ТОП Ютуб каналов по Дизайну Дома
14 декабря, 2021
302  

ТОП Ютуб каналов по Дизайну Дома

Интернет практически даром делится с нами бесконечным потоком самой разной информации. По очевидным причинам видеоролики — самый популярный способ получения новых знаний. В мире дизайна работают те же принципы.

Завод Мехбуд решил рассказать вам о самых интересных, популярных и просто впечатляющих Ютуб каналов по Дизайну Дома.

Exploring Alternatives

Это блог альтернативного живого видеоконтента, который, проинформирует и вдохновит вас.

Каждую неделю публикуются новые видеоролики о людях, которые живут в крошечных домах, фургонах, автофургонах и лодках; и людях, которые изучают долгосрочные путешествия, минимализм, жизнь без отходов, жизнь вне сети и многое другое.

Из данного контента сможете подчерпнуть нетривиальные идеи для создания дейстительно оригинальных дизайнов домов.

1

Территория Дома

Здесь вы найдете большое количество обзоров на современные дома. Идеи и вдохновение загородной архитектурой.

Блог делится на плейлисты, в частности, сможете ознакомиться с проектами, как и просторных коттеджей, так и компактных домов.

Также сможете узнать ценник на рынке по данным обьектам.

2

The Local Project

The Local Project делиться необычным дизайном для вдохновленного сообщества. Команда стремится отстаивать лучшее от лидеров отрасли и начинающих дизайнеров. От небольшой мастерской подающего надежды дизайнера до самых интересных жилых проектов и глобальных новаторов в области дизайна – делают упор на эпический, ориентированный на человека дизайн и продукты.

Блог рассказывает истории – вникает в людей и рассказы о дизайне, от того, как он создается, до того, как его используют. Цель блога заключается в создании вдохновляющего, оригинального и широко распространенного контента, который поможет продвигать лучший дизайн.

3

Kh DESIGN

KH Design – это пошаговое руководство по архитектурной визуализации, трехмерному моделированию и трехмерной анимации проекта House Designs, созданное Нолен.

Берите чашку чая и наслаждайтесь всеми 3D-видео вместе с нами.

4

Творческая мастерская Geometrium занимается созданием дизайна интерьеров в современном стиле из экологически чистых материалов. Специализируются на квартирах площадью от 70-200 м2 и загородных домах от 150-400 м2 для частных клиентов. Также проектируют экоинтерьеры кафе, баров, ресторанов, гостиниц, магазинов и шоу-румов для бизнес-клиентов.

Если вас интересует современный дизайн интерьера, уникальный декор комнат, обзоры выставок с трендовыми интерьерами, рум туры по однокомнатным квартирам и большим апартаментам, а также планировка, отделка и ремонт квартир, то на канале Геометриум вы найдёте массу профессиональных видео на эту тему.

9

Коммерческий блог Philein BudgetHomes стремится предоставить каждому, независимо от социально-экономических различий, доступ к моделям домов высокого качества. Размещенные работы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ. Ни один из дизайнов не может быть использован для личной выгоды.

5

Каждый проект блога предлагает:

  • экскурсию в современный дом;
  • общую жилую площадь дома;
  • знакомство с комнатами, их расположением и размерами;
  • ориентировочную стоимость проекта.
6

На блоге сможете найти фотографии недвижимости, архитектуры и интерьеров, кинематографические маркетинговые фильмы, виртуальные 3D-туры.

Подчерпните идеи в этих проектах для реализации своих дизайнов.

7

Этот канал посвящен дизайну домов и вилл с помощью Sketchup и Lumion. Все планы, которые публикует команда блога, можно загрузить бесплатно – https://samphoas.com/.

8

Добро пожаловать на канал YouTube, где демонстрируют последние технологические изобретения и гаджеты со всего мира! Чтобы вдохновить свой ум, проявите творческий подход.

Необычные решения в интерьерах, удивительные ограждения для домов и захватывающие дизайны домов – все это найдете в Future Tech.

10
10
Элла
Об авторе:

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии