сухие гипсовые смеси PLATO и NIDA;
  • готовые доломитовые смеси NIDA;
  • металлический профиль и аксессуары для гипсокартонных и цементных плит.
Siniat Ukraine

На этом канале автор размещает видео со своими идеями и механизмами (все, что можно сделать своими руками).

Задавайте вопросы и пишите комментарии, создатель канала с радостью ответит на любой ваш вопрос!

author
Anetzel
Об авторе:

Маркетолог предприятия “Мехбуд”. Квалифицированный эксперт по общению с клиентами и партнерами. Всегда готова к общению и сотрудничеству.

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии