Фасадная облицовка строений автосервиса от завода «Мехбуд»
1 июня, 2020
2151  

Фасадная облицовка строений автосервиса от завода «Мехбуд»

В автосервисе заслужить статус популярного предприятия среди сотен подобных ─ весьма непростая задача. В комплексе мер для её решения, на первое место становится узнаваемость бренда, которое должно ассоциироваться у потребителя с высоким качеством сервиса при объективных ценах.

fasad-avtoservisa

Фасадная облицовка для автосалона от завода “Мехбуд”

«Фасады могут быть разные, но не скучные», ─ это неоднократно было подтверждено специалистами предприятия «Мехбуд». При этом, на предприятии всегда делают акцент на использовании качественных материалов, соответствующих действующим строительным нормам. Основные элементы облицовки фасадов малоэтажных строений автосервиса – кассеты и рейки, изготавливаются из окрашенных алюминиевых и оцинкованных листов, с практически, неограниченной цветовой гаммой (более двух тыс. оттенков по каталогу RAL).

Кассетно-реечная облицовка фасада позволяет не только выполнить декоративную функцию, но и обеспечить его теплоизоляцию, защитный барьер от погодных воздействий, гарантировать более длительный срок службы здания без восстановительного ремонта.

Преимущества фасадной облицовки

Использования негорючих или трудногорючих материалов для фасадной облицовки таких строений диктуется высокими требованиями пожарной безопасности согласно СНиП 21-01-97* «Пожарная безопасность зданий и сооружений».

По сравнению с алюминиевыми композитными панелями пожаробезопасной версии, облицовочные элементы фасадов из окрашенного металлического листа имеют неоспоримое преимущество по стоимости, что и определяет экономическую целесообразность их использования.

Современный, привлекательный вид строения автосервиса, может быть обеспечен кассетной и реечной системами фасадной облицовки завода «Мехбуд». Весь комплект металлических кассет, реечных панелей, дополнительных коробов и системы крепления изготавливается на современном оборудовании, специалистами предприятия с многолетним стажем. Вся продукция, прошла обязательную сертификацию в Госстандарте Украины в варианте стального и алюминиевого листа, что позволяет применять ее на малоэтажных строениях автосервиса.

fasad-avtoservisa

   Навесной фасад, выполненный не в одной плоскости, а в архитектурном сочетании объёмных элементов (пилястр, карнизов, оконных и дверных обрамлений), горизонтальных и вертикальных полос с контрастирующим цветом, комбинации разноразмерных панелей облицовки, будет выделять здание своим видом среди других фасадов.

Внешний облик зданий и сооружений будет подчёркивать ваш фирменный стиль, создавать правильную ассоциацию с качественным автосервисом компании. И, что немаловажно ─ гарантировать высокую надёжность, пожаробезопасность и экономичность фасадной облицовки здания.

author
Владимир Рубленко
Об авторе:

  Эксперт по фасадному строительству. Ведущий специалист по работе с корпоративными клиентами. ПрАТ “Завод Мехбуд”. Предоставление квалифицированной консультации по вопросам фасадн...

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии