ТОП 10 производителей садовой мебели
22 февраля, 2022
345  

ТОП 10 производителей садовой мебели

Правильно выбрать садовую мебель не так-то просто. Нужно учесть множество разных факторов.  Устойчива ли она? Не выцветет ли под солнцем?  Как переносит перепады температур, свойственные украинскому климату? Не рассыхается ли от дождя? Нюансов масса. Именно поэтому – Завод Мехбуд подготовил для Вас список лучших производителей садовой мебели.

Mix-Line

Мебельная компания Mix-Line производит качественную коммерческую мебель для кафе, баров, ресторанов, открытых площадок, дач, садовых участков, загородных домов, офисов и отелей. Компания работает с 2008 года.

Проектно-дизайнерский отдел ежегодно вводит в серийное производство новые модели изделий, которые соответствуют передовым трендам и дизайнам интерьера. Использование технологичных решений делает продукцию компании интересной, экологичной и удобной.

1

Green Gard

Мебель под торговой маркой GREEN GARD делает компания ООО «Импэкспромторг» в городе Ахтырка, Сумской области.

Под торговой маркой GREEN GARD производятся садовые качели.

Качели отличаются качеством, надежностью, комфортом и дизайном. Прочное основание мебели выполнено из металла. Качественная влагоотталкивающая тканевая обивка.

2

Cruzo

Компания CRUZO® предлагает плетеную мебель на рынке Украины с 2006 года. Мебель производиться на фабрике в Индонезии. Вся плетеная мебель КРУЗО отличается высоким уровнем комфорта, экологичности, надежности.

3

Papatya

Турецкая компания PAPATYA занимается производством с 1945 года. В ассортименте огромный выбор дизайнерских столов, стульев и шезлонгов.

Дизайн мебели разрабатывается опытными профессионалами. Изделия сочетают в себе не только оригинальный дизайн, но и удобство. Большинство мебели PAPATYA можно использовать как в помещении так и на улице.

За мебелью из полимеров легко ухаживать, используя стандартные средства для чистки. Все стулья можно хранить в стопках, что позволяет сэкономить место.

4

Украинские Конструкции

Ассортимент компании «Украинские Конструкции» представлен дизайнерскими подвесными креслами из искусственного ротанга. На фабрике внедрена система качества, которая обеспечивает высокий уровень контроля на каждом этапе выпуска продукции. Вся продукция Украинские Конструкции сертифицирована и имеет гарантию 3 года.

Цветовая гамма ротанга, которая используется для изготовления кресел, очень широка. Среди нее натуральные древоподобные декоры, яркие и пастельные цвета. Все подвесные кресла дополнены мягкими подушками, которые тоже могут быть изготовлены в различных расцветках.

Кресла отличаются высокой устойчивостью. Они не переворачиваются. Хорошо подходят как для спокойного отдыха, так и для детских игр. Ротанг изготавливается из собственного высококачественного сырья. Имеет защиту от выгорания на солнце.

Ассортимент фабрики постоянно дополняется новыми моделями и уникальными дизайнерскими решениями.

За мебелью из полимеров легко ухаживать, используя стандартные средства для чистки. Все стулья можно хранить в стопках, что позволяет сэкономить место.

5

Черниговская Фабрика Лозовых Изделий

Начиная с 19 века, на Черниговщине изготавливались изделия из белой лозы, растущей на берегах Десны. История «Черниговской фабрики лозовых изделий» начинается с 1926 года. В 60 года фабрика стала базой для подготовки мастеров лозоплетения со всей страны.

Современный ассортимент продукции фабрики, помимо мебели и аксессуаров из лозы, также представлен изделиями из ротанга и абаки. На данный момент в каталоге фабрики насчитывается более 50 моделей.

Мебель из лозы отлично подойдет для оформления загородного дома, гостиной комнаты, кафе, ресторана, лаунж зоны. Она может быть размещена на террасе или балконе. Благодаря плетеной мебели из лозы в помещении создается ощущение комфорта и тепла.

6

Стэлс

Складная мебель СТЭЛС изготавливается с 2002 года.

Складные столы Стелс Украина отлично подходят для кафе, ресторанов, кейтеринга, в качестве садовой мебели или мебели для пикников. Мебель СТЭЛС в сложенном виде занимает минимум места и всегда готова к использованию. Высококачественные столы и стулья — прочная, легкая и надежная мебель с долгим сроком эксплуатации.

8

Vitan

Украинская компания «VITAN» производит кемпинговую мебель уже более 8 лет. В ассортименте компании: складные столы, стулья, шезлонги и садовые качели.

Ranger

Компания Ranger производит товары для активного отдыха и туризма уже более 10 лет. В ассортименте компании: складные стулья, шезлонги и садовые качели.

9

SportBaby

Компания SportBaby — украинский производитель детских спорткомплексов и тренажеров для дома и улицы. Компания основана в 2008 году и уже является лидером в своем сегменте на рынке Украине.

Имеет самый широкий ассортимент спортивных комплексов, детских уголков и спортивных снарядов в Украине.

Используется только продукция высокого качества, натуральные и экологически чистые материалы.

На всю производимую продукцию имеется заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы и гарантия 12 месяцев.

10
Anetzel
Об авторе:

Маркетолог предприятия “Мехбуд”. Квалифицированный эксперт по общению с клиентами и партнерами. Всегда готова к общению и сотрудничеству.

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии