Магазины растений для сада и огорода
4 февраля, 2022
847  

Магазины растений для сада и огорода

Для Вашего удобства мы промониторили и собрали для Вас список стационарных магазинов с описанием ассортимента и необходимыми контактами  в одной статье.

Надеемся, что наша статья станет отличным толчком для дальнейшого выбора растений для Вашего сада и огорода.

Важно! Выбор качественного посадочного материала декоративных растений – гарантия того, что растение хорошо приживется на новом месте и станет настоящим украшением садового участка.

Садовые  центры  “НАТАЛИС”

Ежегодно в питомнике растений “Наталис” выращивает более 400 сортов декоративных растений для розничной продажи в собственной сети садовых центров, а также  ландшафтных компаний, оптовых партнеров и экспорта.

Садовые центры “Наталис” находятся в Забучье, на Поздняках в Гатном и на Теремках.

Работают с 10 до 19 без выходных.

Более точный адрес местонахождения магазинов и актуальный график работы Вы всегда можете посмотреть у них на сайте 

magazinu -rasteniy

Магазин Дача сад город +

Магазин «Дача сад огород+пчеловодство» находиться на Белгородской 12 в городе Киеве и создан для тех, кто занимается выращиванием деревьев, овощей и цветов на своих приусадебных хозяйствах, а также для тех, кто занимается этим профессионально.

Магазин «Дача сад огород+ пчеловодство» предлагает:

– продажу садового та огородного инструмента, в том числе оригинальные плоскорезы «Фокина», которые используются, для предпосевной обработке, та землепрополки;

-продаж лопат, сап, кос, секаторов для ухода за деревьями та кустами, топоры, пилы и другие инструменты;

– большей выбор семян овощных и цветочных культур производство- Украина, семена газонных трав – производство Германия;

– агроволокно, сетка для поддерживания плетущихся растений (огурцов, винограда итд)

– торфяные горшки и таблетки для выращивания рассады;

– пластмассовые горшки, грунты, удобрения как минеральных, так и органических.

Мы работаем для Вас и всегда рады Вашим успехам!

Дополнительную информацию можно получить за телефонами 0679599309, 0993193469.

АГРУС – территория  растений

Питомник Агрус – это не просто уникальное место, которое можно смело назвать “территорией растений”.

Мы – компания, которая производит более 500 наименований разнообразных растений от черенка до саженца, в действительно огромных количествах.

У нас вы всегда найдете хвойные и лиственные растения, розы, лианы, почвопокровные, плодовые деревья и ягодные кустарники, разного возраста и наивысшего качества, на любой вкус и пожелания! Вместе с растениями можно приобрести широченный ассортимент актуальных сопутствующих товаров, который удовлетворит любые потребности и лишит вас необходимости ехать куда-то еще. Вы всегда получите качественную консультацию настоящих специалистов, фанатов своего дела, с глубочайшими знаниями и многолетним практическим опытом.

Растения вы сможете приобрести в трех местах, а именно:

  • Центр садоводства на Окружной который находится в г. Киев, на пересечении Окружной дороги и улицы Победы, 1а.
  • Магазин на Южной Борщаговке в городе Киев, ул. Жолудева 4, в центре рынка «Южная борщаговка», возле универсама №12 (остановка ул. Жолудева)
  • Магазин на Березняках в  г. Киев, ул. Бучмы, 6а

Ознакомиться с актуальным графиком работы и вариантами оптимального проезда вы можете заглянув к ним на сайт 

magazinu -rasteniy

«Greenspot»

Уже почти 10 лет  компания предлагает клиентам широкий выбор качественных растений различного ценового и размерного диапазона. Нашей гордостью является то, что растения, которые Вы заказываете в «Greenspot» — это растения, которые мы сами выращиваем в Украине, что автоматически означает их высокую адаптивность к климату. Мы также всегда готовы предложить Вам позиции, импортируемые из проверенных зарубежных питомников, с которыми тесно сотрудничаем.

Находятся они  на ул. Академика Заболотного, 9 (на територии ВДНХ)
(ст. м. Выставочный центр)

Контактные номера телефонов : +38 (068) 875-79-59
+38 (063) 172-87-07

magazinu -rasteniy

Магазин «Садовый центр «Деметра»

Садовый центр «Деметра» предлагает вам качественные саженцы плодовых деревьев и саженцы роз. Высокое качество саженцев, гарантированно нашим многолетним опытом выращивания саженцев и их хранения. Всегда свежий посадочный материал, широкий ассортимент и доступные цены!

Находится в г.Киеве. Его легко найти по адресу: ул.Бориспольская, 1(недалеко от Дарницкого ж/д вокзала). Здесь можно приобрести как посадочный материал, так и сопутствующие товары для садоводства и огородничества.

magazinu -rasteniy

Частный питомник “КИЕВсад”

– Мы сами выращиваем и реализуем  посадочный материал, в основном ягодных кустарников.

– В нашей коллекции собрано много разных, лучших сортов  малины, смородины, ежевики, клубники, крыжовника, голубики, фундука, жимолости и многого другого.  

– Мы Гарантируем  соответствие  сортности  саженцев.

– Высылаем только качественные саженцы, с хорошо развитой корневой системой, без всяких вредителей и заболеваний.

– У нас приемлемые розничные и низкие оптовые цены,  действуют скидки,  для экономии Ваших денежных средств, и получения Вами большего урожая.

Для Вашего удобства и лучшей приживаемости посадочного материала, мы выращиваем саженцы с закрытой корневой системой ( в контейнере), и с открытой корневой системой (голый корень). Саженцы в контейнере позволяют Вам садить растение в  любой безморозный период, с ранней весны и до поздней осени, со 100% приживаемостью.

– Мы всегда сможем Вам помочь с выбором лучшего сорта, проконсультировать по выращиванию и уходу саженцев, и подскажем как сделать так, чтобы в  Вашем  саду была только самая вкусная и крупная ягода,  и радовала Вас с ранней весны, и до поздней осени своим урожаем.

График работы питомника:

понедельник – пятница с 09:00 до 20:00

суббота – с 15:00 до 20:00

воскресенье  – с 15:00 до 20:00

Находиться питомник по адресу:

Киевская обл., Барышевский р-н., с. Морозовка

Если Вы хотите приехать в питомник для покупки саженцев или дегустации сортов, звоните по тел. (063) 854 54 79 (Вайбер), (066) 690 77 00 – Оксана Заблаговременно!

magazinu -rasteniy

Компания «Клуб Растений» 

Компания «Клуб Растений» предоставляет комплекс решений для Вашего сада, ландшафтного дизайна, садового центра. Наша миссия – делать этот мир красивее.

Группа компаний «Клуб Растений» – это 11 лет качественной работы профессионалов, 33 га хвойных и лиственных деревьев и кустарников, бонсай, редких привитых растений, более 1000 сортов различных растений, огромный выбор профессионального инструмента и официальное представительство более чем 20 брендов с мировым именем !

Клуб Растений – это:

  • Розничный садовый центр «Клуб Растений» (Лучший садовый центр Украины 2012 года)
  • Оптовый садовый центр «Клуб Растений» (крупнейший в Украине)
  • Питомник декоративных растений в контейнерах (ТМ Floria)
  • Питомник декоративных растений в почве (33 га хвойных и лиственных деревьев и кустарников)
  • Интернет-магазин plants-club.ua
  • Общество с ограниченной ответственность “Гарден Тулз Украина”

Нашими партнерами являются более 30 крупных питомников в Украине, 80 садовых центров, 200 ландшафтных дизайнеров по всей Украине. География городов довольно большая – Киев, Одесса, Днепр, Винница, Харьков, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Черкассы, Ужгород, Сумы, Херсон и другие.

Питомник саженцев плодовых деревьев
«ДАЧНЫЙ МИР»™в  г. Харьков 

Питомник предлагает :

  • саженцы плодовых деревьев, саженцы ягодных кустарников, саженцы декоративных растений, с доставкой по Украине,
  • только качественные товары для сада, огорода и теплиц,
  • семена Голландия, Франция, Япония, Россия, Украина в розницу и оптом по самым низким ценам,
  • средства защиты растений только оригинальные в розницу и оптом по самым низким ценам.

       Наши магазины для тех садоводов и огородников, кто устал покупать на  рынках некачественные товары и саженцы, долго ждать и разочаровываться. Для   тех, кто хочет цивилизованных отношений с профессионалами. 

Розничные магазины в г. Харькове находятся по таким адресам : 

  • Магазин «ДАЧНЫЙ МИР» – г. Харьков, ул. Клочковская, 258 (25-ти этажный дом«Адмирал» у озера). Тел. моб. (050) 714-70-06, (097) 215-17-11.
  •   Магазин «ДАЧНИК» – г. Харьков, ул. Героев Труда 20/321а (Торговый комплекс«Ника», 30 метров от метро «Героев Труда». Выход из метро к 522 м./р-ну).  Тел. моб. (050) 714-68-00, (097) 215-15-79.
magazinu -rasteniy

Магазин садовода “Посадка”

Магазин садовода “Посадка” в Мелитополе – это широкий ассортимент продукции и лояльные цены на нее. “Посадка” предлагает купить:

  • садовые декоративные растения,
  • рассаду клубники,
  • саженцы плодовых деревьев,
  • саженцы винограда,
  • хвойные растения,
  • вьющиеся растения
  • луковичные растения и т.д.

Кроме саженцев и рассады в наличии обширный выбор средств защиты растений и подкормки:

  • регуляторы роста растений,
  • средства защиты
  • минеральные сыпучие удобрения
  • минеральные жидкие удобрения.

Ознакомиться с продукцией можно как на страницах каталога интернет – магазина Posadca, так и в садовом центре, расположенном в Мелитополе.

“Посадка” сотрудничает с ведущими питомниками Украины, а также предоставляет услуги по озеленению территорий. Магазин расширяет ассортимент с каждым сезоном, регулярно ведет контроль качества упаковки и непосредственного самих растений. По доступной цене можно приобрести гербициды, стимуляторы роста и удобрения.

Упаковки саженцев бережно транспортируются в любую точку Украины. После доставки имеется возможность хранения саженца еще некоторое время до посадки в грунт. Надземная система тщательно обвернута специальной стрейчевой пленкой, а корневая система находиться во влажной смеси опилок с торфом. Торфсмесь питает растение влагой и защищает корень, а стрейчевая упаковка защищает надземную часть растений от пересыхания, повреждений и обветривания.

Обратившись в магазин “Посадка”, можно смело рассчитывать на консультацию специалистов относительно планирования, обрезки и посадки сада. В случае возникновения затруднений с самостоятельным выбором касательно покупки саженцев, специалисты помогут выбрать тот вариант, который хорошо уживется в районе вашего проживания, где определенные климатические условия, состав грунта и т.д.

Магазин в Мелитополе, а также интернет-магазин осуществляет оптовую и розничную продажу. Стоимость доставки в населенные пункты Украины – непосредственно рассчитывается курьерской службой, в зависимости от веса, дальности и способа доставки. В интернет-магазине заказ можно оплатить в наличной и безналичной форме, а также в случае доставки автоперевозчиков возможен наложенный платеж.

Сам магазин находиться  по адресу : г. Мелитополь, ул. Ломоносова, 386

magazinu -rasteniy

Татьянин Сад

Татьянин Сад – это частная коллекция растений, была собрана за почти 20 лет кропотливого труда. Все растения выращены в городе Винница (за исключением некоторых импортированных растений) и пригодны к разведению в нашем регионе. Озеленить свои приусадебные участки, сады, офисы. У нас Вы можете получить квалификационные консультации дизайнеров, а также рекомендации по посадке, уходу и защите растений. В нашем садовом центре Вы всегда можете приобрести такие растения как розы (ок. 100 видов); клематисы, жимолости, спиреи, вейгелы и другие декоративные растения и лианы; хвойные растения (ок. 30 разновидностей); садовые многолетники; тюльпаны, нарциссы, крокусы, гиацинты и другие цветущие растения.

Все саженцы выращены в контейнерах и горшках , что позволяет быстро и безболезненно высаживать растения в любой момент вегетативного периода.

В садовом центре Татьянин сад вы  всегда можете купить:

  • Розы – больше 100 сортов
  • Клематисы, жимолости, спиреи, вейгелы и другие декоративные кусты и деревья
  • Хвойные растения – больше 30 видов
  • Садовые многолетники и однолетники
  • Луковичные растения
  • Штамбовые формы декоративных и плодовых растений
  • Удобрения, субстраты и сопутствующие товары
  • Садовую керамику, горшки и многое другое

Садовий центр находится по адресу: г. Винница, Хмельницкое шоссе, 47.

author
Anetzel
Об авторе:

Маркетолог предприятия “Мехбуд”. Квалифицированный эксперт по общению с клиентами и партнерами. Всегда готова к общению и сотрудничеству.

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии