Топ ландшафтных дизайнеров Украины
3 февраля, 2022
1066  

Топ ландшафтных дизайнеров Украины

top - landshaftnux dizainerov ukrainu

Разработка ландшафтного дизайна и планировка участка — дело ответственное и очень непростое. Если у вас есть идеи дизайна участка, но вы не уверены, как воплотить их в жизнь, или же наоборот, вы понятия не имеете, как обустроить территорию рядом с домом, лучший вариант — найти хорошего ландшафтного дизайнера, который поможет вам создать идеальный образ для вашего участка. Частный ландшафтный дизайнер умело подберет декоративные растения, профессионально разработает ландшафтный проект, проведет работы по озеленению и благоустройству участка, украшая его красивыми клумбами, газоном и правильно высаженными деревьями и кустарниками. Если вы решили превратить свой дачный участок в произведение искусства, подойдите к выбору ландшафтного дизайнера со всей ответственностью. Давайте обсудим как найти хорошую студию ландшафтного дизайна в городе Украина или специалиста в этой области, которые подойдут именно вам

top - landshaftnux dizainerov ukrainu

Новаковская Юлия Леонидовна

Ландшафтный архитектор, основатель и руководитель ландшафтного бюро.

После окончания обучения во МГУЛ (Московский Государственный Университет Леса) c 2000 года работает в сфере ландшафтного проектирования и озеленения.

«Когда я приезжаю на новый участок в первый раз, всегда пытаюсь выделить какую-то его особенность, что-то уникальное, от чего можно оттолкнуться в поиске проектного решения. Я обращаю внимание на дом, на стиль, в котором он построен, его геометрию и пропорции. Я смотрю на участок и за его пределы: какие виды открываются, можно ли их использовать? Какая природа вокруг, что самое выразительное в ней? В процессе этих наблюдений рождается образ сада, который я затем переношу на бумагу».

Ландшафтное бюро Новаковской Юлии создано в 2005 году.

С 2005 года спроектировано более 60 садов, из которых 44 нами реализовано.

Большая часть наших работ находится в Киеве, Киевской области, других областях Украины. За годы работы мы приобрели опыт создания садов в разных экологических условиях, столкнулись с широким спектром рабочих ситуаций. Опыт позволяет нам чутко реагировать на пожелания заказчиков, принимать правильные и целесообразные решения в ситуациях любой сложности.

top-landshaftnux dizainerov ukrainu

Юлия Голованова

Юлия Голованова, ландшафтный дизайнер, неоднократный победитель и лауреат конкурсов в ландшафтной архитектуре. После окончания НАКККиИ работает в сфере ландшафтного дизайна. С 2002 года выполнено большое количество работ, среди которых преобладают частные сады.

Компания Юлии осуществляет такой комплекс услуг по ландшафтному дизайну:

  • Проектирование: эскизный проект, генплан, дендроплан, системы автополива, система освещения;
  • Благоустройство территории: озеленение, создание газонов, устройство водоемов, посадка крупномеров, малые архитектурные формы, устройство систем автополива, устройство систем освещения, устройство дренажных систем;
  • Сервисное обслуживание участков: стрижка газона, аэрация, вычесывание, чистка территории, диагностика системы автополива, борьба с вредителями и болезнями, и многое другое.

Ландшафтное искусство объединяет в себе инженерию, биологию и философию. Это способ репрезентации, структурирования и символизирования среды для конкретного человека или семьи. С помощью хорошего ландшафта вы можете поднять стоимость дома в разы!

Наша команда грамотно спроектирует Ваш будущий сад, проведет ландшафтные работы по его благоустройству и озеленению (мощению дорожек и площадок, устройству газонов, цветников и клумб, альпинариев и рокариев, искусственных водоемов, при необходимости выполним террасирование участка и т.д.), проконсультируем и осуществим профессиональный уход за садом.

Ваш дом — ваша крепость! Окружите его красотой!

top-landshaftnux dizainerov ukrainu

 Елена Гнездилова

Ландшафтный архитектор, член Союза Архитекторов Украины, доцент кафедры градостроительства архитектурного факультета КНУБА.

top-landshaftnux dizainerov ukrainu

Олег Тверитнев

Тверитнев Олег Валериевич – сертифицированный архитектор, сертификат серии АА № 000036, член Союза архитекторов Украины. В 2005 году окончил Национальный лесотехнический университет Украины, специальность — градостроительство (специализация «Ландшафтная архитектура»). С того времени в области ландшафтной архитектуры выполнил множество различных по характеру проектных работ, большинство из которых реализовал. Некоторые из них размещены на страницах специализированных периодических изданий.

«Приоритетным в работе является индивидуальность и совершенство проектного решения, правильная четкая последовательность его реализации и отличный результат»

andshaftnux dizainerov ukrainu

Флорахауз

Украинский центр ландшафтного мастерства «Флорахауз» работает на рынке ландшафтного дизайна, озеленения и благоустройства с 2001года. Все эти годы мы, увлеченные своей профессией, постоянно развиваемся, привнося в нашу работу новые тенденции дизайна, самые свежие тренды, поражая заказчиков интересными идеями и качественно выполненными работами. Именно благодаря постоянному развитию и трудолюбию, наша мастерская стала одной из лидеров на рынке ландшафтного бизнеса, что подтверждено нашими дипломами, рейтингами и сертификатами.  Мы постоянно участвуем в профильных выставках по ландшафтному дизайну, посещаем семинары, мастер-классы. Также наши специалисты ежегодно посещают зарубежные выставки ландшафтного дизайна, садоводства, цветоводства, питомники Италии, Германии. Мы знаем цену успеха и безупречной репутации!

top-landshaftnux dizainerov ukrainu

«НАТАЛИС»

Ландшафтный дизайн от «НАТАЛИС» – это встреча с прекрасным прямо у порога вашего дома. Мы можем сделать для вас как маленький уютный садик, так и масштабный парк. Обратившись к нашим специалистам, вы сможете получить полный комплекс услуг, связанный с проектированием сада, подбором растений, их посадкой и уходом за ними. Мы занимаемся обустройством рулонного газона, закупая дернину у проверенных поставщиков. В обустройстве системы полива, дренажа и освещения участка прибегаем к узкопрофильным опытным специалистам-партнерам, которые знают все тонкости этих систем.

Приглашаем ознакомиться с работой-визиткой наших специалистов – SHOW-GARDEN на территории садового центра и питомника растений «НАТАЛИС». Вы сможете посмотреть различные комбинации растений в ландшафтном дизайне: контрастные массивы, стриженые бордюры, рокарий, 400 м2 рулонного газона. Инженерные решения: террасирование сада, закрытый и открытый дренаж, который стилизирован под сухой ручей, укрепление склона габионами и растениями. Выставочный сад был заложен в 2015 году и теперь доступен для всех!

01 1

Gardner

Компания Gardner – это команда профессионалов с многолетним опытом. Мы стремимся и делаем окружающий мир ярче и зеленее!

В нашем арсенале множество решений для реализации Ваших идей. Мы поможем качественно и в срок сделать то, к чему Вы так долго стремились. За долгое время работы нам удалось осчастливить множество клиентов и сделать превосходными более 2000 объектов – от маленьких приусадебных участков до жилых комплексов и массивов!

Мы гордимся тем, что предоставляем лучшие и качественные услуги нашим клиентам! Круглый год мы стараемся и делаем Ваши участки лучше и гармоничнее, чтобы они приносили радость Вам и Вашим близким

Платан Парк

Платан Парк – это комплексное благоустройство и озеленение территории упакованное в ландшафтный дизайн. Не только формируют комфортную среду обитания человека, а и делают ее красивой, гармоничной и высокотехнологичной.

Александр Комарницкий – дизайнер и основатель компании Платон Парк.

Предоставляемые услуги:

Дизайн бассейна, Дизайн сада, Засухостойкие ландшафтные работы, Ландшафтный дизайн, Посадка плодовых деревьев, Проектирование участка, Садово-парковое и ландшафтное строительство, Ландшафтный дизайн бассейна, Чертежи на заказ, ландшафтное проектирование

География работ:

Киев, Киевская область

platon

Катерина Кордун

Компания ландшафтного дизайна «Магия сада от Катерины Кордун» — это команда профессиональных, надежных и опытных ландшафтных дизайнеров, архитекторов, инженеров и бригадиров во главе с творческим вдохновителем Катериной Кордун. Команда работает с 2009 г., и за это время разработали и реализовали больше сотни успешных проектов.

Предоставляемые услуги:

Дизайн сада, Засухостойкие ландшафтные работы, Ландшафтное проектирование, Ландшафтный дизайн, Ландшафтный дизайн участка с бассейном, Посадка органического сада, Посадка плодовых деревьев, Проектирование участка

География работ:

Киев

magia

Еlena Кatsan

Предоставляемые услуги:

Проектирование. Очистка и подготовка грунта. Планировка. Подбор и посадка растений. Система полива такая, чтобы было хорошо и людям и растениям.

География работ:

Одесса

author
Anetzel
Об авторе:

Маркетолог предприятия “Мехбуд”. Квалифицированный эксперт по общению с клиентами и партнерами. Всегда готова к общению и сотрудничеству.

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии