ТОП производителей и поставщиков уличного освещения в Киеве
13 октября, 2021
384  

ТОП производителей и поставщиков уличного освещения в Киеве

Уличное освещение – это современная необходимость. При монтаже и реорганизации уличных систем освещения нужно предусмотреть оперативность управления источниками света, контроль степени освещенности и обеспечение электрической безопасности. Важны также уровень потребления электроэнергии и световое загрязнение, которое вызывает ухудшения самочувствия человека и плохо отражается на окружающих фауне и флоре. Чтобы снизить негативное влияние, нужно исключить рассеивание потоков света и «подсвечивания неба» и соблюдать нормы освещенности.

  1. STOLB
  2. TeamProject
  3. ЛЕД-ЕФЕКТ
  4. Blagoust
  5. ITW SYSTEMS
  6. Гипрон
  7. Евро Райз
  8. ROSA
  9. LEDVIS
  10. PRO BRIGHT LIGHT
tmb_307926_103511

Stolb Stolb

Предлагают вниманию своих клиентов LED-лампы, основания, крепления и прочие аксессуары для создания уличного, паркового, тоннельного и промышленного освещения. Команда магазина осуществляет официальное представительство Europoles, Valmont, TM Rosa, Schréder, Elmonter.

Уличные светильники и аксессуары от  производителей позволяют создавать уютные SMART-пространства в любом городе. Их надежный и быстрый монтаж вы всегда можете доверить сертифицированным монтажникам компании. Все работники являются профессионалами своего дела со всеми необходимыми техническими допусками. Кроме знаний, они располагают необходимыми инструментами для проведения освещения на улицах. Специалисты Stolb осуществляют монтаж и установку любой сложности в любых условиях: на заводах, в парках, тоннелях и т.д.

DCIM100MEDIADJI_0147.JPG

TeamProjectTeamProject

Компания «TeamProject» предоставляет полный комплекс услуг наружного освещения. Проекты освещения выглядят как стильное дизайнерское решение днем и создают красивую, безопасною атмосферу в темное время суток! Делают Ваш ландшафтный дизайн уникальным, установив первоклассную систему наружного освещения, которая осветит все элементы вашего двора и подчеркнет его красоту с момента захода солнца.

Наиболее распространенные запросы в сфере освещения:

  • Повышение архитектурной красоты дома с помощью акцентного освещения;
  • Гирлянды для ночных мероприятий и развлечений;
  • Освещение у бассейна для тех, кто плавает поздно ночью;
  • Решения для освещения проходов и лестниц для безопасности Вас и Ваших гостей;
  • Сияющий сад и ландшафтные инсталляции, которые подчеркнут вашу потрясающую собственность;
  • Окружающее освещение для террас и патио для создания идеального настроения.
  • Особенности и преимущества наружного освещения
2

ЛЕД-ЕФЕКТ ЕФЕКТ

ЛЕД-ЕФЕКТ в УКРАИНЕ с 2013 года и является Украинским производственным проектом. С 2016 года являются членом «Ассоциации производителей светодиодной техники Украины»

На собственных заводах компания осуществляет полный цикл производства светотехнических изделий: разработка и предсерийные испытания, роботизированный SMT монтаж, самостоятельное изготовление корпусов, рассеивателей, сборка, испытания, конроль качества и упаковка. Компания «ЛЕД-Эффект» использует в производстве светильников оборудование ведущих производителей, только такого уровня, как Trumph (Германия), Salvanini (Италия), Monkivich (Польша), Advantis (США), Haas (США), Amada (Япония) и прочих, признанных ведущих производителей производственного оборудования.

Компания «ЛЕД-Эффект» использует только лучшие мировые бренды светодиодов, такие как NICHIA (Япония), OSRAM (Германия), CREE (США). Продукция «ЛЕД-Эффект», способствует развитию энергоэффективности экономики Украины.

3

Blagoust Blagoust

Компания BLAGOUST долгие годы предоставляет качественную уличную мебель, детские и спортивные площадки качества «ЛЮКС» на любой возраст и вкус, опоры освещения и освещение в целом для любого типа сооружений, индивидуальные изделия, от освещения улочки до благоустройства жилых комплексов и парков «ПОД КЛЮЧ».

Помогут Вам правильно создать проект электросетей , подбор освещения для всех существующих типов и категорий зданий и объектов. Так же могут проанализировать проект который Вам подготовили , возможно Вам внесли в проект тип кабеля или светильника который не подходит по назначению и функционалу. Возможно в проекте не учли те или иные моменты которые могут повлечь за собой ненужные и неприятные процедуры. Так же мы можем Вам автоматизировать и диспетчерезировать ту или иную систему освещения и отопления что позволит Вам максимально эффективно использовать системы , а так же контролировать их в любой момент и в любом месте.

4

ITW SYSTEMS ITW SYSTEMS

ITW SYSTEMS специализируется на разработке и внедрении комплексных проектных решений в сфере энергоэффективного светодиодного освещения для промышленного, коммерческого и муниципального секторов. С 2010 года помогают минимизировать затраты на электроэнергию благодаря эффективным и безопасным для человека и природы системам светодиодного освещения. ITW SYSTEMS сотрудничает как с мультинациональными, так и c местными компаниями.

Почему ITW SYSTEMS?

  • Огромный опыт – более 500 реализованных светотехнических проектов
  • Собственная разработка, проектирование и производство
  • Индивидуальное решение для каждого клиента
  • Самая надежная элементная база от ведущих мировых производителей
  • Оперативность и гибкость производства
  • Гарантия 5 лет (расширенная гарантия 6 – 10 лет)
  • Все продукты отвечают требованиям Украинских и Европейских стандартов CE и RoHS
5

Гипрон

В 1999 году выпущены первые модели светильников для наружного освещения (уличного, паркового, архитектурного) элитного класса. На сегодняшний день светильники от компании «Гипрон» освещают сотни коттеджей, жилых и административных комплексов, ландшафтные парки, площади, улицы, санатории, аквапарки по всей Украине, с одинаковым успехом украшают станцию столичного метро «Выставочный центр» и сельскую улицу.

Постоянно поддерживаются большие РЕЗЕРВЫ ПРОДУКЦИИ основной номенклатуры на складах. В 2014 году построено 2 большие склады для готовой продукции общей площадью более 1200 квадратных метров. Теперь значений складской запас позволяет почти мгновенно выполнять большую часть стандартных заказов и значительно сокращать сроки изготовления нестандартной продукции. Информация о резервах готовой продукции ежедневно обновляется на сайте компании.

6

Евро РайзРайз

Компания «Евро Райз» занимается поставками опор и мачт освещения улично-дорожной сети, а также изготовлением конструкций и деталей по индивидуальным чертежам заказчика.

Предлагают:

  • опоры и мачты для наружного освещения
  • консольные светильники и прожекторы (LED)
  • флагштоки
  • мачты осветительные
  • молниеотводы
  • кронштейны и закладные детали
  • предохранительные щитки
  • метизная продукция
7

ROSAROSA

Производитель создает продукцию, которая соответствует высоким требованиям европейских стандартов. Так, химическая лаборатория Rosa оборудована устройствами для измерения качества анодированных поверхностей, красок и сплавов алюминия. Имеющиеся производственные мощности позволяют исследовать стойкость материалов в различной агрессивной среде. Проводится анализ механической прочности. Специальный прибор под названием гониофотометр определяет фотометрические и электрические величины. Как результат, компания Rosa предлагает уличное освещение с уникальными свойствами:

  • нетипичные решения, например, столбы, а также системы освещения;
  • энергосберегающую продукцию на основе LED-технологий;
  • алюминиевые конструкции в 20 оттенках.
8

LEDVISLEDVIS

Компания промышленного светодиодного освещения украинского производителя уже более 10 лет на рынке, продолжает развиваться.

Ввиду надежных проверенных комплектующих (компаний «Seoul Semiconductor», «Cree», марок «MEAN WELL» и «Helvar»), высоких технических свойств, рентабельных цен, осветительные приборы пользуются полным доверием у клиентов. За период существования более 3 000 предприятий решили задачи по освещению.

Инженеры – конструкторы при проектировании используют высокого качества составляющие, потому смело компания дает гарантию до 5 лет.

Отслеживание технических требований к освещению, помогает держаться прогресса.

9

PRO BRIGHT LIGHTPRO BRIGHT LIGHT

Компания ТОВ “ПБЛ” разрабатывает и выпускает светодиодные светильники с 2010 года. В 2017 году был произведен ребрендинг. В ТОВ “ПБЛ” работает опытный инженерный коллектив, квалифицированные рабочие, имеющие богатый опыт в разработке и производстве светодиодных светильников.

PRO BRIGHT LIGHT наладило выпуск целого ряда светодиодных светильников различного назначения. Это офисные светильники, светильники для производственных помещений, уличные светильники и прожекторы, светильники для ЖКХ.

Для производства светильников применяют только современные и качественные комплектующие. Среди них светодиоды Osram, Seoul, Cree. Блоки питания Mean Well, PHILIPS. Для охлаждения светодиодов, в большинстве случаев, применяются оригинальные алюминиевые профили, изготовленные по нашим чертежам.

PRO BRIGHT LIGHT
Элла
Об авторе:

Подробнее
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии