ТОП 10 компаний по ландшафтному дизайну Киева
18 апреля, 2023
379  

ТОП 10 компаний по ландшафтному дизайну Киева

Ландшафтный дизайн – это процесс создания красивых, функциональных и эстетически приятных ландшафтов на территории частных и коммерческих объектов. Он имеет множество применений и может быть использован для различных целей.

В Киеве множество компаний по оказанию услуг ландшафтной архитектуры или же дизайну сада. Но обращаться лучше всегда в проверенную компанию, где есть реальные отзывы клиентов и огромное портфолио работ.

В статье представлены 10 компаний, которые являются лидерами в области ландшафтного дизайна.

Topiar

Команда TOPIAR объединяет лучшие достижения ландшафтного проектирования. Умеют создавать красоту на небольших приусадебных участках и благоустраивают территорию загородных комплексов на несколько гектаров. Клиентами Topiar становятся предприниматели, мечтающие создать место для комфортного отдыха сотрудников на крыше бизнес-центра, и прогрессивные дизайнеры, использующие озеленение в своих проектах.

Ваш Новый Сад

Ландшафтная Компания «Ваш Новый Сад» была создана в 2008 году как бизнес индивидуально работающего ландшафтного дизайнера. Сегодня – это студия ландшафтного дизайна, которая выполняет весь комплекс работ по проектированию, озеленению и благоустройству, как частных садов, так и муниципальных и корпоративных объектов, коттеджных поселков. Компания ведет свои проекты не только в Киеве и Киевской области, но и в других городах Украины. 

Ваш сад

Зеленая магия

Компания “Зелёная Магия” сада занимает лидирующие позиции на рынке ландшафтных услуг Украины.

  • сада
  • сада 2
  • сада 3
  • сада 4
  • сада5
  • сада6

GardenPark

Компания «ГарденПарк» осуществляет все ландшафтные работы, чтобы ваш участок стал неповторимым и оригинальным.Специалисты компании учитывают особенности местности, характеристики почвы, климат, глубину залегания грунтовых вод, рельеф и наличие коммуникации, построек.

Первым делом утверждается дизайн-проект. Затем участок разбивается на функциональные зоны, создается нужный рельеф. При этом учитываются как особенности территории, так и пожелания клиента. После подготовительных работ начинается процесс благоустройства. Здесь начинается воплощение интересных идей.

Vive

VIVE-group – это компания предоставляющая комплексные услуги ландшафтного дизайна. Преимущества – это  полный цикл услуг проектирования, озеленения и благоустройства. Вас ждет индивидуальный менеджер и сопровождение на всех стадиях проекта.

VIVE-group состоит из группы высококвалифицированных специалистов по ландшафтному проектированию, автоматическому поливу, озеленению, строительству и благоустройству. За спиной компании 12 лет работы в отрасли ландшафтного дизайна и несколько сотен успешно реализованных проектов.

Hplants

Работая более 10 лет в сфере ландшафтного дизайна, компания имеет за плечами большое количество объектов разной сложности!

  • Hplants 1
  • Hplants2
  • Hplants4
  • Hplants3

Smart Garden

На сайте Smart Garden Вы найдете все необходимое для озеленения участка и автоматического полива, создания водоема и уникального микроклимата, мощения, установки садово-паркового освещения, водоподготовки, водоотвода и электропитания.

smart

Магія саду

Компания занимается ландшафтным дизайном с 2009 года. “Магия сада” предлагает весь комплекс услуг ландшафтного дизайна участка.

Visad

Основное направление деятельности компании Visad – проектирование и реализация ландшафтного дизайна на участках любого рельефа и сложности. Компания готова выполнить комплексные решения с нуля, а также реализовать отдельные элементы благоустройства и озеленения территории. Квалифицированный штат садоводов обеспечит дальнейший уход за насаждениями и будет поддерживать первоначальный вид сада на протяжении многих лет.

  • Visad
  • Visad 2
  • Visad 3
  • Visad 4

Avico

“AVICO” – это команда профессионалов. Десятки лет упорно трудятся для удовлетворения ваших потребностей в сфере благоустройства приусадебных участков. На сайте вы можете найти гранитную брусчатку, тротуарную плитку, товары для обустройства зоны барбекю, садовую мебель и многое другое.

author
Anetzel
Об авторе:

Маркетолог предприятия “Мехбуд”. Квалифицированный эксперт по общению с клиентами и партнерами. Всегда готова к общению и сотрудничеству.

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии