ТОП строительных выставок, которые стоит успеть посетить в 2021 году
18 января, 2020
1409  

ТОП строительных выставок, которые стоит успеть посетить в 2021 году

На сегодняшний день   участие в работе выставок и ярмарок – эффективное и мощное средство формирования коммуникаций каждой компании.

Посетители и участники за короткий срок могут получить прямые контакты с поставщиками строительных и отделочных материалов, расширить и обновить ассортимент продаваемой продукции в соответствии со спросом, провести переговоры и заключить важные контракты. Мы подготовили для вас ТОП  строительных выставок, которые стоит успеть посетить в 2021 году .

Международная строительная выставка «KyivBuild Ukrainе 2021»

Компания Премьер Экспо (Украина) приглашают Вас принять участие в очередной Международной профессиональной специализированной выставке архитектуры и строительства KyivBuild, которая будет проходить с 27 по 29 января 2021 года в Международном Выставочном Центре.

KyivBuild Ukrainе — ведущая професиональная выставка строительства и архитектуры, которая проходит при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины, а также Национального Союза Архитекторов Украины. Экспозиция KyivBuild Ukrainе демонстрирует весь цикл строительства от идеи архитектора и до реализации объекта. Выставка является отражением ключевых направлений развития передовых достижений отечественной и мировой строительной индустрии.

Строительная выставка KievBuild проводится при поддержке:

  • Министерства регионального развития и строительства Украины
  • Национального Союза архитекторов Украины
  • Украинской Академии Архитектуры
Организатор: Премьер Экспо (Украина)
Контактное лицо: + 380 44 4968645
Почтовый адрес: Броварской проспект, 15, Киев, Украина
KyivBuild Ukrainе 2021

Архитектурно-строительная выставка «Одесский дом 2021»

11 – 14 марта 2021г. в выставочном комплексе Одесского морского вокзала проводится международная архитектурно-строительная выставка «Одесский дом», объединяющий выставку строительных технологий и архитектурный фестиваль, привлекающий специалистов строительной отрасли, архитекторов, дизайнеров, представителей деловых кругов, инвесторов и заказчиков.

Выставка проводится при поддержке  Национального союза архитекторов Украины, Украинской академии архитектуры, Одесской облгосадминистрации, Одесского горсовета, Региональной торгово-промышленной палаты, Одесской государственной академии строительства и архитектуры.

Название «Одесский дом» определяет тематическую направленность выставки — полный цикл строительства от проектирования до инженерного обеспечения зданий и сооружений, включая оформление помещений и организацию ландшафта.

Основные тематические разделы экспозиции «Одесский дом»:

  • архитектура жилых и общественных зданий и сооружений
  • новые строительные технологии
  • фасадные и кровельные системы
  • строительные и отделочные материалы
  • камень и камнеобработка
  • металлоизделия, ковка
  • двери, перегородки, лестницы
  • фасадный и интерьерный декор
  • керамика, сантехника
  • полы и напольные покрытия
  • светильники, электрофурнитура
  • камины, бани и сауны
  • технологии водоснабжения и водоотвода
  • системы «Умный дом»
  • дизайн интерьера и благоустройство территорий
Организатор: Выставочный центр «Одесский дом»
Контактное лицо: +38 (0482) 37 17 37
Почтовый адрес: Одесса
ОДЕССКИЙ ДОМ

Архитектурно-Строительная выставка «Vira Ukraine! 2021»

Международный архитектурно-строительный форум VIRA UKRAINE! состоится с 11 по 14 марта 2021 года в выставочном комплексе Одесского порта. Форум проводится при поддержке Национального союза архитекторов Украины, Одесской облгосадминистрации, Одесского горсовета, Региональной торгово-промышленной палаты, Одесской государственной академии строительства и архитектуры, Ассоциации архитекторов Одессы.

Приоритетным направлением форума VIRA UKRAINE!, является современное высокотехнологичное строительство в Украине. Традиционно к форуму приурочены профессиональные конкурсы, участниками которых являются ведущие отечественные и зарубежные архитектурные и строительные компании, работающие в Украине.

Основные разделы форума:

  • Выставка строительных технологий и материалов VIRA UKRAINE!
  • Выставка энергосберегающих технологий и инженерных систем VIRA INSTAL!
  • Выставка недвижимости VIRA REALTY!
  • Выставка-конкурс строительных компаний VIRA!
  • Выставка-конкурс актуальной архитектуры и актуального дизайна VIRA ODESSA!

Архитектурно-строительный форум VIRA UKRAINE! сопровождается масштабной рекламной кампанией в соцсетях (Facebook, Instagram) и поисковых системах (до 1 млн показов), на телевидении и радио (около 5000 выходов рекламных роликов, информационных сюжетов и тематических программ), наружной рекламой (500 рекламоносителей). Потенциальным участникам и посетителям рассылается более 100 тыс. информационных писем и приглашений.

Организатор: Выставочный центр «Одесский дом»
Контактное лицо: +38 (0482) 37 17 37
Почтовый адрес: Одесса, ул. Приморская, 6
Vira Ukraine! 2021

Международная выставка DACHA+SAUNA EXPO 2021

Множество идей, товаров и услуг для обустройства дачного пространства, фантастического сада и открытых территорий для отдыха, а также лучшие решения и товары для бань, саун, SPA процедур, красоты и здоровья вы найдете на полезной для духа и тела выставке DACHA + SAUNA EXPO.

Экспозиции будут расположены в павильоне, а также на парковой площадке под открытым небом. Выставку будет сопровождать познавательно-развлекательная программа:

  • Мастер-классы от специалистов по ландшафтному дизайну.
  • Секреты эффективного садоводства.
  • Профессиональный конкурс банщиков.
  • Лекции о банной культуре и здоровом образе жизни.
  • Кулинарное соревнование на лучшую уху от настоящих дачников.

Место проведения: г. Киев.Выставочный центр «АККО Интернешнл»
Время работы: 02.04.2021 10:00 — 04.04.2021 17:00

DACHA+SAUNA EXPO 2021

Профессиональный фестиваль «Install Fest Ukraine 2021»

«Install Fest Ukraine» – это Профессиональный фестиваль в Украине для монтажников и проектантов систем отопления, водоснабжения и кондиционирования. Это совершенно новый формат для презентации товара на теплотехническом и сантехническом рынке. Данный формат ориентирован только на профессионалов в категории посетителей «монтажники и проектанты» и категорию участников «только заводы производители/бренды».

Монтажникам и проектантам данный фестиваль поможет получить прямой диалог с производителем, дать доступ к информационным материалам востребованных товаров, а также несколько дней в году поучаствовать в развлекательных программах, рассчитанных только на их аудиторию.

В рамках фестиваля Install Fest Ukraine будет реализована программа практических семинаров в конференц-залах выставочного центра.

Суть программы заключается в проведении технических семинаров всех заводов-участников (крупнейших с самыми важными и интересными товарами) в одном месте. Технические представители производителей будут выступать по очереди, у каждого будет своя тематика.

 

Место проведения: г. Киев.ВЦ «Акко Интернешнл»
Время работы: 01.06.2021 03:00 — 03.06.2021 03:00

Install Fest Ukraine 2021

Выставка «Аква-Терм Киев 2021»

«Аква-Терм Киев» – крупнейшая выставка на рынке инженерного оборудования на территории СНГ, будет проводиться в Киеве с 18 мая по 20 мая 2021 года. Выставка вновь станет местом ежегодной встречи производителей, дистрибьюторов и потребителей систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов.

Выставка входит в топ-10 отраслевых событий Европы, наряду с ISH (Франкфурт), Climatización (Мадрид), Chillventa (Нюрнберг) и др. Здесь представлены только новинки отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов.

Специализированные мероприятия на «Аква-Терм Киев» 2021:

  • Отраслевая конференция «Климатизация зданий и сооружений коммерческого и промышленного назначения»
  • Всеукраинская отраслевая конференция «Механизмы обеспечения водоснабжения»
  • Симпозиум «Эффективное отопление и системы охлаждения в сочетании с возобновляемыми источниками энергии»
  • Международная научно-практическая конференция «Энергоэффективность и ресурсосбережение в жилищно-коммунальном хозяйстве – основное направление развития отрасли»
  • Для специалистов по водоподготовке пройдет ряд семинаров и мастер-классов; сертификационный экзамен.

Место проведения: г. Киев.Международный выставочный центр
Время работы: 18.05.2021 11:00 — 20.05.2021 17:00

Аква-Терм Киев 2021

Международная строительная выставка «InterBuildExpo 2021»

Международная выставка InterBuildExpo – это самая масштабная строительная выставка в Украине, которая собирает более 1000 брендов и 30 000 посетителей. Выставка проходит с 1994 года и является самой ожидаемой отраслевым событием.  

Сегодня InterBuildExpo  это три павильона экспозиции, охватывающие все направления строительства, а также интерактивные площадки для проведения презентаций, мастер-классов, демонстраций продукции и технологий. Ежегодно в конце марта выставка на 4 дня становится центром строительного жизни Украины.

Уникальная деловая программа насчитывает более 40 профессиональных мероприятий закрытого и открытого формата и сегментированная по основным направлениям отрасли. Коммуникационные бизнес-платформы InterBuildExpo традиционно собирают профессионалов отрасли, известных архитекторов и дизайнеров, представителей бизнеса и органов власти для обмена опытом и знаниями. Участники и посетители InterBuildExpo получают самую актуальную информацию о инновациях в производстве строительных материалов, а также знакомятся с передовыми технологиями и услугами отрасли.

Организатор: Киевский международный контрактовый ярмарок
Контактное лицо: дирекция выставки +38 044 490 62 20
Почтовый адрес: г.Киев, Броварской пр-т, 15
https://www.buildexpo.kiev.ua/ru/

Специализированная выставка «ДОРТЕХЭКСПО 2021»

Основные разделы выставки «ДОРТЕХЭКСПО – 2021»:

Машины, оборудование, спецтехника для строительства и содержания дорог и мостов:
– дорожно-строительная техника
– машины и механизмы для строительства автодорог
– коммунально-уборочная техника, минитехника
– карьерная техника
– землеройное, бурильное, проходческое, свайное оборудование
– гидравлическое и пневматическое оборудование
– подъёмно-транспортное оборудование
– оборудование для благоустройства придорожных территорий

Технологии строительства, ремонта и эксплуатации автомобильных дорог, мостов, эстакад, тоннелей и т.д.

Автозапчасти и комплектующие к дорожно-строительной технике, спецтехнике.

Материалы для строительства и реконструкции автодорог:
– геосинтетические материалы
– полимерные и битумные материалы
– модификаторы, строительные дорожные смеси
– щебень, гранит, гравий, песок

Место проведения: г. Киев.Международный выставочный центр, Броварской проспект 15, ст. м. „Левобережная”
Время работы: 19.10.2021 10:00 — 21.10.2021 17:00

ДОРТЕХЭКСПО 2021

Международная специализированная выставка «ECOENERGY EXPO – 2021»

Международная специализированная выставка «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА – 2021» – ключевое событие на территории Украины в сфере эффективного использования топливно‑энергетических ресурсов, возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива состоится в г. Киеве 19 – 21 октября 2021 года на крупнейшей в Украине международной выставочной площадке.

Международная выставка EcoEnergy Expo ‑ это результат объединения под одним брендом выставок «Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика» и «Экология предприятия». При формировании выставки EcoEnergy Expo Международный выставочный центр посчитал целесообразным реализовать новое видение, всестороннее обновление и расширение экологического и энергетического тематических направлений.

Наша страна обладает впечатляющим потенциалом рынка регенеративной энергии и «зеленых» проектов и имеет одну из самых прогрессивных законодательных баз в сфере возобновляемой энергетики, содержащей экономические преференции. По оценкам экспертов, Международная специализированная выставка «Энергоэффективность» вызывает огромный интерес у профессионального сообщества, инвесторов и самого широкого круга специалистов.

Для решения насущных проблем экологического характера в энергетике и промышленности на выставке будет представлено оборудование, приборы и материалы, обеспечивающие сокращение объемов выбросов в атмосферу, утилизацию и переработку отходов.

Разделы выставки EcoEnergy Expo:

  • возобновляемая энергетика;
  • альтернативные виды топлива;
  • энергоэффективные и энергосберегающие технологии, оборудование;
  • материалы в энергетике, промышленности, строительстве, ЖКХ, АПК.

Место проведения: г. Киев.Броварской пр-т, 15, Международный Выставочный Центр
Время работы: 19.10.2021 10:00 — 21.10.2021 17:00

ЕвроСтройЭкспо - 2021

Специализированная выставка «ЕвроСтройЭкспо – 2021»

Cпециализированная выставка «ЕвроСтройЭкспо-2021» – это единое информационное пространство для специалистов из всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, строительных организаций, коммунальных служб, представителей центральных органов власти, областных и районных госадминистраций, органов местного самоуправления, государственных и коммерческих предприятий, международных организаций и фондов.

Выставка «ЕвроСтройЭкспо-2021» пройдет с 19 по 21 октября 2021 года в Международном выставочном центре.

«ЕвроСтройЭкспо-2021» – это предтендерная площадка для осмотра и оценки экспонируемых товаров и услуг представителями государственных закупочных структур, а также организациями, занятыми снабжением строительных объектов сырьём, материалами, оборудованием, техникой.

Это профессиональное событие дает отличную возможность отечественным и зарубежным компаниям позиционировать свое предприятие на строительном рынке Украины, проанализировать конкурентоспособность своей продукции, найти новых партнеров, осуществить коммерческие соглашения, ознакомиться с передовыми достижениями современных технологий строительства.

Тематические разделы выставки «ЕвроСтройЭкспо-2021»:

Строительство, архитектура

  • промышленное строительство
  • жилищное строительство
  • новые технологии высотного и малоэтажного строительства
  • архитектурное и инженерное проектирование, дизайн помещений
  • ремонтно-строительные и реставрационные работы
  • ландшафтный дизайн, элементы ландшафтной архитектуры

Место проведения: г. Киев.Броварской пр-т, 15, Международный Выставочный Центр
Время работы: 19.10.2021 10:00 — 21.10.2021 17:00

stroitelnue-vustavki
author
Anetzel
Об авторе:

Маркетолог предприятия “Мехбуд”. Квалифицированный эксперт по общению с клиентами и партнерами. Всегда готова к общению и сотрудничеству.

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии