Где купить готовый проект дома?
5 ноября, 2021
214  

Где купить готовый проект дома?

Существует два принципиально разных подхода для создания проекта своего дома. Во-первых, создать проект с нуля, заказав проект под свои цели и фантазии у профессионалов. Это вариант максимально отразит все ваши идеи, однако будет стоить дорого. Второй вариант более экономичен. Это купить готовый проект подобрав его максимально соответствующий своим пожеланиям и потребностям. Есть третий вариант создания проекта — это купить готовый проект и скорректировать его под свои цели. Пожалуй этот вариант будет оптимальным, сочетая в себе невысокую стоимость, скорость создания и хорошую адаптацию под свои потребности.

Готовый проект дома – один из вариантов выбора проекта для будущего строительства. В отличии, от заказа индивидуального проекта, готовый проект обходится дешевле, даже с учетом необходимых и требуемых изменений.

Готовый проект дома включает  полные сведения об архитектуре дома, о его конструкциях, об инженерных коммуникациях, как наружных, так и внутренних. Кроме этого в проект должны войти, смета необходимых материалов и смета строительных работ, список оборудования для монтажа инженерных коммуникаций.

ipoteka

Давайте разбираться, где же Вы можете заказать готовый проект дома.

Сайты для покупки готовых проектов

Компания Z500 Украина: https://z500.com.ua/

Основная деятельность компании — продажа типовых проектов частных жилых домов, индивидуальное проектирование, а также предоставление дополнительных услуг, которые помогут быстро построить новый дом по любому типовому варианту, сделают будущий дом максимально комфортным.

Днипробуд: https://dniprobud.com.ua/

За 17  лет существования компании было построено и сдано более семидесяти жилых домов и коттеджей, а также беседок, бань, гаражей и бассейнов. В 2003 году компания начала предоставлять услуги по строительству домов и коттеджей в г.Днепр и Днепропетровской области. На сегодняшний день компания «Днипробуд» занимается частным коттеджным строительством также в Киеве и Запорожье  Все без исключения объекты возводились силами компании. Для этого у них есть всё необходимое – инструмент, оборудование, но самое главное – квалифицированный персонал.

DOM4M: https://dom4m.com.ua/

В каталоге компании DOM4M целая галерея отличных домов и коттеджей. Выполняют проектирование домов в различных архитектурных стилях. Также по согласованию с заказчиком его будущий дом может быть разработан в классическом, греческом, английском, готическом, романском стиле, а также — конструктивизм, кантри, минимализм, авангард, модерн и в стиле Френка Райта.

ЕвроХауз:

Проекты домов от ЕвроХауз – это проекты частных домов и коттеджей, разработанные ведущей проектно-строительной компанией, которая воплощает свои проекты в реальность как на территории Украины, так и за ее пределами. Имея за плечами огромный опыт в сфере строительства и проектирования, команда профессионалов уверенно занимает лидирующие позиции в данном сегменте.

Архитектурные бюро ДЛЯ ПОКУПКИ ГОТОВЫХ ПРОЕКТОВ

Архитектурное бюро Полякова

Семья и команда, которая с 2004 года создает архитектурные проекты и дизайн интерьера.

В своей работе учитывают все особенности помещений, а также индивидуальность и личные предочтения каждого клиента. Это дает практичность и комфорт, как в период создания проекта, так и по итогу его реализации.

Услуги:

  • Создание дизайна интерьера и рабочего проекта, с 3D визуализацией основных помещений.
  • Авторский надзор в реализации, а также помощь в выборе материалов, мебели и предметов декора.
1

LEF

LEF это студия прекрасных людей, которые влюблены в архитектуру, строительство, дизайн и пространство. Цель – создавать современные архитектурные решения, используя широчайший ассортимент инструментов и уважая историю своего дела. Судьба бюро – поиски тонкого баланса, который разделяет изумительные здания и интерьеры от архитектуры, которая вскоре будет забыта.

2

Halfee

Компания 13 лет назад начала производить мебель. Получалось хорошо, но кривые стены часто их огорчали. Поэтому начали делать стены.

С тех пор, Halfee – ремонтная компания. Но их огорчали кривые проекты, с которыми невозможно было работать, и которые нельзя было реализовать.

И Halfee начали разрабатывать дизайны. Впоследствии у Halfee появился отдел комплектации, инженеры на различные разделы, прием квартир у застройщика и клининг – и теперь они точно могут сделать Вам дом полностью. От проекта до его полной реализации.

3
3
Элла
Об авторе:

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии