Топ компаний Киева по технадзору
28 января, 2022
3358  

Топ компаний Киева по технадзору

Каждый из нас имеет право контролировать ход  строительных работ, выполняемых на Вашем участке, его результат, и самое главное качество выполняемых работ. Но, к сожалению, многие из нас не разбираются во всех нормативах и требованиях к выполняемым работам, либо попросту нет времени на это. Для этого и существуют компании, которые профессионально занимаются техническим контролем качества строительных работ.

Сегодня мы расскажем Вам ТОП 17 компаний Киева по строительному технадзору.

Технический надзор сегодня – это разумная экономия времени и денег при любом строительстве!

InCo home

Служба строительно-технического надзора InCo home предоставит высококачественные услуги по объекту, объективный и исчерпывающий отчет о состоянии недвижимости.

В структуре InCo home работают инженеры со знаниями и опытом в области проектирования, строительства и экспертизы. Это специалисты, которые сопровождали десятки жилых и коммерческих объектов, в строительство которых инвестировала компания.

Сертифицированный специалист технадзора профессионально проведет комплексную оценку и аудит готового объекта. Осмотр и экспертиза – это объективная профессиональная оценка состояния здания. Итогом работы будет понятное экспертное заключение и профессиональный отчет о состоянии физической конструкции и различных систем в доме:

  • Компонентов экстерьера
  • Электрических систем здания
  • Проверка выполненных строительно-монтажных, отделочных работ
  • Состояние крыши и фундамента
  • Системы отопления и охлаждения, сантехнических систем объекта
  • Качество монтажа инженерных сетей, работ по благоустройству

 БЮРО ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА

Компания «БТН» осуществляет сопровождение строительства и ремонта зданий, технический надзор за строительством, реконструкцией и ремонтом помещений, а также комплексное управление проектами.
Обращаясь к услугам БЮРО ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА, Вы обеспечиваете себе своевременное, качественное строительство или ремонт. Профессиональное сопровождение строительства позволяет Заказчику не только сэкономить время и нервы, но и быть уверенным в рациональности расходов. А если подключать «БТН» еще на стадии проектировки, то можно значительно сократить сумму расходов, контролируя сметы и, подписывая только выгодные договоры с подрядчиками.

tehnadzor

Компания «Атриум»

Компания «Атриум» представляет интересы заказчика-инвестора (служба Заказчика). Основная деятельность компании – это технический надзор (технадзор), финансовый контроль за реализацией инвестиционных проектов строительства производственных объектов, общественных жилых зданий, частных домов и коттеджей, контроль строительства,  контроль качества строительных, ремонтных и отделочных работ, а также техническое обследование здания и осмотр состояния зданий , сооружений, домов, коттеджей,  с выдачей отчета о проведении технического обследования на соответствие частной постройки государственным стандартам, строительным нормам и правилам, нормативным актам по пожарной безопасности, санитарному законодательству, действовавших на момент окончания строительства.

tehnadzor

Компания «ТЕДО»

Компания «ТЕДО» это команда высококвалифицированных специалистов, которые имеют доскональные знания законодательной базы и большой практический опыт в сфере юридических действий и процедур, связанных с землей, строительством и недвижимостью.

Если Вы привлечёте технадзор в строительстве от компании Тедо, на первом этапе, то получите ряд преимуществ:

  • Инженер исследует обоснованность сметы, которая может оказаться завышенной;
  • Проверит обоснованность заложенного объема работ;
  • На первых стадиях войдет в курс дела, чтобы на месте начать без раскачки;
  • Поможет быстрее получить разрешение на строительство.

Проведение технического надзора от компании включает проверку документации (сертификатов, паспортов), которая удостоверяет качество применяемых изделий и конструкций.

tehnadzor

ООО “Альфа-Проект”

Компания Альфа-Проект выполняет широкий спектр услуг в строительном сегменте. Одним из основных направлений компании является выполнение технического надзора. Специалисты компании проверяют проекты домов, проводят аудит проектной и сметной документации. Проверка проектов проводится на предмет правильного их оформления, полноты, правильности и целесообразности разработки документации. Проверка смет проводится на предмет полноты и стоимости строительных работ и материалов. Так же выполняют авторский и технический надзор за ведением всего строительства по проекту. Компания  осуществляет проверку на наличие ошибок в проекте.

tehnadzor

Роман Шестов – инженер технического надзора

Предоставление следующих услуг инженером технического надзора Шестовым Романом:

  1. Услуги технадзора по строительству, ремонту, реконструкции промышленных, жилых гражданских зданий и сооружений.
  2. Комплексное обследование несущих и ограждающих конструкций, зданий и сооружений.
  3. Анализ проектов, смет, договорных цен, актов выполненных работ.
  4. Проверка объемов выполненых работ подрядчиками.
  5. Предоставление услуг технадзора для ГАСКа.
  6. Предоставление услуг и консультаций по введению в эксплуатацию зданий и сооружений и многое другое.
tehnadzor

Базис

инжиниринговая компания

Компания профессионально осуществляет технадзор строительства в Киеве и Украине и осуществляет следующие услуги:

  • Технический надзор за соблюдением норм складирование и хранения строительных материалов.
  • Техническая консультация, предоставляемая нашим экспертом в технадзоре строительства по всем вопросам о строительном объекте.
  • Оптимизация строительного проекта.
  • Прием выполненных работ и подписание актов приема-передачи оборудования, испытаний, скрытых работ, промежуточного приема ответственных конструкций.
  • Предоставление Заказчику фотоматериалов, сделанных в рамках проведения технадзора за строительством.
  • Проверка смет подрядных организаций перед началом их работ.
  • Строительная экспертиза и многое другое.
tehnadzor-kiev

Инкор

ООО «Инкор» оценивает каждую позицию взаимоотношений между Клиентом, Проектировщиком и Строительной Организацией  и предоставляет Клиенту  чёткие рекомендации, которые оформлены в виде технических заключений, журналов, фото-отчетов и результатов проверок объекта Вашего строительства.

Компания осуществляет:

  • Контроль качества работ (соблюдение требований СНиП, государственных стандартов, технологии производства работ).
  • Надзор над соответствием выполняемых строительно-монтажных работ и применяемых материалов, изделий, конструкций и оборудования утвержденным проектным решениям.
  • Контроль соблюдения исполнителем работ правил складирования и хранения применяемых материалов, изделий и оборудования; при выявлении нарушений этих правил представитель технадзора может запретить применение неправильно складированных и хранящихся материалов.
  • Приемка выполненных работ с подписанием соответствующих актов (скрытых работ, испытаний, промежуточной приемки ответственных конструкций здания и сооружений).
tehnadzor-kiev

УКРАИНСКИЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Компания ООО «Украинский Инженерный Технический Центр» славится командой профессионалов, которые осуществляют надзор техпоказателей на высшем уровне. Организация технического надзора за строительством помогает строительным компаниям, инвесторам, заказчикам получить и контролировать:

  • Наличие условий для проектирования. Градостроительная техдокументация, которая получена для стройки, должна быть правильно оформленной и соответствовать нормам застройки участков;
  • Подготовка документации для начала строительных работ, получение всех разрешительных документов;
  • Проведение надзора характеристик постройки, подготовка документации, которая понадобится в момент сдачи сооружения в эксплуатацию;
  • Помощь в оформлении пакета документов, необходимого для получения сертификата соответствия. Технический надзор за строительством в Киеве сопровождает от самого начала и до сдачи в эксплуатацию.
tehnadzor-kiev

ПРОФИТЕХ

Команда ПРОФИТЕХ насчитывает 20 высококвалифицированных специалистов в строительстве и инженерии. Основные преимущества:

  • Завершенные проекты по техническому надзору, начиная от начала строительства объекта и заканчивая полным введением в эксплуатацию объекта и всех его инженерных систем;
  • Имеется опыт проведения технадзора для частных и коммунальных структур;
  • Опыт проведения технического надзора в проектах, финансируемых МВФ, а также другими международными организациями и компаниями.
  • Главным преимуществом является непрерывный контроль со стороны специалистов компании ПРОФИТЕХ, что сводит к минимуму возможность обмана со стороны подрядчика.

Цена и качество услуг обязательно удовлетворят Вас!

tehnadzor-kiev

ПРАЙМ АКТИВ

Строительная компания ПРАЙМ АКТИВ качественные строительные услуги от экспертов.

Специалисты компании предоставляют широкий спектр надзорных услуг, в перечень которых входит:

  • разносторонний мониторинг качества и объема строительно-монтажных работ, их соответствие требованиям государственных строительных норм (ДБН);
  • проверка реальных объемов выполненных работ с последующим актированием и оформлением необходимой документации;
  • проверка наличия сертификатов, контроль расходования, правильность хранения строительных и отделочно-декоративных комплектующих;
  • осуществляется контроль стабильности цен на весь ассортимент используемых стройматериалов и стоимости услуг подрядных строительных организаций;
  • контроль соблюдения рабочего графика и сроков сдачи объекта в эксплуатацию;
  • в перечне обязанностей службы технического надзора — проверка комплектности и ведения строительной документации.
tehnadzor-kiev

Компания Веха – больше, чем технадзор

Компания Веха предлагает комплексные решения для контроля и сопровождения строительства частных домов и ремонта квартир. Вместе с техническим надзором Вашего объекта Вы получите исчерпывающие консультации по строительству. На сайте компании вы можете выбрать оптимальный пакет услуг и связаться со специалистами компании.

texnadzor-kieva

Эксперт БТИ

Компания  Эксперт БТИ— предоставляет услуги по технический надзору за строительством, ремонтом или реконструкцией сооружений ,который позволит сохранить средства, время и своевременно ввести объект в эксплуатацию. Наша компания также готова оказать вам необходимые услуги БТИпровести техническую инвентаризацию объекта и изготовить техпаспорт на него.

texnadzor-Kieva

Проектно-строительная  фирма  “ДОМ”

Проектно-строительная  фирма “ДОМ” работает на рынке уже более 10 лет и предоставляет качественные услуги  технадзора за строительством от экспертов с уникальным многолетним опытом и необходимыми знаниями в строительной и юридической сферах.Наши специалисты дорожат своей репутацией и не берутся за работы, в результате которых не уверены. Компания «Дом» никогда не отклоняется от оговоренной цены и графика предоставления услуг и документов.

top-texnadzor

 Компания “HOUSE DESIGN”

Компания HOUSE DESIGN” предоставляет услуги технического надзора за строительством  который призван соблюсти интересы заказчика на всех этапах строительства. Контроль качества включает в себя постоянное сравнение строящегося объекта с предъявляемыми к нему требованиями. Основным требованием является безопасность, которая установлена техническими регламентами и другими нормативными документами. Соблюдение соответствующих стандартов – это необходимая основа для дальнейшего безопасного использования объекта после сдачи его в эксплуатацию заказчику.

К задачам технического надзора, которые одновременно являются и существенными преимуществами, можно отнести:

  • контроль надлежащего качества строительных работ;
  • контроль выполнения всех необходимых строительных стандартов и норм;
  • управление строительством;
  • четкий мониторинг цен в ходе закупки строительных материалов;
  • соблюдение исходных сроков выполнения строительных работ;
  • экспертные, а также консультационные услуги;
  • значительное сокращение затрат на строительство;
  • ведение сметной и проектной документации, в том числе анализ и выработка рекомендаций;
  • контроль технологии строительства.
top-texnadzor

ГЛОБАЛБУД ЮКРЕЙН

ГЛОБАЛБУД ЮКРЕЙН изготавливает паспорта БТИ, дизайнерские и рабочие проекты, переводят помещения в нежилой фонд и многое другое. Юристы компании согласовывают документы и получают разрешения в государственных органах, улаживают конфликты и споры, меняют целевое назначение недвижимости (переводят в жилой или нежилой фонд).

Занимаются практически всеми вопросами, связанными с документальным сопровождением строительства. Сотрудники компании постоянно повышают уровень квалификации и имеют все необходимые сертификаты. Работаем как с крупными проектами от юридических лиц так и с небольшими проектами от физических лиц.

Услуги:

  • Легализация строительства
  • Инженерные услуги
  • Изготовление технической и проектной документации
  • Земельные вопросы
teh 1

Забудова Групп

Компания  ООО “Забудова Груп” предлагает Вам полный комплекс услуг по сопровождению документального оформления строительных объектов города Киева и Киевской области.

Общество с ограниченной ответственностью «Забудова Груп», является многопрофильной развивающей компанией, которая  успешно работает  на рынке более 8 лет, реализуя предоставленные задачи, используя большой опыт и привлекая квалифицированных специалистов.

Своевременная консультация позволяет четко просчитать, а в большинстве случаях и полностью исключить возможные проблемы. В компании «Забудова Груп» Вы всегда получите полный ответ на любой интересующий Вас вопрос.

Все вышеизложенное позволяет качественно и в намеченные сроки выполнять комплекс работ, учитывая при этом интересы Заказчика, путем применения гибкой ценовой политики.

teh 2

Какую бы компанию Вы бы не выбрали, помните, что доверив контроль за строительством профессионалам, Ваше строительство будет сдано в сроки и с соблюдением всех нормативов и требований!

author
Anetzel
Об авторе:

Маркетолог предприятия “Мехбуд”. Квалифицированный эксперт по общению с клиентами и партнерами. Всегда готова к общению и сотрудничеству.

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии