Монтаж забора и ворот Жалюзи Эксклюзив
17 апреля, 2019
1117  

Монтаж забора и ворот Жалюзи Эксклюзив

montazh-zabora-zhaluzi

В данной статье хотим поделиться с вами опытом нашей команды монтажников, а конкретнее – как мы справляемся со “сложными” случаями.

montazh-zabora-zhaluzi

Монтаж ограждения ЖАЛЮЗИ

Итак, выехали мы на объект, где будет монтироваться наш забор Жалюзи Эксклюзив. Заказчику пришлось отказаться от прежних монтажников, так как они некачественно исполняли свою работу. Главная проблема заключалась в неправильной установке раздвижных ворот – при их открытии конец ворот перекрывал калитку. Изначально было принято решение обрезать “лишний” кусок ворот, но из-за близкого к краю рамы расположения роликов, пришлось бы переделывать всю конструкцию. Поэтому мы подключили профессионалов своего дела, с которыми тесно сотрудничаем, чтобы они решили эту проблему.

Монтаж ограждения Жалюзи

Как мы и предполагали, монтажники быстро и просто справились со своей задачей. Оценив суть недовольства заказчика, переварили нижнее крепление ворот и отрезали часть рамы. В результате проделанной работы ворота теперь открываются как положено, калитку не перекрывают.

Видео-обзор готового объекта

В который раз убеждаемся, что работать с профессионалами – одно удовольствие! Спасибо нашей монтажной бригаде за их труд!

Если Вы желаете установить себе забор и ворота Жалюзи – мы рады будем Вам помочь! Ждём Ваши заявки на нашем сайте!

Фото установленного ограждения ЖАЛЮЗИ

author
Олександр
Об авторе:

Руководитель проектов.  Разработка проекта с момента подготовки  проекта и до момента его реализации. Предоставление квалифицированной консультации в области ограждающих конструкций и фасадной отд...

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии