ТОП строительных магазинов Одессы
21 апреля, 2021
697  

ТОП строительных магазинов Одессы

Одесса – один из крупных городов в Украине с наибольшим количеством строительных магазинов. И это не странно, ведь заветное жилье у море порождает спрос на строительные материалы. Ежедневно в Одессе строятся новые дома, котеджные  городки и жилые комплексы.

Сегодня мы предложим Вам для ознакомления ТОП строительных магазинов Одессы, в которых Вы сможете приобрести необходимый товар для Вашей стройки.

Эпицентр, строительный гипермаркет

Национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «Эпицентр К» – лидер розничной торговли DIY-рынка в Украине, предоставляющая возможность приобрести качественный товар для строительства и ремонта, cада и огорода, отделки и оформленияе жилья в формате «ОТ и ДО», а также воспользоваться многочисленными дополнительными услугами на территории всей Украины.

В Одессе их три:

Овидиопольская дорога, 1

пр-т Небесной сотни, 99

ул. Паустовского, 14

top -maganov -Odessu

Граффити

Магазин по  продаже отделочных материалов

Компания “Граффити” была основана в далеком 1998 году в красивом и колоритном портовом городе Одесса.

Сейчас наша фирма является одним из ведущих поставщиков на отечественный рынок высококачественных отделочных материалов, декоративного освещения и сантехники от лучших зарубежных производителей. Мы сотрудничаем с крупнейшими строительными супермаркетами Украины, оптовыми покупателями (в т.ч. с дизайнерами, архитекторами, прорабами) и имеем широкую сеть официальных представителей во всех уголках страны.

Приглашаем вас лично посетить наши шоурумы, два из них расположены в Одессе и еще один – в Киеве. Вы сможете увидеть большинство реализуемых нами товаров, каталоги и стенды с продукцией.

top -maganov -Odessu

Торговый дом «Порада

Для того чтобы каждый дом стал стильным и красивым, в 1998 году был создан Торговый дом «Порада»

Благодаря  торговому дому,вы сократите время на поиск необходимых отделочных материалов, так как  компания работает одновременно во многих направления:

  • Обои и фотообои;
  • Составляющие декора;
  • Светильники и люстры;
  • Все необходимое для ванной комнаты;
  • Клеи для обоев, а так же сопровождающие товары;
  • Самоклеящиеся покрытия;
  • Покрытия для пола;
  • Текстиль и детали для внутреннего обустройства;

Мы работаем с лидирующими производителями Франции, Италии, Германии и Бельгии, и поэтому наши товары имеют высокий стандарт, надежны и безопасны для здоровья.

Почти все из наших партнеров имеют столетний опыт производства, тайны изготовления передаются от отцов к детям. Например, так происходит у немецких мастеров на фабрике Erismann, созданной в 1868 году.

Наша команда со знанием дела, постоянно и успешно работает с ведущими компаниями известными на международном и отечественных рынках.

top -maganov -Odessu

Прораб

Наша компания имеет прекрасную репутацию на рынке строительных материалов и строительных услуг в Одессе и области. Мы предоставляем огромный ассортимент различных товаров высочайшего качества. Можете быть полностью уверены, что найдете здесь именно то, что искали. А стоимость товаров и услуг приятно удивит каждого покупателя.

Главная цель компании – это обеспечение жителей региона лучшими стройматериалами украинских и зарубежных производителей по самым приятным ценам.

Принципы  работы компании:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  •  Наличие только высококачественных товаров отечественных и импортных производителей;
  •  Гибкая система ценообразования и скидок. Удобные системы оплаты товаров;
  •  Доставка товаров покупателю транспортом нашей компании.
top -maganov -Odessu

СтройБаза КУБ

Интернет-магазин строительных материалов «КУБ» выполняет оптовые и розничные продажи инструментов и стройматериалов в Одессе. Мы предлагаем большой выбор строительной продукции по ценам от производителя, а также предоставляем услугу доставки по городу. Решив купить стройматериалы у нас, вы получаете гарантию высокого качества продукции, низких цен, а также профессионального обслуживания нашими сотрудниками! Менеджеры строительного магазина “КУБ” помогут вам определиться с выбором и купить строительные материалы оптимального качества, по наиболее приемлемой для вас цене

Screenshot 1

Евромета

Строительный магазин  Евромета ведет свою работу на рынке стройматериалов с 2000 года. Профессионалы которые уже много лет успешно работают в нашей компании сделали ее одной из ведущих на строительном рынке Украины.Благодаря качественному подбору сотрудников Евромета один из лучших дистрибьюторов на украинском рынке стройматериалов.

Помимо того что мы занимаемся продажей стротельных материалов мы также предлагаем вам консультацию высококласных специалистов нашей компании которые разработают для вас совместные технические решения на всех этапах строительства.

Наша цель это прежде всего добиться взаимопонимания между клиентом и нашим специалистом,мы предоставим индивидуальный подход каждому клиенту.

Различные сертификаты и награды подтверждают наш статус лидера. Евромета  является офицальным представителем многих торговых марок: Cersanit, Thomsit, Metylan, Moment, Knauf, Ekogips, Eurogips, Stabill, Satyn, Siltek, Полимин, Полирем, Kronostar, Dufa, AMF, URSA, ТехноНИКОЛЬ, Isover, Енергомаш, Onduline, и др .Кровельные материалы, МДФ Kronostar, Напольные покрытия, Гипсокартон и комплектующие, Шпаклевки, штукатурки, цемент, Краски, грунтовки, грунтующие краски, Материалы для облицовки.

Магазин находится по адресу :

улица Аэропортовская, 9

Контактный телефон: (048)-730-81-05

top -maganov -Odessu

СантехИмпорт

Главными нашими правилами были и есть – порядочность, честность и ответственность перед нашими клиентами, которые при таком многообразии магазинов доверились именно нам!!!

Что получают наши клиенты:

  • бесплатная доставка товара по всей Украине
  • дополнительные скидки при оформлении заказа через сайт и полной оплате
  • самый большой ассортимент сантехники и керамической плитки. Более 100000 единиц товара от более чем 300 производителей
  • официальная гарантия от производителей
  • возможность доплаты при получении товара
  • наличный и безналичный расчёт
top -maganov -Odessu

Мир керамики, торговая компания 

Торговая компания «Мир керамики»– занимается продажей строительных материалов уже более 10 лет, являемся эксклюзивными представителями ряда производителей, а также понимает, что действительно важно для возведения качественного строительного объекта.

«Мир керамики»предлагает:

  • Большой выбор строительных материалов
  • Собственный огромный склад в Одессе
  • Самые низкие цены
  • Оперативные и бесперебойные поставки сразу на ваш объект
  • И многое другое

Любая Кровля

Важнейшим этапом при строительстве и реконструкции зданий является правильное обустройство кровли. Если вы желаете чтобы крыша в полной мере защищала дом от сезонных осадков и температурных перепадов то, планируя подобное мероприятие вам, необходимо грамотно подойти к выбору не только кровельных материалов, но и специализированной компании, которая может выполнить монтажные работы.

Компания специализируется на кровельных работах любой сложности, и сегодня может предложить свою профессиональную помощь, как частным лицам, так и большим компаниям. В своем деле мы имеет огромный практический опыт и располагает большим количеством оборудования и техники, поэтому даже самые объемные заказы выполняются максимально оперативно и добросовестно. Кроме того за время своей деятельности налажено тесное сотрудничество с ведущими производителями кровельных материалов.

¦¦¦ ¦ ¦¦¦¬ ¦ ¦ ¦¬¦ ¦ ¦ ¦¬TП 8

Магазин АГРОМАТ в Одессе

Огромный ассортимент, европейский сервис, удобная навигация ㅡ отличительные черты магазинов АГРОМАТ в Одессе. Здесь все создано для вдохновения. А десятки готовых решений доказывают, что обустроить стильный и функциональный интерьер в ванной совсем не сложно.

На площади более 1100 квадратных метров расположилось бесчисленное количество керамической плитки, душевых кабин, смесителей, мебели, осветительных приборов и сопутствующих товаров.

Разнообразие оттенков, фактур, форматов отделки позволит выбрать материал для любого интерьерного решения. А наличие уникальных моделей сантехники и мебели создаст комфортную атмосферу в доме.

¦¦¦ ¦ ¦¦¦¬ ¦ ¦ ¦¬¦ ¦ ¦ ¦¬TП 1 1
author
Anetzel
Об авторе:

Маркетолог предприятия “Мехбуд”. Квалифицированный эксперт по общению с клиентами и партнерами. Всегда готова к общению и сотрудничеству.

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии