ТОП 7 европейских производителей ограждений
8 ноября, 2021
385  

ТОП 7 европейских производителей ограждений

Расскажем про лучших европейских производителей ограждений. Продемонстрируем ассортимент компаний, их возможности и предложения для клиентов.

Вы найдете Xcel по всей Польше. Работают на польском рынке с 2010 года. Начинали как представитель американской компании, но вскоре создали собственные системы ограждений, которые были восприняты с энтузиазмом. Благодаря использованию нетипичных материалов Xcel удалось доказать, что заборы не обязательно должны быть утомительными, а являются эстетическим дополнением любого домовладения.

Сегодня продукты компании доступны почти во всех европейских странах и их можно найти по многим престижным адресам. Заборы Xcel охотно выбирают многие признанные архитекторы. С самого начала уделяли особое внимание качеству и до сих пор не идут на компромисс в этом вопросе. Готовы решать новые задачи и делиться своим опытом. Там, где другие видят препятствия, Xcel видит шанс создать уникальный забор. Предлагают комплексные и функциональные решения, от проектирования, консультаций до реализации.

1

Более 100000 довольных клиентов полагаются на ведущего европейского производителя балконных перил Leeb, более 50000 погонных метров простых в уходе перил из дерева, алюминия, стекла и нержавеющей стали ежегодно покидают завод в Гнесау и находят свое место на балконах в Австрии, Германии, Италия, Франция или Швейцария.

Заборы, ограждения и элементы защитных экранов идеально сочетаются с перилами Leeb для балконов, патио и лестниц. Выберите подходящий забор и защитную перегородку для дома и сада из множества моделей – они надежно защищены запатентованным порошковым покрытием ALU COMFORT PLUS®!

Все поверхности Leeb обладают грязеотталкивающими свойствами, поэтому за ними легко ухаживать. Это обеспечивается, прежде всего, запатентованными процессами обработки поверхности алюминия: порошковое покрытие ALU COMFORT®, разработанное в соответствии с экологическими критериями, обеспечивает экстремальную атмосферостойкость всех алюминиевых поверхностей и делает практически не требующими обслуживания каждое алюминиевое ограждение Leeb.

2

Ничто не вечно! Это правда, но алюминиевые товары от GUARDI очень близки. Почему это так? С одной стороны, потому что алюминий чрезвычайно прочен, с другой стороны, потому что в GUARDI придают большое значение высочайшему качеству и мастерству.

Если вы выберете один из товаров GUARDI, будьте уверены, что он вам понравится долгое время. А поскольку общая картина на открытом воздухе должна быть спроектирована единообразно, большинство садовых товаров GUARDI доступны для этого.

3

Компания WISNIOWSKI – это более 30-летний опыт работы в строительной отрасли.

WISNIOWSKI обеспечивает качество и высокие стандарты, а постоянное усовершенствование персонала, продукции и производственных линий способствует созданию изделий высочайшего класса. Компания предоставляет индивидуальные консультации и техническую поддержку, четкость в сроках выполнения заказа, высокий уровень монтажного процесса, соблюдение гарантийных обязательств после гарантийного обслуживания.

Ценности WISNIOWSKI – это ответственность и добросовестность. Эти ценности определяют солидность фирмы и степень доверия к ней со стороны Клиентов и Партнеров. Такой подход обеспечивает компании постоянное развитие, улучшение технических характеристик продуктов и их соответствие нормам и стандартам.

4

Вы хотите новый забор, потому что вам надоело заново шлифовать и красить деревянный забор каждые два-три года?

Выбирайте не требующие ухода элементы планки из стали или алюминия !

Вам не нужно полировать, перекрашивать, обслуживать или даже устанавливать элементы стальных и алюминиевых заборов Nívó: проектируют, производят и устанавливают ваше новое ограждение Nívó всего за день. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь красотой своего нового забора!

Монтаж стальных и алюминиевых элементов ограждения NÍVÓ выполняется быстро и легко. Также могут установить планки на существующий каркас, и, помимо реалистичной окраски дерева, также можно выбирать между однотонными и старинными цветами, при этом планки окрашиваются с обеих сторон.

5

С 2009 года бренд Côté Clôture обустраивает и защищает сады, предлагая лучшие изделия для ограждений, ворот, калиток,  затемнителей и габионов от заводов лучших производителей на рынке ландшафтного дизайна. Ассортимент продукции регулярно обновляется, чтобы идти в ногу с развитием рынка, эстетическими тенденциями и последними инновациями, чтобы оптимизировать существующие заборы и сделать их еще более эффективными и долговечными.

В заключение, это также десятилетия опыта, накопленного командой экспертов Côté Clôture. Каждый консультант и каждый специалист по подготовке может ответить на все вопросы, будь то жесткая сетка,  композитное ограждение или даже решетчатый комплект для затемнения.

На веб-сайте и в магазинах Côté Clôture найдете все необходимое для сборки вашего ландшафтного проекта, если у вас есть потребности в безопасности, конфиденциальность или просто декоративные.

6

Местонахождение: Варшава, ул. Променад 17, 04-956.

Идея Sklepzogrodzeniami активно заботиться о потребностях клиента. Предлагают не только уникальные товары – заборы и все аксессуары для ограждений, но, прежде всего, профессиональные консультации и консультации при покупке нового забора. По опыту мы знаем, что эта поддержка на вес золота. Очень часто это аргумент в пользу решения не покупать «на месте» в торговой сети, а выбрать магазин с забором.

Хотят, чтобы профили были также источником вдохновения и ценных идей, профессиональных советов и поддержки, которые так ценят клиенты. В Instagram и Pinterest , особенно под хэштегом #mojeogrodz, вы найдете вдохновляющие фото и видео. Facebook – это витрина Sklepzogrodzeniami в социальных сетях, но также место для обмена мнениями, публикации советов и советов от экспертов.

7
7
Элла
Об авторе:

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии