ТОП архитектурных и строительных выставок в мире 2023 года
26 января, 2023
275  

ТОП архитектурных и строительных выставок в мире 2023 года

В нашем обзоре мы собрали для вас наиболее значимые события в сфере строительства и архитектуры, которые пройдут уже в этом году.

BUDMA 2023

31.01.2023 – 03.02.2023

Познань, Польша, Poznan International Fair

BUDMA 2023

BUDMA – это крупнейшая строительная выставка в Польше, Центральной и Восточной Европе.  Презентация новейших технологий на выставке, продуктов и решений отражается в объеме строительных и ремонтных работ в сезон после ярмарки.

Производители и поставщики строительной отрасли демонстрируют на выставке свою продукцию и услуги. BUDMA каждый год представляет своим участникам много вдохновения, огромную дозу знаний и, прежде всего, возможности для деловых переговоров. Экспоненты дополнены богатой программой мероприятий, дебатов, конференций и семинаров, посвященных новейшим тенденциям и отрасли, проводимым признанными отраслевыми органами.

Тематический охват выставки:

  • Стены и фасады
  • Ворота
  • Потолки
  • Системы отделки
  • Инструменты, металлические изделия, элементы крепления
  • Сталь для строительства
  • Готовые сборочные системы

Interbud 2023

22.02.2023 – 24.02.2023

Лодзь, Польша, Expo-Łódź

Interbud 2023

Международная выставка Interbud – это место для презентации предложений по строительству домов, обновлению квартир и поиску современных строительных материалов. Среди участников: архитекторы, декораторы интерьера и производители экологических систем отопления, кровли, а также окон и дверей.

Для кого ИНТЕРБУД?

Выставка INTERBUD предназначена для всех, кто связан со строительной отраслью. Среди них архитекторы, дизайнеры, а также производители и поставщики. Это место встречи инвесторов, ищущих свежие идеи и возможности, а также дистрибьюторов, которые предлагают услуги, недоступные на внутреннем рынке. Это также платформа для подрядчиков, которые ищут лучшие решения для конкретных проектов.

New York Build 2023

08.03.2023 – 09.03.2023

Нью-Йорк, США, Jacob K. Javits Convention Center

New York Build 2023

Крупнейшая выставка строительства и дизайна для Нью-Йорка и трех штатов готовится к крупнейшему выпуску в Javits Center.

Особенности 

В New York Build принимают участие тысячи специалистов в области архитектуры и строительства и недвижимости. Бесплатное шоу включает в себя: более 350 спикеров на 12 треках и семинары, одобренные AIA CES, более 300 участников, крупнейшую в США встречу женщин в строительстве, Diversity in Construction, Government Hub, деловые встречи; живая музыка, развлечения и многое другое!

Fensterbau Frontale 2024

19.03.2024 – 22.03.2024

Нюрнберг, Германия, Nuremberg Exhibition Centre (NürnbergMesse)

Fensterbau Frontale 2024

Fensterbau Frontale – это стремление к большей устойчивости и комфорту. Выставка предлагает инновации в секторе строительства окон, дверей и фасадов. Архитекторы, торговцы, производители и торговые представители встречаются в Fensterbau Frontale, чтобы обсудить эстетику и тенденции дизайна, которые могут быть согласованы с энергосберегающим зданием. FENSTERBAU Frontale отражает глобальное новшество вокруг окон, дверей и фасадов. Каждые два года архитекторы, плотники, строители окон, фасадщики и розничные торговцы узнают о последних системах профилей, стекле в архитектуре, технологии крепления, технике безопасности, машинах, системах и многом другом.

Rebuild Expo 2023

28.03.2023 – 30.03.2023

Мадрид, Испания, Ifema

Rebuild Expo 2023

REBUILD предлагает пространство, предназначенное для более чем 12 000 профессионалов, архитекторов, сметчиков, дизайнеров интерьеров, строителей, девелоперов, установщиков, управляющих недвижимостью или реабилитационных компаний, предназначенное для того, чтобы они могли открыть для себя:

  • Последние инновации в материалах для строительства, ремонта и реабилитации.
  • Новые производители и дистрибьюторы в секторе.
  • Новые решения и технологии строительства.
  • Экономия возможностей для повышения энергоэффективности.
  • Экологичные и устойчивые продукты и материалы.
  • Технологические достижения и управление проектами.
  • Технический кодекс по строительству и энергоэффективности.

BAU 2023

17.04.2023 – 22.04.2023

Мюнхен, Германия, Messe München

BAU 2023

BAU, ведущая мировая выставка архитектуры, материалов и систем, проводится каждые два года. Здесь собираются все участники международного сообщества по планированию, строительству и проектированию зданий, т. е. архитекторы, планировщики, инвесторы, представители промышленного и коммерческого секторов, строителей и т. д.

BAU 2023 представляет материалы, технологии и системы для коммерческого и жилого строительства, а также внутренних работ как для нового строительства, так и для модернизации и ремонта на более чем 200 000 квадратных метров выставочной площади. Он охватывает весь спектр самых современных технологий в международной строительной отрасли. Экспонаты разбиты по строительным материалам, продуктам и темам. Работы как для нового строительства, так и для ремонта и модернизации.

Cersaie 2023

25.09.2023 – 29.09.2023

Болонья, Италия, Fiera di Bologna

Cersaie 2023

CERSAIE – Международная выставка керамической плитки и мебели для ванных комнат – это выставка, организованная CONFINDUSTRIA CERAMICA  в сотрудничестве с BOLOGNAFIERE spa и организованная EDI.CER. курорт  – соц. Unipersonale (Организатор).

Профили выставки CERSAIE: 

керамическая плитка; сантехническое оборудование; оснащение для бань, саун, ванных комнат; аксессуары и другие предметы дизайна для ванных; камины, керамические печи, кухонная черепица и керамика; сырьевые материалы и оборудование для производства керамики сантехники; материалы и инструменты для установки керамической плитки и сантехники.

The Big 5 Show 2023

04.12.2023 – 07.12.2023

Дубай, ОАЭ, Dubai World Trade Centre (DWTC)

the big

The Big 5 Show – это серия строительных выставок, проходящих в Дубае, которые соединяют международных поставщиков строительных продуктов и услуг с покупателями из региона MENA. Это место встречи для специалистов в области строительства и гражданского строительства как на международном, так и на местном уровне.

Секторы выставки:

  • Услуги МЕР (Механические, электрические и сантехнические)
  • Строительный интерьер и декорирование
  • Строительные оболочки и специальные строительные технологии
  • Строительные инструменты и строительные материалы
  • Строительные технологии и инновации
author
Anetzel
Об авторе:

Маркетолог предприятия “Мехбуд”. Квалифицированный эксперт по общению с клиентами и партнерами. Всегда готова к общению и сотрудничеству.

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии