Новый взгляд на заполнение ворот и калиток
15 февраля, 2024
740  

Новый взгляд на заполнение ворот и калиток

Хороший дом нельзя приобрести. Его можно только создать самому.

Калитки и ворота – являются важной частью ограждения, формирующей первое впечатление о доме и его хозяине. Поэтому они должны быть красивые, прочные, а также выдержаны в одном стиле с забором и гармонирующие с домом.

Компании, предоставляющие услуги по установке автоматических откатных и распашных ворот, обычно заполняют ворота и калитки теми же профильными элементами, что и заборы. Однако, сейчас можно сочетать различные металлические профили, которые сделают акцент на входной группе и выделят ее среди общей системы ограждения участка.

Выбор заполнения ворот и калиток – это не просто вопрос эстетики. Это решение, которое влияет на безопасность, функциональность и долговечность вашей ограды. Завод Мехбуд предлагает широкий выбор вариантов заполнения, способных удовлетворить любые потребности и вкусы.

lego-2

Ассортимент завода Мехбуд

Завод « Мехбуд» предлагает по-новому взглянуть на заполнение ворот и калиток. Предприятие изготовляет металлические ламели для заборов, которые могут использоваться для заполнения ворот и калиток.

У нас в наличии есть распашные ворота, откатные ворота и калитки различных размеров и конфигураций, чтобы удовлетворить разнообразные потребности наших клиентов.

Калитки:

  • ex 2
  • horizont 4
  • horizont 7 1
  • без названия 23

Ворота:

Длина ламелей  выше перечисленных ограждений может быть длиной до 10 м. Это позволяет сделать ворота и калитку разной ширины. Кроме того, если установлен деревянный или кирпичный забор, то ворота  и калитка могут быть сделаны из оцинкованной стали с полимерной окраской, сочетающиеся или контрастирующие по цвету с основным забором и столбами, а также с текстурой под дерево или металл.

  • gorizont 6 1
  • gorizont 8
  • horizont 7
  • mehbud 1
  • rombo 8
  • vorota 5

Преимущества

Заполнение ворот и калиток металлическими ламелями производимыми на заводе «Мехбуд» обеспечит:

  • высокую устойчивость воротного полотна к коррозии;
  • надежность и прочность закрепления к раме ворот;
  • легкость монтажа;
  • эстетическую привлекательность – различные цвета покраски по каталогу RAL и текстуры (дерево, камень).
horizont-5-1

Преимущества продукции завода Мехбуд:

  • Разнообразие: Завод Мехбуд предлагает широкий выбор материалов, цветов и дизайнов, что позволяет подобрать идеальное решение для любого экстерьера.
  • Надежность: Вся продукция Мехбуд изготавливается из высококачественных материалов, устойчивых к атмосферным воздействиям и коррозии.
  • Функциональность: Завод Мехбуд предлагает различные варианты заполнения, которые могут быть использованы как для частных домов, так и для промышленных объектов.
  • Доступность: Завод Мехбуд предлагает широкий ценовой диапазон, чтобы каждый мог найти решение по своему бюджету.

Особенности конструкции

Конструкции полотна ворот и калиток похожи ─ ламели для заполнения, как правило, крепятся на саморезы или вытяжные заклепки. Поскольку к воротам и калиткам предъявляются более высокие требования по прочности и жесткости конструкции, чем к заборам, то каждая рейка должна быть надежно зафиксирована.

Основу конструкции составляет окрашенная сварная рама. К ней крепятся навесы и дополнительная оснастка, необходимая для функционирования ворот и калиток. Внутрь рамы устанавливается крепежный профиль, к которому крепятся рейки заполнения.

Конструкция проста в исполнении и легко собирается.

Размеры рамы должны быть кратны шагу крепления реек.

rancho-2

Монтаж

Монтаж калиток и ворот – это процесс, который требует опыта, специальных знаний и навыков. Важно понимать, что неправильно установленные ворота или калитка могут представлять опасность для безопасности и безопасности окружающих. Вот почему обращение к профессионалам имеет ряд преимуществ:

  1. Опыт и квалификация: Профессионалы имеют опыт в установке различных типов ворот и калиток на различных типах территорий. Их знания и навыки позволяют им справиться с любыми сложностями, которые могут возникнуть в процессе установки.
  2. Использование правильных материалов и инструментов: Квалифицированные специалисты обладают знаниями о выборе правильных материалов и инструментов для конкретной установки. Это гарантирует долговечность и надежность установленных ворот или калиток.
  3. Безопасность: Профессионалы обладают знаниями о всех аспектах безопасности, связанных с установкой ворот и калиток. Они могут правильно установить системы безопасности, такие как датчики движения и предохранительные устройства, чтобы предотвратить возможные травмы.
  4. Гарантия качества: Многие компании, специализирующиеся на установке ворот и калиток, предоставляют гарантии на свою работу. Это обеспечивает клиентов защитой от непредвиденных проблем и дополнительными расходами в случае необходимости ремонта или коррекции.
  5. Соблюдение законодательства и стандартов: Профессионалы знают все соответствующие нормы и стандарты, касающиеся установки ворот и калиток. Они могут убедиться, что работа выполнена в соответствии с требованиями местных строительных кодексов и правил безопасности.

Таким образом, обращение к профессионалам для установки ворот и калиток – это гарантия того, что работа будет выполнена правильно, безопасно и эффективно.

rancho-5

Советы по выбору

  • Определите свои цели: Для чего вам нужны ворота и калитки?
  • Учитывайте свой бюджет: Сколько вы готовы потратить?
  • Выберите стиль: Какой стиль вам нравится?
  • Обратите внимание на функциональность: Нужна ли вам автоматика? Тепло- и шумоизоляция?
author
Лариса Войская
Об авторе:

Квалифицированный, профессиональный  эксперт по ограждениям с многолетним опытом работы. Предоставление квалифицированной консультации в вопросе подбора дизайна и модели забора . Разработка проекта...

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии