Потолок в школу. 20 идей современного оформления
23 февраля, 2023
285  

Потолок в школу. 20 идей современного оформления

Одной из составляющих Новой украинской школы является создание современной образовательной среды, в частности, многофункциональных гибких пространств, способствующих разным формам работы, мотивирующих к обучению.

Без сомнения потолок является одной из главных составляющих интерьера любого помещения. Стильный дизайн потолка может полностью изменить внешний вид школьного пространства.

Современное оформление потолочного пространства школы создаст имидж вашего заведения. Современные технологии в оформлении потолочных пространств позволяют создавать яркие, качественные и безопастные решения.

Сегодня мы подготовили фото подборку красивых и современных решений оформления потолочного пространства в школе.

Кубообразный потолок в школу

Оформление школьного класса кубообразным потолком позволит создать уютную и комфортную атмосферу для учеников и учителей. Благодаря своей форме, такой потолок делает помещение более просторным и светлым. Кроме того, возможность выбора цвета и оттенка панелей позволяет создать любой стиль интерьера, который будет соответствовать задачам образовательного учреждения.

Кубообразный потолок не только отлично выглядит, но и имеет ряд преимуществ. Он позволяет скрыть все коммуникации и системы вентиляции, что повышает эстетику помещения. Кроме того, такой потолок отлично подходит для школьных классов, так как он способен улучшить акустику помещения и снизить шум.

Еще одно преимущество кубообразного потолка – его простота установки и обслуживания. Такая конструкция не требует особой заботы и легко очищается от пыли и грязи. Благодаря этому здание школы будет всегда выглядеть аккуратно и чисто.

Кассетный потолок в школу

Дизайн кассетного потолка может быть выбран в соответствии с общим стилем и направлением школы. Например, можно выбрать кассетный потолок с текстурой, которая будет соответствовать школьной тематике, или сделать его в ярких цветах, которые помогут создать игривое и веселое настроение в помещении.

Кассетный потолок также может быть использован для создания различных зон в школе. Например, можно использовать кассетный потолок с разными уровнями, чтобы создать визуально различные зоны внутри одного класса.

Главное преимущество кассетного потолка в школе – экологичность. Кассетный потолок изготавливается из экологически чистых материалов, таких как оцинкованная сталь или алюминий, что делает его безопасным для здоровья учеников и преподавателей.

В целом, кассетный потолок – это универсальный элемент дизайна интерьера, который может быть использован в школах для создания привлекательного и комфортного пространства для учеников и преподавателей.

В ассортименте потолочных конструкций от завода «МехБуд» вы без труда найдете достаточное количество вариантов для отделки потолка в школах и учебных заведениях. При этом монтаж металлокассет, панелей или потолочных реек обеспечит полное соответствие отделки помещения требованиям действующих нормативов.

author
Anetzel
Об авторе:

Маркетолог предприятия “Мехбуд”. Квалифицированный эксперт по общению с клиентами и партнерами. Всегда готова к общению и сотрудничеству.

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии