ТОП продавцов оборудования для переработки тонколистового металла
1 ноября, 2021
179  

ТОП продавцов оборудования для переработки тонколистового металла

Услуга по обработке тонколистового металла требует наличия специального оборудования. Его конструкция напрямую влияет на вес и размеры заготовки. Мехбуд собрал для Вас список лучших продавцов оборудования для переработки тонколистового металла.

Kverb null

Компания Kverb — прямой поставщик исключительно качественного оборудования для обработки металла и дерева. Обеспечивают потребителей модернизированным оборудованием по европейским стандартам качества и безопасности. Весь ассортимент продукции сертифицирован.

За небольшой промежуток времени компания Kverb зарекомендовала себя как надежный и стабильный дистрибьютор, как конкурентоспособный поставщик высококачественных станков для металло – и деревообработки. С каждым месяцем количество постоянных покупателей растет.

Компания КВЕРБ обеспечивает качественное обслуживание благодаря надежному и эффективному сотрудничеству с зарубежными партнерами. По истечении гарантийного срока эксплуатации, берут на себя обязательства сервиса, который включает в себя замену и реализацию изношенных механизмов и узлов, а также фурнитуры и комплектующих.

Эволюционерnull

Торговая марка «Эволюционер» проводит тестирование своего оборудования, на каждый станок есть сертификация. Реализуют станки для обработки металла в Харькове, Киеве, и по всей Украине. Ассортиментный ряд торговой марки «Эволюционер» представлен следующими машинами:

  1. Ручными листогибами;
  2. Сегментными листогибами;
  3. Листогибочными вальцами;
  4. Станками металлорезчиками;
  5. Профилирующими металлорезчиками;
  6. Прокатными станками;
  7. Профилегибочными станками;
  8. Дополнительным инструментарием.

Ассортиментный ряд постоянно расширяется, вводятся новые машины, доводятся до совершенства существующие станки.

1

L-SEL Groupnull

Сегодня компания “L-SEL Group” предлагает на продажу в Украине лазерное оборудование и другие станки с числовым программным управлением:

  • оптоволоконные станки с ЧПУ для лазерной резки черных и цветных металлов, позволяющие получать качественный рез любой сложной формы, в том числе в разных плоскостях;
  • установки для лазерной резки неметаллов, оснащенные СО2 лазером, позволяющие производить раскрой акрила, пластика и различных пластмасс, дерева, древесных плит, бумаги, тканей и других материалов;
  • оборудование для лазерной гравировки и маркировки по металлу и неметаллической поверхности;
  • станки для сгибания листового металла;
  • фрезерные станки с ЧПУ (CNC) для обработки с помощью фрез деталей из любого материала;
  • высокотехнологичные аппараты для лазерной сварки.

KMA uanull

Компания KMA ua является одним из ведущих поставщиков европейского дерево- и металлообрабатывающего оборудования, строительной и садовой техники уже больше 8-ми лет. KMA ua – единственный официальный дистрибьютор таких брендов, как: Holzmann, Robland, Cormak, Zipper, Armak, AES, Ayza Mizrak на территории Украины.

Компания имеет 4 официальных представительства в Украине: Луцк, Киев, Харьков, Житомир.

2

BERNARDOnull

Австрийская компания Bernardo производит высококачественные машины для обработки дерева, металла и листового металла с оптимальным соотношением цена-качество. Компания динамично развивается, её продукция пользуется спросом по всей территории Западной и Восточной Европы.

В интернет-магазине представлен широкий перечень станков Bernardo:

Металоообрабатывающие станки:

  • Обработка листового металла / Гибочные станки
  • Фрезерные станки / Токарные /
  • Ленточнопильные

КВРСnull

Основное направление в работе ТОВ “КВРС” – импорт, реализация, производство оборудования и инструмента для металлообработки, обеспечение потребителя широким ассортиментом продукции, включающей: сверла , резцы, фрезы, станочная оснастка, смазочно-охлаждающие жидкости,   измерительный инструмент и многое другое.

Вы всегда можете рассчитывать на помощь в выборе продукции, в получении профессиональной консультации. Компания готова к сотрудничеству, заинтересована в расширении сети сбыта.

3

Станмастер null

Компания Станмастер является официальным дилером станков и оборудования Holzmann, FDB Maschinen, Optimum, JET, Zenitech и других марок.

У Станмастер вы можете приобрести:

Металлообрабатыващие станки:

  • Ленточные и дисковые пилы
  • Токарные станки
  • Фрезерные станки
  • Шлифовальное и заточное оборудование
  • Сверлильные станки
  • и прочее

Работают по всей Украине, склады с оборудованием находятся в Днепре, Киеве, Львове, Луцке, Харькове. Без проблем доставят станок почтовой службой к Вам в город.

Предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования, пуско-наладочные работы по крупным станкам.

PSTechnull

Компания ПСТ Украина – была официально зарегистрирована в 07 июля 2013 года. Хотя идея её создания начала оформляться задолго до этой даты. Команда профессионалов специализирующихся, на деревообрабатывающем  и металлообрабатывающем оборудовании приняли решение объединить усилия и посвятить себя решению задач своих клиентов.

PSTech ™ – является официально зарегистрированной торговой маркой, производящей листогибочные станки и оборудование для удаления стружки, стружкопылесосы и системы аспирации.

Станки производимые PSTech, зарекомендовали себя на Украинском рынке и готовятся к экспорту на рынки Европейского Союза. Собственное производство листогибов и систем аспирации дает преимущество для наших клиентов желающих производить оборудование по индивидуальному запросу с определенными техническими характеристиками.

4

Стан-Комплектnull

Компания Стан-Комплект специализированное предприятие, основным направлением деятельности которого является поставка оборудования и комплексный подход в решении технологических задач промышленных предприятий в области создания и переоснащения производств.

Многолетний опыт работы в условиях рыночной экономики лег в основу создания высококвалифицированного коллектива менеджеров и технических специалистов, решающих любые задачи по обеспечению и техническому перевооружению предприятий промышленным металлообрабатывающим оборудованием.

null
Элла
Об авторе:

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии