ТОП застройщиков коттеджных городков в Киеве
28 сентября, 2021
417  

ТОП застройщиков коттеджных городков в Киеве

Riviera Estate

Riviera Estate — компания-девелопер загородных жилых комплексов. В частности, это концептуальные проекты премиум-класса. Компания выполняет полный цикл работ: от концепции и планирования пространства, застройки и развития смежной инфраструктуры до обслуживания и управления готовым проектом.

Riviera Estate имеет жилые (Zenhouz) и инвестиционные проекты (Riviera Finance), а также собственный сервис обслуживания (Riviera Concierge). Сотрудники компании имеют более чем 20-летний опыт на рынке загородной недвижимости и в инвестиционно-банковской сфере, что может говорить о надежности и квалификации. В коллаборации с Dragon Capital Riviera Estate является участником создания и управления известного проекта элитного жилья под Киевом Riviera.

RIVIERA ESTATE

Белый Шоколад

Строительная компания “Белый шоколад” отменно ведет свою работу с 2000 года. Сферой ее интересов являются индивидуальные дома для реализации населению. Кроме них, предприятие занято обустройством бизнес-центров. Недорогие квартиры от этого застройщика заслужили благосклонные отзывы покупателей и высокие рейтинги среди девелоперов, благодаря качеству выполняемых проектов.

Возведенные КГ от застройщика “Белый шоколад” – это многофункциональные дома зарубежного уровня проектирования и постройки. Возможность выполнять весь цикл работ самостоятельно позволили создать жилье нового образца под собственным строжайшим контролем. Компания является инвестором и промоутером проектов одновременно. Контроль всех стадий строительства сделал из строительной организации надежного игрока рынка.

Придесення Буд

Компания «Придесення БУД» создана в 1995 году. Основная сфера деятельности компании — строительство и продажа объектов недвижимости. С момента основания «Придесення БУД»  подтверждает статус надежного застройщика, реализовывая проекты строительства жилых комплексов, домов, таунхаусов и объектов коммерческой недвижимости.

В каждом проекте компанией «Придесення БУД» уделяется внимание местам для досуга на свежем воздухе: беседки для барбекю, спортивные и детские площадки, которые обеспечивают комфортные условия для проживания.

Best Dom

Строительная компания специализируется на возведении домов в Киеве и области. Представители компании предлагают особенные условия своим инвесторам: дом с нуля за 90 дней или готовые варианты жилья. Кроме этого, застройщик предоставляет гарантию на свою работу сроком в 15 лет.

Comfort Life

Comfort Life – самый комфортный застройщик жилья в Киеве и Киевской области. Для того, чтобы жизнь была комфортной и спокойной, необходимо иметь собственный дом – надежную крепость. C 2010 года Comfort Life создает комплексы, которые оправдывают ожидания, соответствуя вашим представлениям о комфорте и безопасности.

Услуги застройщика Comfort Life:

  • Содержание общих сетей водоснабжения, отопления, канализации, электроснабжения и конструктивных элементов.
  • Санитарно-техническое обслуживание внутридомовых сетей, освещения, содержание лифтов.
  • Уборка придомовой территории, подъездов.
  • Административно-управленческий учет.
  • Текущий ремонт общего имущества дома.
  • Сбор и размещение твердых бытовых отходов.
  • Работы по обеспечению требований пожарной безопасности.
  • Дератизация и дезинфекция мест общего пользования.
  • Услуги аварийно-диспетчерской службы.
COMFORT LIFE

Семпра

Строительная компания «Семпра» – одна из ведущих компаний в Киевском регионе, воплощая свой богатый опыт в строительстве частных домов, реализует уникальные проекты коттеджных городков комфорт-класса. «Sempra» представляет таунхаусы, дуплексы и отдельные дома. Все объекты возводятся с использованием качественных, сертифицированных строительных материалов, четко соблюдая установленные нормы строительства, а также, в обязательном порядке выполняется благоустройство придомовых территорий. В итоге, благодаря качественному выполнению объектов, выгодным условиям приобретения, и индивидуальному подходу к каждому клиенту, уютное и комфортное жизни в благополучном и современном пригороде становится еще более доступным.

CTC Holding

СТС-Холдинг — один из ведущих игроков строительного рынка. За относительно короткое время предприятие смогло добиться лидирующих позиций в промышленном строительстве.

Преимущества:

  • Все виды работ – от проектирования до сдачи готового объекта
  • Использование новейших разработок и идей в строительстве
  • Планирование в СТС Холдинг – залог успеха любых начинаний
  • Контроль качества материалов и строительно-монтажных работ
  • Видеонаблюдение за объектами строительства в реальном времени
  • Соответствие международным стандартам и нормам
СТС

Свой дом

Компания “Свой Дом” основана в 2007 году. Застройщик специализируется на возведении малоэтажных многоквартирных домов и коттеджных городков. Среди преимуществ проектов компания “Свой Дом” выделяет: высокие потолки, индивидуальное отопление, звукоизоляцию, закрытую территорию, детские и спортивные зоны. Компания получила известность благодаря проектам – ЖК “Малый Марсель” и КГ “Дайберг”.

Линия строительства

Застройщик “Линия строительства” создает современный единый архитектурный стиль коттеджей города и, в то же время, индивидуальный подход к проектных решений для каждого дома! Молодые люди и семьи найдут друзей по интересам, жители будут чувствовать себя частью единого дружного сообщества, а благодаря зонам отдыха, собственном детской площадке, природе вокруг, люди станут как семья, живущая в единой инфраструктуре.

IDHolding

IDHolding – торговая марка объединила под своим именем группу компаний, занимающихся девелопментом, строительством, проектированием и эксплуатацией объектов недвижимости.

Специалисты профессионально решают основные задачи девелопмента – подбор команды участников проекта, исследование рынка, маркетинг, проектирование, строительство, финансирование, бухгалтерский учет и управление имуществом.

Благодаря стабильной структуре и многолетнему опыту компании IDHolding, на текущий момент, успешно реализовали и реализуют ряд проектов жилой и коммерческой недвижимости в Киеве и Киевской области.

author
Олександр
Об авторе:

Руководитель проектов.  Разработка проекта с момента подготовки  проекта и до момента его реализации. Предоставление квалифицированной консультации в области ограждающих конструкций и фасадной отд...

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии