ТОП Архитектурных компаний Киева
27 января, 2022
6940  

ТОП Архитектурных компаний Киева

В Киеве множество разных архитектурных бюро ,компаний и строительных организаций.Но кому же действительно стоит доверять свой проект?Мы подготовили для вас наш ТОП 15 Архитектурных компаний Киева с фотографиями реализованных  проектов различных категорий зданий,а также прямыми контактами. Надеемся эта статья поможет сделать вам правильный выбор и найти Вашу архитектурную компанию.

Архиматика

Аrchimatika – это команда практиков, архитекторов, инженеров. Компания разрабатывает практичные решения, которые соответствуют целям клиентов, развивают городскую среду и увеличивают рентабельность проекта. Это компания, которая является генеральным проектировщиком.

За время работы компании было спроектировано более 9,4 млн м² жилых и общественных зданий. Среди них беспрецедентные для Украины ТРЦ площадью 300 000 м², жилые комплексы площадью 500 000м². Компания сопровождает строительство до сдачи в эксплуатацию, а также годами аккумулирует опыт эксплуатации уже построенных объектов.

Проекты компании неоднократно отмечались различными наградами, а сама компания в разные годы признавалась лучшей в стране по версии всех существующих премий. Главная концепция в проектах archimatika — баланс между потребностями конечного потребителя, рентабельностью проекта и требованиями городской среды.

Компания AVG

Группа компаний AVG является ведущей украинской компанией в сфере архитектурного проектирования, коммерческого и частного дизайна, а также строительного менеджмента. Сферами деятельности AVG являются разные сегменты рынка: бизнес и торгово-развлекательные центры, жилая и коммерческая недвижимость, коворкинги, ресторанные, гостиничные и рекреационные комплексы, частные резиденции.

Уникальные концепции AVG нашли свое воплощение в интерьерах крупнейших торгово-развлекательных и бизнес-центров столицы: БЦ Leonardo, ТРЦ Lavina Mall, ТРЦ Blockbuster Mall, ТРЦ Smart Plaza Polytech, ТРЦ River Mall, главных офисах компаний DTEК, ФАРМАК и УКРБУД.

Компания AVG выступала генпроектировщиком в ряде масштабный городских проектов, в частности реновации завода «Арсенал», ТРЦ Smart Plaza Obolon, хорватского гостиничного комплекса Nazario и других.

ARTE DEVELOPMENT

ARTE DEVELOPMENT   – эксперты в сфере архитектуры, дизайна интерьера и концепта зданий.

  • Создание функционального и эргономически комфортного пространства для жизни и работы с расстановкой мебели, света и декора.
  • Стильная архитектура, которая будет актуальной всегда.
  • Функциональный интерьер в комфортной именно для Вас стилистике.
  • Креативные решения, которые повышают привлекательность проекта и реально воплотить в жизнь.
  • Обеспечение соответствия архитектурных норм и технических решений на этапе реализации.
  • Тендер и сопровождение закупок.

 

Уровень компании позволяет предложить Вам лучшие решения, предугадывая Ваши потребности и желания, о которых Вы можете даже не догадываться.

Архитектурное бюро “ЮНАКОВ И ПАРТНЁРЫ”

Архитектурное бюро “ЮНАКОВ И ПАРТНЕРЫ” входит в группу проектных компаний под общим брендом YUNAKOV ARCHITECTS, учрежденных архитектором Сергеем Юнаковым.

Сфера деятельности YUNAKOV ARCHITECTS – создание архитектуры и интерьеров зданий и сооружений градостроения, жилой и коммерческой недвижимости для приватных и корпоративных клиентов.

YUNAKOV ARCHITECTS применяет в работе самые современные технологии проектного управления. Использование четкой структуры эффективных бизнес-процессов обеспечивает выполнение проектов в требуемый срок и с высоким качеством

YUNAKOV ARCHITECTS имеет 30 лет опыта работы в сфере архитектуры и дизайна. Это позволяет команде архитектурного бюро разрабатывать проекты любого масштаба. Команда высокопрофессиональных архитекторов и проектировщиков берет на себя все заботы т создания концепции до ее реализации

NSDgroup

NSDgroup — компания, которая с 2004 г. занимается ремонтными и строительными работами на рынке Украины.

За это время успели зарекомендовать себя как надёжного партнёра, который всё делает — как договорились, в полном объёме, вовремя и качественно (приём работы с первого раза.

Миссия компании — максимально ответственно подходить к выполнению каждого проекта, соблюдать все договорённости и делать, как для себя

 

ПРИВАТ ДИЗАЙН

ПРИВАТ ДИЗАЙН — профессионалы своего дела с большим опытом работы в сфере дизайна интерьеров, архитектуры а также строительства. Помимо опыта и профессионализма, мы действительно любим свое дело. С момента открытия в 2010 году мы реализовали более 130 дизайн проектов в Киеве и других регионах Украины. Это жилые помещения — квартиры и частные дома. А также общественные интерьеры — рестораны, салоны, магазины а также офисные помещения.

ПРИВАТ ДИЗАЙН — это команда профессиональных дизайнеров интерьера с большим опытом работы.

Успешно проектируем интерьеры для жилых и общественных помещений, создаем современные, комфортные а также продуманные до мелочей помещения. Помимо дизайн-проекта интерьера предлагаем комплексный ремонт «под ключ» по проекту.  Возможно полное сопровождение клиента в процессе ремонта по сдачи объекта. Дизайнер интерьера поможет в подборе отделочных материалов, мебели техники а также декора.

 

EURO HOUSE

ЕвроХауз -проектно-строительная компания, которая специализируется на комплексном подходе к малоэтажному строительству «под ключ»: проектировании, строительстве, комплектации объектов строительства различного назначения – как частного, так и коммерческого.

Работают на рынке Украины с 2008 года, реализовали более 100 проектов, 1000 человек стали клиентами компании, более 400 сооружений построено по проектам Евро Хауз. География деятельности компании охватывает всю территорию Украины. 9 представительства ежедневно принимают клиентов у себя в гостях, а карта  объектов завершенного строительства с каждым днем увеличивается.

Клиенты компании  – это люди, которые хотят жить в комфортном доме и ценят профессиональный подход в работе.

  • 1 1
  • 2 1
  • 3 1
  • 6 1

Творческая Архитектурная Мастерская

«А. Пашенько»

Творческая Архитектурная Мастерская «А. Пашенько» на сегодняшний день является одной из ведущих архитектурных фирм в Украине. Компания была основана Андреем Пашенько и Светланой Здоренко в 1996 году и с тех пор руководствуется принципами рационального и ответственного архитектурного проектирования.Инновационные комплексные архитектурные решения, деликатный подход к культурному и физическому контексту города, целесообразность и эстетика являются неотъемлемыми компонентами творческого метода мастерской «А.Пашенько». Архитекторы убеждены, что каждый участок уникален и требует индивидуальной стратегии. Первым показательным объектом ТАМ «А. Пашенько» является здание Посольства Туркменистана в Киеве. Сегодня команда «А. Пашенько» специализируется на крупномасштабных частных и государственных заказах; их портфолио охватывает широкий спектр объектов разного назначения, включая большое количество уже реализованных успешных коммерческих, жилых и общественных зданий, генеральных планов и т.д. в Киеве и других городах Украины.

  • 2 1
  • 3 1
  • 4 1
  • 5 1

“Бюро инвестиционных проектов”

ООО «Бюро инвестиционных проектов – проектный менеджмент»(БИП-ПМ) создано в 2000 году на базе Бюро инвестиционных проектов Центрального проектного института Министерства обороны Украины.

ООО «БИП-ПМ» имеет большой опыт работы как с отечественными, так и с иностранными партнерами всех форм собственности по проектированию и организации строительства как в Украине, так и за ее пределами.

Коллектив использует весь накопленный ранее за время сотрудничества со многими иностранными фирмами и международными организациями опыт в проектировании, разработке тендерной документации и проведении тендерных торгов, занимается адаптацией проектной документации иностранных фирм к украинским  строительным нормам и правилам, имеет большой опыт работы с местными органами власти и эксплуатирующими организациями.

Специалисты БИП-ПМ активно сотрудничают с государственными организациями министерства регионального развития и строительства, ведущими научно-исследовательскими институтами Украины в области строительства (НИИСК, НИИСП, ЗНИИЭП и другие), крупнейшими строительными компаниями г. Киева, принимают участие в международных конференциях, семинарах и технических совещаниях, участвуют в разработке нормативных документов, «Программ экспериментального строительства» и «Индивидуальных технических требований» зданий повышенной поверхностности в г. Киеве.В БИП-ПМ работает более 150 человек, среди них архитекторы, конструкторы, инженеры-механики, инженеры-электрики, менеджеры проектов, программисты, экономисты, переводчики, юрист.

  • 5 1
  • 4 1
  • 2 1
  • 6 1

PROTSENKO архитектурное бюро

 С момента создания «Архитектурного бюро Проценко» было выполнено значительное число работ. Компания принимала участие в проектировании жилых и общественных зданий: торгово-развлекательных комплексов, бизнесцентров, автоцентров, гостиничных комплексов, магазинов, фитнес-клубов, детских дошкольных учреждений, а так же разрабатывала  дизайн-проектов загородных домов, квартир, офисов.

 Творческая мастерская  бюро предлагает широкий спектр услуг в области проектирования и строительства от идеи до реализации “под ключ”.

Архитектурное бюро занимается проектной деятельностью с 2006 г. Сформированная команда профессионалов решает разноплановые задачи на высоком уровне.

  • 1 1
  • 2 1
  • 3 1
  • 4 1

AIMM impressive architecture

АИММ-ГРУПП – это команда, которая воплощает проектные идеи в жизнь. Они видят  архитектуру как уникальный продукт, созданный на пересечении духа времени и развития инженерной мысли. Проектируют  эффектные объекты, создавая целостную градостроительную среду. Мы чувствуем заказчика и воплощаем будущее в жизнь.

Портфолио компании насчитывает :

  • 1млн.м² проектов  жилья
  • 29 реконструированых  зданий
  • 150 довольных заказчиков
  • 123 созданых  интерьера
  • 5 1
  • 3 1
  • 2 1
  • 4 1 1
  • 6 1 1
  • 1 1 1

Архитектурное бюро «ЕЖОВ»

Бюро организовано в 1988 году архитектурной династией Ежовых. Пребывает под эгидой Национального союза архитекторов Украины и Украинской академии архитектуры.Архитектурным бюро «ЕЖОВ» выполнено около 100 проектов, различных по типологии и значимости. Среди них в Киеве: гостинично- офисные комплексы по ул. Урицкого, Физкультурной, Причальной, по пр. Воссоединения; офисные центры по ул. Саксаганского, Московской; жилые здания по улицам Тургеневской, Январского Восстания, Смирнова- Ласточкина, Гайцана, Жадановского; застройка квартала по ул. Дегтярёвской 25-А, жилищно-офисные комплексы по ул. Ольшанской и «Cosmopolitan. Парк Пушкина»; Административно- коммерческий комплекс по ул. Шота Руставели; здание Верховного Суда Украины.
Проекты аквапарков в городах: Киеве, Севастополе, Днепропетровске , в ПГТ Коктебель и многие другие.

На сегодняшний день творческий коллектив бюро состоит из молодых, активных, профессиональных архитекторов: ГАП (зам директора) Базырин В.Л.,ГАП Полонник Н.В., Витушок М.Ф., архитекторы: Зоря Е.С., Дикая Т.С, Томашевский Б.Б.,Ежова Д.Д.: инженер Чадюк Ж.В.
Выполняя функцию генерального проектировщика мы привлекаем лучших специалистов – инженеров узкого профиля под конкретный заказ, в зависимости от поставленных задач, для оптимального решения проекта.
Главные принципы работы: Создание гармоничной, качественной архитектуры, не нарушая окружающей среды, полезной и выгодной для города и инвестора.

  • 1 1
  • 2 1
  • 3 1
  • 4 1

Breus Oleksii architectural design  studio

Архитектурная мастерская Бреуса Алексея занимает стабильную и уверенную позицию на рынке Украины более 10 лет. Мастерская организована на базе сплоченного коллектива профессионалов, формировавшегося на протяжении нескольких лет с 2006г. На данный момент благодаря своим сотрудникам, компания может гордится отлаженным процессом проектирования и реализации объектов.

  • 2 1
  • 1 1
  • 3 1
  • 4 1
  • 5 1
  • 6 1

АРХПАССАЖ

Проектная группа компании «АРХПАССАЖ УКРАИНА» имеет широкий и многолетний опыт работы проектирования в сфере жилой и коммерческой недвижимости как на территории Украины, так и за ее пределами. Многие проекты, разработанные нашими специалистами, реализовывались совместно с ведущими международными архитектурными компаниями. Данный опыт позволяет нам идти в ногу с мировой архитектурной модой и реализовывать привлекательные и коммерчески выгодные архитектурные решения в условиях соблюдения украинских градостроительных норм и различного функционального назначения.

  • 2 1
  • 6 1
  • 1
  • 1 1 1

NEW POINT

NEW POINT – это архитектурно-строительная компания, новый формат строительства частного жилого дома, офиса, комплекса. Компания с новым взглядом на организацию процессов проектирования -строительства в единый непрерывный цикл, в одно целое.

Вы всегда можете расчитывать на ряд плюсов и бонусов при работе с нашей компанией:

  •  большое и неограниченное количество планировки до согласования
  •  фотореалестичная визуализация проекта
  •  анимация ( видео ) проекта на стадии проектирования
  •  поэтапный расчет сметы на строительство
  •  получить скидку на материалы у наших партнеров
  • 1
  • 3 1
  • 5 1
  • 6 1 1
  • 1 1 1
  • 4 1 1
author
Anetzel
Об авторе:

Маркетолог предприятия “Мехбуд”. Квалифицированный эксперт по общению с клиентами и партнерами. Всегда готова к общению и сотрудничеству.

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии