ТОП компаний производителей ворот в Украине
6 октября, 2021
391  

ТОП компаний производителей ворот в Украине

Внешний вид жилья, его удобство и защищенность, как и прежде, являются одними из главных забот любого человека. Поэтому озеленение, благоустройство, кованые изделия и гаражные ворота – непременная черта каждого современного благоустроенного дома. Ворота могут использоваться для ограничения доступа на определённую территорию, а могут быть чисто декоративным элементом.

  1. Профворота
  2. RYTERNA
  3. ALV
  4. MV-lider
  5. Алютех
  6. DoorHan
  7. Комфорт лайн
  8. Ворота 24

Профворота

Компания организована в 2009 году из сотрудников, работающих в строительно-монтажной сфере с 1994 года. За это время Профворота накопили огромный опыт и выбрал достойных партнеров.

Сервисно производственная компания «Profvorota» предлагает Вам полный комплекс услуг и продукции в сфере воротных систем. Компания специализируется на изготовлении и монтаже ворот любого типа и предназначения:

  • секционные гаражные ворота;
  • откатные ворота;
  • распашные ворота;
  • промышленные секционные ворота;
  • панорамные ворота;
  • ролетные системы;
  • автоматика для въездных и гаражных ворот.
профворота

RYTERNA RYTERNA

Компания RYTERNA является крупнейшим производителем подъемно-секционных ворот в Европе. История компании берет свое начало с 1993 года, тогда в городе Каунас Литовской Республики несколько единомышленников объединились в команду для осуществления общей цели – внедрить на рынок новый продукт – секционные ворота. Вначале это были американские ворота, потом фирма начала производство сэндвич-панелей и комплектующих для секционных ворот на собственном новом оборудовании.

С годами компания стала расширяться как в Литве, так и за ее пределами. В 2000 году о воротах RYTERNA узнали в Украине, где открылось представительство «Ритерна – Украина». На сегодняшний день компания RYTERNA успешно предлагает свою продукцию в более чем 30 странах мира.

RYTERNA Украина – это группа профессионалов, объединенная общей идеей и имеющая за своими плечами огромный опыт по производству ворот. Цель компании – помочь людям сделать их жизнь красивее и удобнее, производят современный продукт высокого качества, которым гордяться.

ALV ALV

Компания ALV– один из современных производителей алюминиевых въездных групп на территории Украины. Алюминиевые распашные, откатные (раздвижные, сдвижные) воротакалитки алюминиевые и ограждения из алюминия ALV, сочетают в себе надежность, эстетичность и естественно долговечность. Цельнотянутые алюминиевые профили, применяемые в изделиях компании ALV, индивидуально разработаны конструкторами и изготовлены из алюминиевого сплава АД 31, 6063 и 6082. Алюминиевые профили ALV проходят дополнительную термическую обработку для прочности профилей. Для защиты алюминиевого профиля от воздействий окружающей среды, применяется анодирование, химическая обработка и порошковая покраска профиля.

Благодаря большому количеству разновидностей алюминиевых профилей, компания ALV предлагает Вам разнообразные варианты моделей, форм и заполнений въездных ворот,  калиток алюминиевых и ограждений из алюминия. Также предлагает автоматические ворота, укомплектованные автоматикой и электроприводами SOMFY.

logo MV-lider

Приезжая к Вам на объект, MV-lider комплексно подходит к решению установки въездных и гаражных ворот, роллет и автоматики, при этом несут все гарантийные обязательства.

Готовы Вам предложить как стандартные, так и эксклюзивные варианты исполнения ворот производства. На собственных производственных мощностях с каждым месяцем улучшают качество продукции и оттачиваем производственные процессы, стремясь к идеалу. Монтажные бригады MV-lider имеют огромный опыт установки конструкций обеспечивает качественный и “правильный” монтаж.

мв

Алютех

ГК «АЛЮТЕХ» — крупный производственно-сбытовой холдинг с 25-летней историей. Один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ. Продукция «АЛЮТЕХ» — рольставни, автоматические ворота для гаражей, загородных участков и промышленности.

Все заводы «АЛЮТЕХ» оснащены автоматическими высокотехнологичными производственными линиями и складами, роботизированными производственными комплексами, что позволяет добиться максимальной точности при изготовлении продукции бренда и исключить риски возникновения ошибок.

DoorHan DoorHan

Группа компаний DoorHan более 20 лет специализируется на производстве всех типов ворот, роллет, автоматики, складского оборудования, модульных конструкций и тенто-мобильных укрытий. В данное время ГК DoorHan занимает одни из лидирующих позиций в своих сегментах, стабильно развивается и имеет широкую дилерскую сеть в Украине, Европе и странах СНГ.

Покупая продукцию DoorHan у официальных дилеров и участников DoorHan World Family Club, вы можете быть уверены в ее оригинальности и высоком уровне качества. Ассортимент продукции DoorHan позволяет эффективно реализовывать любой проект по обустройству частных, коммерческих, промышленных или сельскохозяйственных объектов.

дур

лайн Комфорт лайн

Сomfort Line режет и собирает роллеты на собственном производстве, чтобы обеспечить высокую скорость и лучший сервис для Украины.

Производят и продают роллеты для:

  • окон;
  • дверей;
  • витрин;
  • гаражей.

В ассортименте у компании Комфорт лайн – 3 типа профиля разных цветов и любого размера:

  • Антивандальный, пенозаполненный. Профиль с повышенной термозащитой. Зимой теплопотери будут ниже на 4–6%, а летом может быть прохладнее до 9 градусов.
  • Экструдированный. Профиль с повышенной защитой от взлома. Идеально подходит тем, чья главная цель – безопасность.
  • Решетчатый. Просматриваемый профиль. Часто используют для витрин, изготавливается из прочного, экструдированного аллюминия.
гараж

24 Ворота 24

ПРОИЗВОДСТВЕННО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ООО “ВОРОТА 24” сегодня – это команда профессионалов обеспечивающая оперативную и качественную работу по производству и сборке, подбору и консультации, продаже и оформлению, доставке и установке воротных систем, дверных и оконных конструкций самого разнообразного профиля. Салоны ворот расположены в городах Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепр, Ивано-Франковск, Ровно, Запорожье, Херсон, Винница, Черновцы, Николаев, Чернигов. Доставляют и устанавливают автоматические ворота по всей территории Украины с гарантией и сервисным обслуживанием на протяжении 5 лет.

В цеху компании ворота изготавливаются по индивидуальным размерам с применением современных материалов – сэндвич-панели, оцинкованная сталь, дерево, ковка, профнастил. В покрасочном цехе конструкции преобратают высокую антикоррозионную устойчивость.  Сборка ролет и ворот возможна с дополнительными опциями  – врезная калитка, окна, декоративные и кованые элементы.

24

Ламели производства завода “Мехбуд” используются для зашивки ворот и калиток. Обязательным подтверждением того, что ваши ворота зашиты ламелями завода “Мехбуд” является наличие фирменной бирки на ламели!

24
Элла
Об авторе:

Подробнее
1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии